Независимость Москва



Прекратил работу в качестве официального дилера в 2017

posted image
НЕЗАВИСИМОСТЬ
Москва, шоссе Энтузиастов, дом № 27А
(495) 401-79-10
http://fordcenter.ru/
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, независимость, москва, indep

avatar
indep_expert
28 October 2004

Независимость Москва
293,1K
views
489
members
1,9K
posts

avatar
Anikiy
28 August 2007


В
Вадим460:


Вот стоит мой FF2….., покрашено вроде нормально, а вот бампер с одной стороны утоплен относительно заднего крыла на 3-4 мм, а с другой в уровень, защитная накладка из прозрачной плёнки наклеена криво и с пузырями внутри, разность зазоров 5-й двери( у меня универсал) достигает 5 мм  и перекошена. Защитные накладки под отбойники не наклеены. Корче, полная кривизна..

Как в "Наша Раша" млин:
-Подоконник вровень должен быть или выступать?
-Вровень выступать должен, начальника...
-У вас только один вариант, дибилы!

По теме: начни с ежедневного капанья на мозги, лучше лично. Главное показать, что просто так не отступишь и халтуры не потерпишь. Обычно этого достаточно. Много раз с этим сталкивался (тьфу 3 раза, что не из-за авто).
Вадим460
29 August 2007


avatar
Anikiy:

[По теме: начни с ежедневного капанья на мозги, лучше лично. Главное показать, что просто так не отступишь и халтуры не потерпишь. Обычно этого достаточно. Много раз с этим сталкивался (тьфу 3 раза, что не из-за авто).

Капать на мозги я буду руководству, если не сделают по человечески.
В виде закзаных писем, одно директору АА Независимость, другое в Форд..
С изложением предложения менеджера Х обслуживаться в частном гараже для качественного кузовного ремонта, и его видения технологии кузовных работ по АМ Форд.

Ибо свидетели имеются.

Меня задело, что двух человек один из которых , является начальником КБ, а второй конструктор корпусных изделий, держали за лохов.
avatar
istina
29 August 2007


urolog-2
Я теперешнего Федора у него заказывал. Как было по договору прописано - так все и получилось. Зря я его не доставал (благо большой опыт ждунства предыдущего ФФ 2 уже имелся) и с вопросами по поводу сборки преждевременной не приставал.Когда мне понадобилось поменять тип кузова и кое что дополнить, то договор был переделан без вопросов. За пару недель до окончания срока договора он сам позвонил, договорились о дне оплаты и через день после оплаты(в его рабочую смену) я спокойно получил свой авто. Как итог - никаких отрицательных эмоций от общения я не испытал.
dread3000
30 August 2007


avatar
urolog-2:

Люди! У кого-нибудь был или есть менеджер Динков Владимир?. Я с ним общался пару раз ,вроде нормален(честен,разбирается в нужных вопросах) Хотелось бы услышать что нибудь про него!!!

Мой менеджер тоже Владимир. Первое впечатление он тоже на меня произвел очень хорошее. На самом деле это не так, если вы договор еще не подписали, он будет прыгать и бегать возле вас и выслуживаться перед вами, а вот когда подпишите договор, человеку становиться все пофиг. Могу вас заверить, вы слишком загнули "честен"! Я думал, что Независимость хороший дилер, а оказывается, что нет, у менеджеров одна цель быстрей заключить договор и на этом качественное обслуживание клиентов заканчивается.
Alecks
30 August 2007


Принимайте в ждуны!
28-го августа заказал FFII 3d Trend 2.0
Менеджер Савиных Дмитрий.
Кстати, при оплате взноса все оформили как будто 13000 руб. платил не я, а одна из сотрудниц Независимости. Это нормальная практика или одного меня так нае...?
avatar
Svyazist
30 August 2007


Alecks
Главное чтобы потом эти 13000 руб были зачтены на оплату на ваш авто, а не авто сотрудницы... Вообще странно это как-то
Alecks
30 August 2007


avatar
Svyazist:

Alecks
Главное чтобы потом эти 13000 руб были зачтены на оплату на ваш авто, а не авто сотрудницы... Вообще странно это как-то

Да, так и есть, сумма зачтена как оплата по моему "предварительному договору", но получается что заплатила за меня некая гражданка, а я к этой сумме отношения не имею... У других клиентов Независимости было так же? Или стоит позвонить их руководству и уточнить?
Вадим460
1 September 2007


Сегодня забрал машину, всё исправили. Могут когда надо..
Я понимаю, что в производстве бывают огрехи, но надо их уметь признавать и исправлять.

