Мир Танков (World of Tanks)

9 months

166



MT4TELEGRAM - бонус код 50 золота

posted image
Ссылка
Вобщем в 2-х словах - "контра" на танках. Танки времен Великой отечественной и послевоенных лет.
Реальных вложений вроде как требует (5000 в год), но можно и без них, что особо приятно.

FFC
FFC2
Настройка внеигровой связи RaidCall:
http://www.raidcall.com/download/raidcall_v7.2.0.exe
FFC_WOT
ID 5116648
Мир Танков (World of Tanks) (сообщение #10878237)

Умения экипажа
Скрытый текст


Зал воинской славы одноклубников!

Золото: RedStar "Pz V/IV" 3588 опыта 10 уничтоженных.

Серебро: DeV1L_mgn "M41 Bulldog" 3337 опыта7 уничтоженных.[/color]

Бронза: yanbatishev "Т67" (бывший Т49) 3202 опыта 5 уничтоженных.


Максимальный урон!
Mopo351 10360 Вундервафля

НУ А ТУТ СОБИРАЮТСЯ АВИАТОРЫ ВАРТАНДЕР.

Скачать моды с офф сайта
Archive (2018), Archive (2015), Archive (2014), Archive (2013), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2012)

avatar
RedStar
25 October 2018

Мир Танков (World of Tanks)
282,2K
views
68
members
4,1K
posts

avatar
Dreamweaver
25 May 2022mobile

1

Mr_Romanov
У меня нет. На момент ввода тайп был весьма хорош, а вот потом перестал ехать, стрелчть на нем только стоя, стаба кончилась, разброс как у кв2... А потом ребаланс и его привели в удобоваримый и играбельный вид
avatar
Havok
25 May 2022

1

Слушайте кол-во лет в игре ничего не значат без понимания игры ). Можно долго ностальгировать, но это всё эмоции, а нужны факты. Многие премы действительно перестали нагибать не потому, что стали плохие, а потому что сама игра менялась и менялись условия вокруг них. В своё время я купил КВ-5 и творил на нём безумства. Бывало более 7к урона и куча фрагов. Танк был практически не убиваемый, потому что всегда можно было при правильном танкованием задницей танковать практически всё что летит в тебя и уровень боёв кидал в нему только тяжи 9-го лвла. А потом игра изменилась и был ребаланс уровня боёв. Нет, танк не перестал был льготным, но стал играть с быстрыми танками 9-го лвла, с которым раньше не играл и все его преимущества пропали, я уже не говорю про кучу новых танков со своими фишками, которые ломали геймплей КВ-5. Но самое главное его понерфило ввод голды за серу и все просто тупо стали сербоголдой его шить куда угодно. Его даже апали, но толку никакого. Также и ФЦМ в своё время был интересный быстрый танчик и я много хороших боёв провёл. Его не нерфил никто, его новые танки понерфили и он стал бесполезен. Такое сплошь и рядом, но если уж вы делаете громкие заявления, то должны быть доказательства. Это важно, потому что неоднократно уже так бывало, что некоторые вещи игрокам только кажутся.
В своё время на форуме очень много копий было сломано в спорах даёт ли прем акк преимущество в бою или нет. Было доказано, что НЕТ, но всё равно тысячи дурачков продолжали бесконечно спорить, что вот у них когда играют с премом победы, а когда нет их нет и переспорить невозможно, потому что аргументации ноль и понимания игры тоже. Тайп был льготом и как и многие льготы пострадал от ребаланса уровня боёв, так что я не думаю, что какие-то его характеристики кто-то когда-то нерфил. Все старые премы потеряли актуальность при глобальных ребалансах игры. Сама физика игры менялась и там тоже много было споров по поводу нерфов.
avatar
DAndreev
26 May 2022


