КУЗОВНОЙ FORD у commics-a и слесарный ремонт Мазда и Skoda



КУЗОВНОЙ FORD у commics-a и слесарный ремонт Мазда&Skoda

FFClub

Один из главных проектов нашего кузовного цеха.

ГАЗ 21 Белая мечта детсва

В дополнение к кузовным работам, есть возможность провести полное техническое обслуживание, пока автомобиль будет находится на нашей кузовной станции!

avatar
CD:

Внимание! АКЦИЯ!!! 300р. на счет вашего мобильного телефона!
Если Вы, после общения в нашем топике, получите в личке (либо другим способом) письмо о предложении кузовного ремонта НЕ в нашем автосервисе, сообщите мне и я отправлю вам 300р. на счет мобильного телефона!
Есть желающие поучаствовать? Пишите в личку!


Fservis "Если для Вас важно качество!"
Скрытый текст

posted imageposted image
Уважаемые одноклубники!

Для многих не секрет, что наш автосервис уже более двух лет готовился к открытию кузовного цеха, который по качеству ремонта должен соответствовать дилерским параметрам. Проделана огромная работа. В итоге мы имеем-

-Большое помещение- 950кв.м. Капитальное, чистое, светлое.

-Современное и качественное оборудование- подъемники, с/развал, покрасочная камера, зона подготовки т.д.

-Высококвалифицированные работники, которые проработали не один год с автомобилями Форд и Мазда (граждане РФ).

-Склад зап-частей, который будет расти с каждым днем, для того, чтобы можно было выполнять работы в сжатые сроки.

Скрытый текст


Теперь мы готовы предложить вам качественные услуги за умеренные деньги.


Будем рады видеть вас на территории нашего техцентра!

posted imageposted imageposted image
---

:: Адрес и схема проезда кузовного цеха

posted image
Дополнения и разъяснения к схеме проезда смотрите под катом-
Скрытый текст

:: Наши телефоны +7 495 222-6064
:: Адрес электронной почты 2226064@mail.ru
:: Сайт www.Fservis.ru
:: График работы- ежедневно с 10ч. до 20ч. Строго, по предварительной записи!


NEW!!!

Дополнительный цех слесарного ремонта автомобилей Мазда

на пр. Вернадского 12Д

запись на обслуживание слесарного цеха Мазда +7(916) 790-6600


posted imageposted imageposted imageposted image

---

ВНИМАНИЕ!!! Мы принимаем к оплате карты!
posted image

АРХИВ НАШИХ ОТЗЫВОВ ПОД КАТОМ

Скрытый текст


Лично мои каналы:

На Yandex Zen: https://zen.yandex.ru/media/dmitrycd
На Драйв2: https://www.drive2.ru/users/dmitrycd/#blog
Канал Instagram: https://www.instagram.com/ikriks/
Канал Telegram: https://t.me/DmitryCD

avatar
CD
1 March 2012

КУЗОВНОЙ FORD у commics-a и слесарный ремонт Мазда и Skoda
522,7K
views
1,4K
members
6,3K
posts

avatar
Skr0LL
10 May 2022mobile


Добрый вечер. Только кузовом занимаетесь ? Лобовым стеклом не занимаетесь ?
avatar
CD
11 May 2022


Skr0LL
Доброе утро!

Стекла- это и есть кузовные работы) Пришлите вин-код машины в личку, расценим.
dan-nik1996
11 May 2022mobile


posted imageposted image
Дима, добрый вечер! Притёр бампер, сделаете? По стоимости и срокам сориентируйте.
avatar
CD
11 May 2022


dan-nik1996
Приветствую! Отвечу в личку!
Seal1v
12 May 2022


Добрый день!

Сориентируйте пожалуйста приблизительно по стоимости и возможным срокам.
После небольшого ДТП нужно отремонтировать и покрасить два крыла и бампер.(вмятина на лев.крыле, сломано крепление лев.фары, сломано крепление бампера справа, нужно заменить прав.подкрылок и нижний фартук+возможны скрытые повреждения телевизора).
posted imageposted imageposted image
S-MAX 2008г.в.
avatar
CD
12 May 2022


Seal1v
Приветствую!

Подобные повреждения мы оцениваем только при осмотре и частичной разборке автомобиля во избежание недопонимания. Записывайтесь к нам в сервис, осмотрим, разберем/соберем и скажем точную стоимость.
bilbo
14 May 2022


posted imageposted imageposted image
Добрый вечер! Левая задняя дверь. Внизу на внутренней стороне пошла коррозия. Подскажите примерную стоимость работ по ремонту, пожалуйста. Если для оценки необходим визуальный осмотр, то могу постараться подъехать завтра в течении дня. Заранее спасибо!
avatar
CD
15 May 2022


bilbo
Приветствую!