Вердикт: если след машина будет Форд, куплю в Независимости.

Плюсов в этой компании вижу больше, поищите мои посты, там всё написано.
А кадры надо воспитывать, клиент всегда прав.

p.s. диктофон с собой брал..., надеюсь последний раз.
avatar
-George-
1 September 2007


Поздравляю!

Но считаю, что зря не назвали имена и фамилии - Родина должна знать своих "героев", которые вместо обеспечения необходимого качества производства работ, пытаются "впарить" брак клиенту.

Доводилось уже "учить красить" подобных мастеров, правда. так сильно не упирались и быстро признавали свои "не замеченные сразу" ошибки.
moby_dik
1 September 2007


avatar
Readyteddy:

$фин
ах да, я пониамю, это ведь надо МНЕ! Это ведь Россия! Мы в такой стране живем, что 12% машин с конвеера не оборудованы заклепками на пластике водительской двери (экономия все-таки) и гниют плафоны подсвески заднего номера из-за того, что в нашей Родине Матушке ставят некачественные прокладки под постоянный конденсат. Так тогда и не стоит называться ОФИЦИАЛЬНЫМ диллером и не представлять интересы ФМК, которые выражаются в урегулировании ущерба и интереса клиентов, выраженные в скорейшем исправлении недостатков, допущенных ФМК, понимаю, полый неопозитивизм.. угу .

Почему конда люди опаздывают к парикмахеру, к стомотологу, ил прочее - то возмущения нет, когда им отказывают. Вы опаздаете на поезд и его надо обратно на перон возвращать.

А машинами - у клиента считается ничего страшного, если он на пол часика задержится, или звонит и говорит что приедет не к 8-00, кака записан, а по позжее в 10-00.
avatar
den788
1 September 2007


zubilkoff
У них все налажено нормально, может и есть нарушения, но только потому, что хотят быстрее освободить место. Сейчас куча битых фокусов, т.к. аншлаг с продажами. Они просто не успевают, запись огромная, но тем не менее ищут окошечки...я считаю это нормально
Rooxenok
1 September 2007


moby_dik дело не в этом, того человека он пропустил, написано же. Возмущение пошло после того что когда подошел 2 человек, то его стали принимать и не предупредив того кто пришел раньше но зазевался (как я понял) я думаю я тоже бул бы не в восторге
avatar
Olezhok
2 September 2007


Readyteddy

Чесна не фига не понял в чем выразился непрофессионализм затдруднека Незалэжности: ваше опоздание?, или прокладки под плафоны освещения ном. знака, ну их точно не дилеры ставят. То что маляву написали - best, терь кому-то мозг высушат на пустом месте.
avatar
Olezhok
2 September 2007


kiparis

Так везде. Приезд туда же 24/08/07 по направлению Реннесс-а. Ремонт 12/03/08. Слава богу у меня ремонт пустяковый. Сочуйствую.
Вадим460
3 September 2007


avatar
-George-:

Поздравляю!

Но считаю, что зря не назвали имена и фамилии - Родина должна знать своих "героев", которые вместо обеспечения необходимого качества производства работ, пытаются "впарить" брак клиенту.

Доводилось уже "учить красить" подобных мастеров, правда. так сильно не упирались и быстро признавали свои "не замеченные сразу" ошибки.

Спасибо.
А касаемо "героев", я обещал , что не буду - слово надо держать.
Пусть их коллектив воспитывает, там много хороших людей.(Чел "х" мог бы позвонить и извиниться)
Для себя считаю пока это мытарство частным случаем и надеюсь, что там примут меры.
dook777
3 September 2007


Alecks
Если не забуду посмотрю дома платежку.
Но мне кажется, оплата была от меня на какой-то счет в банке (вроде Райффайзен, точнее надо дома смотреть).
dook777
3 September 2007


Посмотрел.
Плательщик - я, предмет счета - предоплата по договору за автотехнику.
Alecks
5 September 2007


Короче, так оформили потому, что я был без паспорта. Все нормально.
avatar
Lescha
7 September 2007


Машина с 29.08 в салоне,а ПТС до сих пор нет
Полная халатность к работе и отношение к людям ,не знаю кого винить салон или ФМК:(
lexus88
7 September 2007