Havok
Полностью согласен.
Белогвардеец
Dreamweaver
какая разница от даты регистрации? Кто-то и за 100к боёв не научился играть, а кто-то за меньшее количество имеет 70%+ на десятках и средуху по 4к на топах (я не такой, если что 😊 )
Поэтому компетенции у таких людей явно выше и не зависит от года регистрации и кол-ва боёв.
Нерфит премтанки развитие игры.
И того же тайпа59 раньше все боялись, тк голда была за реал, не было этих плазмоганов и колёсников. Вот и всё)
avatar
Dreamweaver
26 May 2022


средуха 4к, 70+... эта средуха набивается на фуллголде стоя в нычке, и как правило, в 90% случаев на исход боя не влияет... таких статистов после ввода сербоголды как г... за баней развелось.. у 99% этих сасистов отбери фуллголду и все, приехали... для них пробить мауса обычной бб-хой квест не хуже форта байярд
avatar
DAndreev
26 May 2022


Dreamweaver
Паша, ты, наверное, и правда уже давно не играл. Времена красной линии давно уже ушли. Сейчас турбобои и надо всегда быль на первой линии, если хочешь урон набить)
Да и давай эксперимент: ты на фуллголде сделаешь 70%+ и 4к средухи.
Я, например, без взвода такое точно не сделаю 😊
avatar
Dreamweaver
26 May 2022


DAndreev
если бы мне
это нужно было упарываться в цыфирьки - я бы это делал с первого боя в игре. а так мне это не нужно. То, что давно не играл - есть в этом доля истины
avatar
Havok
26 May 2022

2

avatar
Dreamweaver:

средуха 4к, 70+... эта средуха набивается на фуллголде стоя в нычке, и как правило, в 90% случаев на исход боя не влияет...

Прямое противоречие в одном предложении: винрейт 70+ и не влияние такого человека в 90% случаев на исход боя категорически невозможно одновременно.
avatar
Dreamweaver:

я бы это делал с первого боя в игре. а так мне это не нужно

Причина тут банальна- ты НЕ МОЖЕШЬ, потому что циферки это просто твоё зеркало. У тебя есть некий уровень игры и они его показывают с определённой степенью точности. Если ты поднимешь уровень игры они будут лучше, но я могу поспорить, что условно для игрока играющего постоянно на 50% винрейта предел 52-54% и выше головы ты не прыгнешь. 60% для таких просто недостижимо, это мягко говоря, не говоря уже про 70%. Я при очень глубоком понимании игры и задротстве каждый день по 5 часов не могу преодолеть планку в 64%, при этом сейчас почти не напрягаясь не играя в игру иногда месяцами делаю 60+. Понимание игры это та часть, которая с тобой всегда независимо от сиюминутного навыка и большого желания набить циферку и если этого понимания нет, то ты хоть усрись выше головы не прыгнешь.
avatar
Dreamweaver
26 May 2022

1

Havok
я слишком рано понял, что цифирьки эти там мне в реальной жизни ничем не помогут, поэтому упарываться, разбираться, чтобы сделать фиолетку - а зачем?
но то, что скрытые нерфы есть, это факт, и он подтверждается и подтверждался очень часто, и про них тебе никто не напишет, но в целом спишут на изменившиеся механики, ребалансы и прочие физики.
avatar
Белогвардеец
26 May 2022


Havok
Макс очень хороший и развёрнутый ответ.
про лицензию не знаешь?ок
тебе личный пример.на нас скатило около 8 тайпов,на малиновке,вынесли всё к к курям.
проходит месяц,я беру тайпа,он ни едет ни стреляет.
это я наколдовал?за свои бабки???
извини в отпуске,был на даче
avatar
Havok
26 May 2022

1

avatar
Dreamweaver:

я слишком рано понял, что цифирьки эти там мне в реальной жизни ничем не помогут, поэтому упарываться, разбираться, чтобы сделать фиолетку - а зачем?

