Какая музыка у тебя играет сейчас?

12 years ago

44



ну,я думаю все здесь понятно
пишите у кого какая музыка играет в данный момент!
PS: интересно,что слушают мои одноклубники
Начну с себя,сейчас играет

Di Key - В Сердце Твоем Была Не Я (Van first club mix 2010)

avatar
Нафаня_76
15 June 2011

Какая музыка у тебя играет сейчас?
437,9K
views
517
members
6,6K
posts

avatar
kolomoetsan
11 May 2022


Queens of the Stone Age - американская рок-группа из Калифорнии. Основанная в 1996 году. И уже создала не мало интересного. Villains - это один из моих любимых альбомов. Записанный в 2017 году. И можно сказать - это пока самый лучший альбом группы. Чистый американский треш - рок.
С 2017 года было выпущено несколько виниловых изданий. Но европейское де-люксовое издание самое интересное. Толстый тройной конверт с двумя пластинками и множеством постеров на картоне. А так же есть фирменный купон с кодом для скачивания лицензионного альбома FLAC на официальном сайте группы. Альбом имеет девять композиций, которые разместились на трех сторонах винила. Четвертая - пустая. На ней изображен облик скелета в одежде рокера.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Mits
13 May 2022

1

4honte
16 May 2022

1

Mits
афигенно!
avatar
Weber
25 May 2022

2

Larsen
25 May 2022

-1

Larsen
27 May 2022


avatar
Mits
28 May 2022


))
avatar
SStorm
28 May 2022




avatar
SStorm
29 May 2022




avatar
SStorm
4 June 2022

1


avatar
kolomoetsan
8 June 2022

1

Я однажды писал, что у знаменитой ABBA спустя 40 лет вышел новый альбом Voyage. Это реально было событием года в музыкальной Поп индустрии. 5 ноября 2021 года в день начала продаж этого альбома был аншлаг в музыкальных магазинах Швеции. За день был раскуплен весь первый тираж на всех носителях в Европе. Это винил, СД и кассеты. На счет Flac файлов я не могу сказать есть-ли у них лимит на продажу в сети. Это было событием года!
Как коллекционер и почитатель группы я не мог равнодушно стоять в стороне. Винила нужно было ждать, пока появится на Дискогс именно то издание, которое было нужно. Но вот хотелось заполучить и фирменный японский СД. Японец приехал очень быстро, благодаря федекс, в середине ноября. А винил приехал только в конце января. Очень хотелось заполучить альбом на голубом виниле. Как показывает практика - это самый востребованный цвет из эксклюзивных. Хотя конечно стоило иметь в коллекции все цвета: белый, прозрачный и черный. Но это очень всё дорого. Так что довольствуюсь тем что есть...
А вообще я очень благодарен ABBA, что они до сих пор существуют. А самое главное, что в таком возрасте голоса стали только благороднее. И музыка осталась на том же высоком уровне, что и 40 лет назад!
posted imageposted imageposted image

4honte
22 June 2022

1

avatar
SStorm:



Какие же духоподъёмные песни...
avatar
SStorm
25 June 2022






4honte
Душа так поет..
avatar
kolomoetsan
27 June 2022

3

Хочу поделиться мыслями на тему настоящего профессионализма в музыке.
Жил был мальчик Нейтан Джонас Джордисон 1975 г р, которого с малых лет родители воспитывали на музыке Black Sabbath и Оззи Осборна. Я не знаю чем руководствовались родители Джои, выбирая такие жанры, но ему включали в комнате музыку и уходили по своим делам. Как ни странно Джои рос достаточно замкнутым человеком с некоторыми признаками аутизма. Но в итоге это ему не помешало начать играть уже в школьной группе на ударной установке. Первые барабаны ему купили родители на день рождения.
Джои оттачивал мастерство круглые сутки в подвале дома. И участвовал в разных музыкальных проектах. В большинстве случаев - это была музыка тяжелых жанров.
А в 1995 году он присоединился к еще никому не известной группе Slipknot. И в 1999 году был выпущен их первый полноценный альбом с одноименным названием Slipknot. Успех был настолько сильным, что альбом оценили все мировые музыкальные издания. Джои Джордисон участвовал в записях к четырем альбомам группы. Попал в книгу рекордов Гиннеса, как самый быстрый барабанщик на планете. И уже в начале нулевых считался одним из лучших матал - барабанщиков того времени.
Но случилось так, что в 2011 году Джои ставят страшный диагноз: поперечный миелит (форма рассеянного склероза). И Джои уходит из группы без объяснения причин для фанатов. Лишь в 2016 году он объяснит то к чему. После сильнейшего приступа Джои восстанавливается два года. И начинает заниматься своим личным проектом. А из группы Slipknot его уволили по смс. Смешно, но это факт.
Дои Джордисон скончался во сне 26 июля 2021 года в возрасте 46 лет.

