КУРИЛКА

16 years ago




Он:
- Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?..
Она:
- Ржунимагу! Пешы исчо!


avatar
AndCam
14 December 2007

КУРИЛКА
60,9K
views
74
members
2,3K
posts

Кочегар
23 January 2008


ребят, а чего вы на парня накинулись? по большому счету он прав. но с другой стороны-колхоз дело добровольное-хочешь-покупаешь, не хочешь, не покупаешь.

вот нафига колхозить фонари я так и не понял. не нравится фокус, нафиг было покупать? а это какой то тазовщиной попахивает.
Spootnik
23 January 2008


focussnica2007
ну в русском языке же учили различать мужской и женский род
avatar
NIKE_86
23 January 2008


focussnica2007
очем написать у меня память коротковременая
n13
24 January 2008


Spootnik

Короче смотри, чтобы содержать сайт (услуги хостинга, регистрация домена) нужно платить. С тебя и с нас никто денег не требовал, расходы на содержание за счет рекламы. Клубная символика - способ идентификации друг друга из общей массы. И последнее, ничего в этом мире бесплатно не достаётся. apple. think different.
Да, и ещё, чтобы не читать посты двухлетней давности, переходи на последнюю страницу.
avatar
mogr
24 January 2008


выборы нужны...

Спутник - наклейки делает девушка за свой счет и не принадлежит она ни к форду ни к ффклубу ни к чему еще... получают зарплату 5 тыров месяц... уж извините бесплатно поэтому и не может раздать
Spootnik
24 January 2008


1.Если бы затраты на хостинг и регистрацию домена были бы больше чем прибыль от рекламы, то этого сайта бы не было.
2.А многие автосалоны БЕСПЛАТНО рамки со своими адресами дают, то же чтоб выделятся из общей массы, как вы думаете. Выделение из общей массы это самой собой разумеется, но это еще и хорошая реклама сайту, а реклама это - посещаемость, а посещаемость это прибыль сайту. Что непонятного то .
А за то что вы потенциальный распространитель рекламы сайта должны как минимум рамки и наклейки бесплатно выдавать
PSIX

Глупо говорить, что посещаемость сайта здесь никому не нужна
n13
24 January 2008


Spootnik

Ну рамки дилер и дал бесплатно. А наклейки и сайт никак не связаны. Ты может аэрографию себе ещё хочешь нахаляву?
А где та реклама о которой ты говоришь? Ты на неё кликал? Ты принёс деньги сайту? Я вот ни разу. И поэтому не имею никакого морального права что либо требовать бесплатно. Твоя точка зрения понятна в принципе, давай сделаем иначе: я тебе скажу адрес фирмы, где ты можешь заказать себе ЛЮБЫЕ наклейки, и ты таким образом не будешь зависеть от сайта. Фирма с ним вообще никак не связана.

Spootnik
и забыл ещё, почитай выше, там предлагалось дилеру выдавать визитки с адресом форума, и было сказано что это уже делалось и не прижилось, отсюда вывод, дилеру нафиг не надо ни наклейки давать, ни визитки. Ему вообще ничего не надо кроме денег.
Spootnik
24 January 2008


Почему. диллер же дает рамки с о своим адресом, это же как раз реклама, которая привлекает клиентов, которые несут ему деньги

Деньги сайту приносят не те кто кликает на рекламу, а те кто эту рекламу размещает на сайте и таких будет больше если будет больше посещаемость, а наклейки как раз и прибавляют посещаемость сайта.

Мне нахаляву ничего не нужно, мне интересует простой вопрос. Почему мы должны платить свои деньги за то что мы в какой то мере помогаем делать деньги другим людям, "хозяевам" сайта. Я же вам привел аналогию с автосалоном.



mogr
претензии ведь не к тому кто делает наклейки, а к организаторам сайта, которые получают с него прибыль

Я конечно понимаю, что узнаваемость одноклубников тоже важна, и если других вариантов нету, то приходиться самим организовывать все это, но не понимаю, почему вы поддерживаете организаторов сайта в этом направлении, ведь они также зарабатывают бабло как и диллеры, хоть и в меньших размерах и думаю на такие мелочи как наклейки не разорились бы
avatar
AndCam
24 January 2008


Spootnik
И что ты предлагаешь?
Только реально.
n13
24 January 2008


Spootnik

ты можешь конечно ездить с наклейками "ГАЗ51 КЛУБ", чтобы не делать рекламу сайту. А можешь не ездить на своём фокусе, так как название модели соответствует одному из слов рекламного слогана на наклейках. Ты ещё никому не отдал ни копейки чтобы так рассуждать!!! А ещё посмотри, сколько людей зарегистрировано на форуме. Реально всем наклейки раздать?
avatar
AndCam
24 January 2008


Spootnik
Реклама, деньги за рекламу. Ещё спроси сколько модераторы получают
Spootnik
24 January 2008


n13
Форум для этого и нужен чтобы здесь рассуждать, а как и о чем я рассуждаю, это мое дело. Здесь все высказывают СВОИ мнения. Я здесь никого не оскорбляю и веду себя в полне корректно.

Мне не сложно ездить с чьей либо рекламой, просто поднял тему на обсуждение почему Я за рекламу должен платить деньги. И в большей степени это вопрос не к рядовым форумчанам, а к организаторам сайта или к ним приближенным.