ДА дело то не в том зачем тебе эти циферки понимаешь? Ты сам для себя решаешь как ты играешь в игру, это дело каждого лично, но если мы говорим об уровне игры, то его можно измерить объективно этими самыми циферками. Есть умники, которые пытаются их накручивать, но и на них есть управа. Накрутить рейтинги, а особенно винрейт практически невозможно, они просто показывают твой реальный уровень игры. А ты рассказываешь, что типа статисты плохо играют, просто в кустах сидят. Смею тебя заверить это не так. Для того, чтобы побеждать нужно понимать в какой момент в кустах стоять, а когда ехать и главное куда. Слабый игрок зачастую просто делает хрень. Он умудряется ехать в атаку когда этого делать нельзя и стоять в кустах когда блин там нельзя стоять. Именно в этом проблема слабых игроков. Их понимание игры не позволяет им принять правильное решение, а именно это в нашей игре решает очень многое. Какие бы у тебя ни были прямые руки если ты не понимаешь когда и куда надо ехать, а когда стоять только от точной стрельбы не будет никакого. Надеюсь достаточно понятно выразился.
avatar
Dreamweaver:

но то, что скрытые нерфы есть, это факт, и он подтверждается и подтверждался очень часто, и про них тебе никто не напишет, но в целом спишут на изменившиеся механики, ребалансы и прочие физики.

Когда ты говоришь "факт", это значит, что это уже кто-то доказал, но кроме слов ты больше ничего не привёл. В игре играют сотни тысяч людей, ну наверное нерф бы многие заметили и кто-нибудь бы обязательно выяснил правду. Если так, то приводи хоть какие-то доводы, тогда это будет факт, слова это просто гипотеза. Я в курсе, что бывают нерфы, но они действительно часто связаны с глобальными изменениями игры и не всегда делаются специально. Иногда специально, чтобы реально прокачиваемую имбу привести к норме. Это да, с этим не спорю, но когда мы говорим о преме это тонкая грань для разрабов. Может быть конечно конкретно тайпа когда-то лет сто назад нерфили, это сейчас очень тяжело установить ))). Просто у меня опыт езды на несколько десятках премов и ни один из них точно никто не нерфил, хотя они когда-то нагибали, а сейчас нет. Я в пример приводил свои КВ-5 и ФЦМ, на которых я гнул, а теперь они какахи )). Однако никто их не нерфил.
avatar
Белогвардеец:

тебе личный пример.на нас скатило около 8 тайпов,на малиновке,вынесли всё к к курям.
проходит месяц,я беру тайпа,он ни едет ни стреляет.
это я наколдовал?за свои бабки???

Ситуация из разряда сферического коня в вакууме. Когда, при каких условиях и ещё и в единичном случае. Разработчики глобально игры несколько раз меняли, в том числе и давно игрались с точностью то в одну то в другую сторону и нерфили/апали они её всем танкам в игре. Я же не могу знать в какой момент и что случилось. Мне кажется надо закругляться с этим тайпом. Лично мне он никогда не нравился и я не стремился его получить, поэтому не разделяю ни горячей любви к нему ни скорби по возможному нерфу. Танк в какой-то момент в игре независимо от ТТХ стал неактуален, поэтому не вижу смысла вообще спорить был там нерф или нет )).
avatar
Белогвардеец
26 May 2022

1

Havok
соглашусь Макс,у каждого на вкус свои фломастеры остались 😉
avatar
yanbatishev
27 May 2022


avatar
Белогвардеец:

Havok
соглашусь Макс,у каждого на вкус свои фломастеры остались 😉

О чем я две страницы назад уже и написал!!!Но без выпуска пара никуда!Всем бобра!)))
avatar
king_maximus
30 May 2022


avatar
Белогвардеец:

Havok
соглашусь Макс,у каждого на вкус свои фломастеры остались 😉


мне больше нравятся маркеры, чем фломастеры )))
avatar
x13
5 June 2022

3

цитата:
19й "мастер" на елке подоспел

"юбилейный" 20й, вроде на этой карте еще не было))
posted image

отдал "любимый фланг союзной елке, но она успехов не достигла, поэтому приходилось вытягивать то один то другой фланг и почти уже со всех сторон обжали, но... нешмогли противники, надеюсь без меня бы не справились ))

ну и до кучи "недельный отчет : )))
posted image

здесь зачет обновлению что сделали полевую модернизацию, второй "глазастый" сетап был ключевым в раскладе боя. насветил больше всех лт и вообще. был неудержим )))

posted image

выкупил любимого "борщика", сделал из него "фановую" бабаху, да в минус по серебру, но это стоит тех эмоций аннигиляции противника. правда косовата пуха и летит дооолго, но пойдет раздавать "нежданчики" )))

"недельный" отчет закончен, всем добра!)
avatar
x13
18 June 2022

2

определенно лт мне нравятся больше других типов техники, познал "мастера" на новом для меня лт- "рушечке" )) благо у противника "елка" была глупой и не помешала сталь доминирующими глазами боя))
posted image

зы. да, и союзная лт была на моем же фланге, тоже не мешала, проявляя все преимущества ттх "рушки" как "глазастой" лт.. или это заслуга Арни?))
avatar
Weyn
19 June 2022


Парни, 780 успел ктонить взять?
avatar
Havok
19 June 2022


Да, успел (но не номерной), но если честно пожалел, что взял.
И дело не в самом танке, я ещё даже не ездил, но его стоимость была чёт совсем невменяемая. Слил все ресурсы и ещё доплатить пришлось )). Хитрая картошка высасывает бабло из игроков )).
avatar
x13
20 June 2022mobile


Havok
такчик то не плохой, вроде. я его в нлд не мог голдой пробить на т100лт без доворотов. нлд мизерное и рикошетное, надо поизучать куда и как его пробивать
avatar
yanbatishev
20 June 2022


Я уже было заполнил шкалу всеми неденежными ресурсами,потом подумал-это же 4 прокачиваемые десятки с боновым оборудованием!
И ... отменил покупку!!Вспомнил как брал за свободку вроде 264/вар 5.Теперь это говно пылится в ангаре
avatar
yanbatishev
25 June 2022

1

posted image
avatar
yanbatishev
1 July 2022

2

posted image
avatar
x13
14 July 2022

3

цитата:
"юбилейный" 20й, вроде на этой карте еще не было))

21ого мастера не стал кидать.. карта самая легкая для света...
posted image

, но вот уже 22й мастер на "елке", продолжаем счет:
posted image

/// это как компенсация за то что бой ранее на "борще" "голдой" два раза подряд в упор не пробил.. скорпиона, причем второй выстрел в борт с метра ))) 44%ого, ну там слив был турбо в этом картофельном казино))
avatar
x13
16 July 2022

3

цитата:
22й мастер на "елке", продолжаем счет:

23й "мастер" не заставил долго ждать. ну не особо напрягаясь, хотя и многих пришлось с наскока в упор выносить, а не сидеть в кустах.
100% точность на елке только в упор ))
posted image
avatar
DAndreev
17 July 2022


x13
а ты их сам считаешь? Вроде не припомню счётчика в клиенте)
avatar
x13
18 July 2022mobile


DAndreev
так по ссылкам- цитатам сам за собой и веду подсчет)) , да, других танков где официальный " счетчик" пожелтел у меня нет.
avatar
yanbatishev
18 July 2022

3

Первый мастер на этой табакерке!😁
posted image
avatar
yanbatishev
20 July 2022

1

Второй!🙂
posted image
avatar
DAndreev
21 July 2022

1

yanbatishev
имба за ЛБЗ 🙂
avatar
yanbatishev
21 July 2022

1

posted image
avatar
x13
22 July 2022mobile


avatar
DAndreev:

yanbatishev
имба за ЛБЗ 🙂

ого, а я ее продал не познав дзен

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up