Я никогда не думал, что меня можно зацепить жанром Метал. Но Slipknot это смогли сделать. Нет, постоянно я конечно их не слушаю. Но бывает момент, когда хочется поднять внутреннюю энергетику. Кто-то скажет, что в метал вообще ничего не понятно. Сплошной ор и рёв. Но нет, если прислушаться, то
с профессиональной музыкальной точки зрения там есть что послушать. И вот Slipknot меня зацепил. Честно говоря я не совсем понимаю каким образом там помогают два перкуссиониста, кроме как сценических образов. Но в остальном все участники группы профи на 100%.
А вот ушедши в мир иной Джои Джордисон - этот человек был мега крут.
posted image
Вы можете посмотреть хотя бы отрывок с концерта в песне Eyeless, которая является визитной карточкой группы. Техника просто поражает. А именно то, с какой легкостью он играет на установке. Многие ребята пытаются повторить драм соло Джои из этой песни, но не хватает техники и сил. И между прочим чувак фигачил концерты по два часа с таким темпом.


Как коллекционер я долго ждал переиздания пластинки Slipknot. Официально ее выпускали в 1999 на зеленом виниле. И в 2009 к десятилетию альбома. И сейчас эти пластинки стоят просто космических денег. А вообще как показывает практика все пластинки группы дорожают очень быстро.
И вот 22 мая 2022 года Roadrunner Records решили исправить ситуацию и выпустили альбом Slipknot на желтом виниле.
posted imageposted imageposted image

Песня Eyeless:


Концертный вариант:
avatar
Enott
29 June 2022

-7

Hidden post
avatar
Enott
1 July 2022

-8

Hidden post
avatar
-Kirk-
2 July 2022mobile

5

Larsen
11 July 2022


avatar
Enott
16 July 2022

-7

Hidden post
avatar
SStorm
16 July 2022

1

Enott
Данная тема вне политики.
Не пускай тут свои вонючие газы...
avatar
Enott
17 July 2022

-9

Hidden post
SStorm
Тогда данный автомобильный форум тоже вне политики
УZтраивайте свои кроVавые групоVухи в других меZтах
Жаль что тебе деды не рассказали чем смерть от политики отличатся.

avatar
diman416
17 July 2022

2

Enott
странно то,что тебе твои деды не привили понятие патриотизма (и где были отцы?)
avatar
SStorm
22 July 2022

1


avatar
Enott
24 July 2022

-8

Hidden post
diman416
Не дай себя обмануть.
Классная музыка и дядь Юра музыкант в конце все популярно объясняет
avatar
Enott
31 July 2022

-9

Hidden post
avatar
Enott
9 August 2022

-8

Hidden post

avatar
Enott
11 August 2022

-7

Hidden post
Почему современное творчество никому не нравиться
Может классика зайдет?
avatar
SStorm
27 August 2022

1

Просто продолжим...прослушивание..👏 👏 👏 👏






🥰



avatar
kolomoetsan
30 August 2022

2

Я очень уважаю 90-е только за то, что в те времена было написано огромное количество эстрадной музыки, которая засела в память на всю жизнь. Я бы сказал, что 90-е, это было золотое время для свободной музыки особенно в нашей стране. Открывались новые границы в любом направлении действий. Твори что хочешь.
Я ненавидел и ненавижу конец лета. Осень для меня всегда что-то унылое. Может потому что я человек из мира искусства. И один раз в конце августа, году так в 98-м из колонок родительской машины я услышал офигенную песню. И она мне подняла настроение. Я тогда не знал, что это питерская группа С.Т.Д.К.
Достать просто так песню было достаточно сложно. Интернета не было, кассета стоила денег и всё такое. Но песня осталась в душе навсегда!...)))

...у балтийской молодежи развлечения свои!... )))



...и полный вариант, но без клипа...



Знаю, что по музыке - это голимый плагиат. Но сделано очень качественно и красиво!

Лето пока и до скорой встречи!!!
avatar
-Kirk-
31 August 2022mobile



1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up