БЫл в независимости записался приехал раньше, всё приняил без проблем.Мастер приветливый всё рассказал .
avatar
Grisk
7 September 2007


Скоро буду звонить узнавать о судьбе своего пепелаца, обещали на октябрь, сказали в сентябре позвонить) Только всё же думаю придёться до декабря ждать как по договору... т.к. "честность" манагера думаю сомнительна, маркетинговый ход, чтобы заинтересовать клиента... сначала хотел заказывать в Кунцево там мне машину обещали через два месяца)))
З.Ы. Манагер у меня Светлана Чернова, что то ниодного поста не видел про неё)))
avatar
adidas62
9 September 2007


Бывал в Независимости три раза...опаздывал минут на 10-20...Елена Новосельцева-вполне адекватный и компетентный менеджер,немного серьезна канечно,отойти может минут на 10,но все мы люди...
но ежели тебе по голове настучали и в детстве не воспитывали,и форд-отстой,то она тут не причем!Покопайся для начала в себе...
avatar
Lescha
11 September 2007


Этот день настал! Вчера получил таки свой вагончик! Передача прошла быстрее чем ожидал, подарки были подарены мне со стороны салона за нервное ожидание! Напоследок могу сказать таки слова благодарности своему менеджеру Захаровой Елене-тяжело было в ожидании,на высокой ноте прошло расставание-я доволен
avatar
Angry
11 September 2007


STERH 75
Получил - молодчина, радуйся окончанию ждунства и аккуратно обкатывай свой сарайчег! Поздравляю!

Заодно имей в виду, что в Независимости не самое "дружественное" к клиенту выставление счетов за пройденное ТО и безумные очереди на кузовной ремонт. Несмотря на сравнительно недолгое ожидание (4,5 мес), благоприятное впечатление от менеджера, отсутствие косяков при тщательной приемке машины и беспроблемную 4-хмесячную эксплуатацию, я Независимость больше не посещаю. Приехал разок - приценялся к Гэлэкси - так мне, как состоявшемуся клиенту салона предложили на вторую машину опупенную скидку - целый 1%.

Впрочем, выбор сервисного центра для обслуживания - личное дело каждого.

Привет сентябрьским ждунам от апрельско-майских! И удачи всем одноклубникам!!!
AKold
12 September 2007


Angry

ТО-1 на прошлой неделе 3830, масло, фильтры, свечи. Кузовщина на 3 месяца вперед, в конце января записывался на 28 апреля, по ряду причин перенес на сентябрь. Пока косяков нет. Все делали как было оговорено.
MisterD
15 September 2007


STERH 75
Поздравляю с получение машины!

А вы заказывали до перевода всех цен в рубли? если да то по какому курсу оплачивали?
avatar
Cosmet
18 September 2007


A
Alecks:

... при оплате взноса все оформили как будто 13000 руб. платил не я, а одна из сотрудниц Независимости. Это нормальная практика или одного меня так нае...?

У меня так было, паспорт не взял а выяснилось, что заказывать надо срочно из-за повышения цен. В итоге всё нормально, и залог на меня зачислился, и машина по цене договора при другом ценнике.
Кстати, менеджер Елена Захарова - супер!!! Рад, что до сих пор работает.
avatar
-=MC=-
20 September 2007


Записался за четыре дня на ТО2. Можно было раньше, но мне раньше было неудобно. Приехал раньше назначенного времени, договорившись об этом, предварительно, с менеджером. Никаких проблем не было, машину приняли, все сделали. Заняло все меньше 4 часов с заменой лампочки подсветки номера и проверкой сигналки.
Когда приехал забирать машину, то попросил еще поменять боковое зеркало, мне его покоцали у работы. Тоже сделали без проблем. Менеджер - Александр Сорокин. Рекомендую
avatar
Lescha
21 September 2007


MisterD
Заказ от 24.12.06,прошёл 2 подорожания,так долго ждал из-за двигла 1.6,сменили в конце июня-итог конец августа.Оплата в рублях по 25.85
Cosmet
Тоже была Захарова
avatar
dedmoroz
21 September 2007


Cosmet
Я у Захаровой первую машину брал (ФФ). Работает не очень. Пока не пнешь - не полетит. Кстати, это легко объяснимо - она до Независимости продавала Вазы.

А вообще - я сегодня забрал еще один Фокус
Заказ - 08.03.07
В салоне - 13.09.07
Манагер - Коршунов Алексей. Адекватный и внимательный.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up