AndCam
Я то что могу предложить, это организаторы должны предлагать. Я просто тему на обсуждение выставил, как я вижу меня никто здесь не поддержал, кроме Кочегара. Всем гораздо проще выкладывать по 100-200 рублей и не заморачиваться,для многих это мелочь, хотя кто-то на таких мелочах делает деньги(опять же не воспринимайте буквально, я говорю о рекламе сайта). Надо просто не забывать, что не мы зависим от форума, а форум зависит от нас

А то что не поддерживает мое мнение никто, так это еще больше укрепляет позицию организаторов сайта. Зачем что-то делать если все согласны(1,2 человека не в счет) и так сами все купят и сделают
avatar
AndCam
24 January 2008


Spootnik
Наличие клубной символики, не есть реклама, а есть указание о причастности к определенному сообществу.
Во как завернул
Но ежели вы не желаете преобретать, ни кто вас принуждать не намерен, ибо у всех есть свобода выбора.
Spootnik
24 January 2008


AndCam
Уважение к модератору дороже тех денег которые вам платят, если конечно модератор хороший, ну а если плохой то такой модератор будет работать ради себялюбия(как свергнутый В1 на автосургуте),
avatar
AndCam
24 January 2008


Spootnik
По поводу того, что могут организаторы, предложение к вам, посмотрите форум. Полазийте на других ветках и все увидете и поймете. А у нас еще только в стадии пробивания.
Spootnik
24 January 2008


AndCam

Про то что колхоз это дело добровольное это само собой понятно. Не реклама - если это действительно некоммерческий проект
avatar
AndCam
24 January 2008


S
Spootnik:

денег которые вам платят,

Кто мне платит?
PSIX ты чтой мою зряплату хапаешь?


Spootnik
Насколько я понял если и комерческий, то глубоко законсперированный.
Spootnik
24 January 2008


ну или не платят, я не знаю какие там условия у вас, на некоторых форумах платят копейки, чисто символически
n13
24 January 2008


Spootnik

Вот смотри, Россия должна платить мне за то, что я здесь живу и имею гражданство в паспорте. СургутНЕФТЕГАЗ за то что я живу в сургуте. Форум за наклейки. И ведь по твоей логике я прав во всех случаях. Если нет, докажи обратное, с удовольствием поспорю на эту тему.
Spootnik
24 January 2008


причем здесь конспирация.
avatar
OverloaD™
24 January 2008


Spootnik
Не думай, что к тебе относятся плохо.. просто ты с разбегу сразу о деньгах заговорил - вот все такие дураки типа - покупаете наклейки и ездиете с рекламой и вам за это не платят.. поэтому и пошли такие разговоры.

А вообещ - все просто! Кто не хочет - тот не покупает. Мне вон наклеек достаточно. Я там не собирался покупать всякие разные атрибуты типа маек, тапочек и т.п. с символикой клуба, ибо мне оно не надо. Наклеек достаточно на рамки.(типо острой необходимости нет). Кому нравится и хочется - покупают - и это его деньги и его выбор. Вот захотел человек весь "офордфокусклубенный" быть - пусть покупает и маечки и тапочки, кружки ручки полотенца и т.п... Держатели форума ничем не обязаны(ну кроме как стабильной работы сайта ).
А наклейки под рамки с надписью fordfocusclub - просто для узнавания. Кому надо - всегда найдет этот форум в интернете и без рекламы! Кому не надо - тот и визитки будет выкидывать и т.п.(уже были случаи).
avatar
mogr
24 January 2008


ппц у вас тут уже бабосы делят
n13
24 January 2008


Spootnik

а вообще парень, ты молодец. Оживил форум сразу. Почаще темы задвигай!
avatar
OverloaD™
24 January 2008


Spootnik
Да и еще - тут даже навязывания никакого нет - никто не заставляет насильно что-то покупать. Просто иногда доносится до людей. что есть такйо вот форум где кучу полезностей можно узнать о машине, которые даже дилер не знает! Это очень во многих случаях помогает. А там уже дело каждого - хочет - вступает в клуб, не хочет - не вступает.
Spootnik
24 January 2008


n13
Не надо платить, просто хотябы предоставлять их бесплатно. Причем здесь Россия и , Сургутнефтегаз, если вы в не мработаете он вам и так платит, да и футболки с кепочками или еще чего там с фирменной символикой своим работникам раздают бесплатно.
n13
24 January 2008


а чем раздача клубных наклеек бесплатно (так как мы юзаем рекламу сайта) отличается от выплаты мне от моей страны (так как я здесь живу, плачу налоги, защищаю страну, выращиваю потомство)?
Spootnik
24 January 2008


OverloaD™
тут скрытое навязывание, если очень хочецца, а никто не дает(а не дает, потому что не требуют сильно) то приходиться организовывать это все своими средствами.

n13
она тебе и так платит. Медецина, милиция, армия, соц. службы. Просто второй вопрос как это все работает

n13
Россия это страна , а не коммерческий проект, если бы это был некоммерческий проект мы бы тоже платили клубные сборы. А это проект коммерческий. Если кто-то меня сможет разубедить, что здесь коммерцией и не пахнет - разубедите
n13
24 January 2008


Spootnik

Проект коммерческий, и зарабатывают на нём создатели сайта. По поводу мзды модерам спроси у нх на следующей фокусировке. Я как и оверлоад купил наклейку на рамку и на этом остановился, мне хватит, потому что я отношусь к этому именно как к средству дифференциации. Я думаю тут ты правду не найдёшь. Напиши создателям напрямую и нам отпишись о результатах.
Spootnik
24 January 2008


смысл того что я напишу. Один все равно в поле не воин. Я же говорю, что пока всем будет проще отваливать по 100-200 рублей никакого смысла не будет. Да и для этого есть модераторы админы или еще кто там из "управленцев". А я обычный рядовой форумчанин
avatar
SpecialEdition
24 January 2008


OverloaD™
Почему в рабочее время на форуме??? Янв 24 2008, 16:49 Янв 24 2008, 16:52 (а домой вовремя???)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up