Отвечу в личку.
avatar
Не Дмитрий
16 May 2022


Привет всем!
Я был одним из первых клиентов данного сервиса лет 10 назад (мой отзыв есть под катом, вначале). И вот сейчас, этой весной, решил обновить ЛКП на кузове, да и 14-летнее владение авто - это сколы на дверях и порогах, плюс на Мондео все знают, как "удачно" расположен бампер, просвет...
CD
По прежнему в строю! Хоть и видно, что замотан, но всегда помнит и клиентоориентирован. Все расскажет и объяснит. Помещение стало меньше, оптимизировались, но на качестве это не сказалось! Ценник, я не сравниваю никогда, меня полностью устраивает то, как работают и на Парке культуры и на Вернадского и сколько это стоит.
Дима, спасибо большое, в очередной раз!
И да, то как готовят машину к выдаче, как её намоют/намарафетят - не делают нигде! Даже на мойках премиум класса.
Удачи!
P.S. Но субботник, как в зоне работ, так и кабинете администрации - не помешает...😜 😀 - чуть потроллю, а то опять скажут, что слишком хвалю..(писали в личку такое,было)
avatar
CD
17 May 2022


Не Дмитрий
Привет!

Спасибо за отзыв, Дима! Да, субботник не помешает, как и хотябы один выходной (((
hipachka
24 May 2022


Как ни странно побывал и в кузовном, и в слесарном отделении этого сервиса. Оба раза руками сотрудников были сломаны детали моей машины. Оба раза менеджеры буднично предложили мне заплатить за такое "недаразумение". По стоимости деталей в сервисе их предлагают примерно по цене Ozona, в котором цены на запчасти относительно высокие. Стоит по коду посмотреть любую деталь на zzap и любая из них будет дешевле той, что вам предложат.
avatar
CD
24 May 2022


hipachka
Для начала- доброго времени суток! Хорошо было бы расшифровать о чем речь, раз уж решили оставить отзыв (даже негативный).
hipachka
24 May 2022


posted image
Пожалуйста, ниже расшифровка:

№1 Кузовной. Отдавал машину на покраску (правое крыло, левое крыло, передний бампер). Левое крыло было под замену, деталь привез. Старое левое демонтировали, во-первых, неаккуратно, во-вторых, вырезали без моего ведома часть крыла, якобы для лучшей подборки цвета. . При заборе авто старого крыла не оказалось, на вопрос "где оно?" - было сказано, что "где-то там". Пришлось ехать повторно, чтобы забрать крыло и тогда я увидел, что оно с вырезанным куском. Также при детальном осмотре были обнаружены зазоры между установленным новым крылом и бампером, а также отсутствие креплений, на что мне было сказано, что это "нормально".

№2 Слесарный. Обратился с проблемой гула при торможении. Мне сходу сказали, что проблема не решаемая, даже без осмотра. Хотя я приехал на диагностику с этой единственной проблемой. После осмотра мне был предложен перечень работ из 16 позиций и 70 т.р. по другим, как оказалось, совсем не связанным с изначальной проблемой пунктам. Сотрудники сервиса при демонтаже датчика ABS сломали его. Предложили мне купить у них новый или поставить обратно сломанный. К слову, датчик ABS мне менять не нужно было, до обращения в сервис с ним было все в порядке. Выполнили сервисные работы, которые от гула не избавили ну и датчик заодно в счет вписали.

По факту, никто не извинился и не предложил никакой компенсации за принесенный ущерб.
avatar
Commics
25 May 2022


H
hipachka:

№2 Слесарный.

Здравствуйте!
По поводу гула Вам сразу обьяснили, что это особенность автомобиля, а не проблема. Никто не обещал этот гул устранить. Найденные неисправности никак не связаны с гулом, что Вам и обьясняли.
По сломанному датчику . При слесарных работах часто бывает, что закисают болты, датчики АБС и тп. Если что-то ломается при демонтаже, это не злой умысел механика, за который мы должны извиняться, а Ваши дополнительные расходы, связанные с невозможностью выполнения работ без замены закисших деталей.
Датчик АБС оперативно нашли и предложили его купить за небольшую сумму. При этом, дополнительно, дали скидку на весь обьем работ и запчастей, которая составила порядка 4000руб..
С уважением, Евгений.
avatar
CD
25 May 2022


Доброе утро, Вячеслав!

цитата:
Левое крыло было под замену, деталь привез.

Не привозили свое крыло, а заказывали у нас. При этом у Вас была возможность поискать его и приобрести самостоятельно в том же ZZ. Поэтому не совсем понимаю суть претензии, если Вам ни кто не запрещает это сделать самостоятельно. Да, у нас есть поставщики и оптовые цены + стандартная наценка на детали, которая не менялась годами. На выходе- среднерыночная цена, взамен которой Вы получаете отсутствие логистических вопросов и возможность оплатить весь ремонт под ключ картой. Хотя, конечно, можно съездить в Мытищи за деталью, потратив время, расплатившись наличкой, взяв риски по качеству и совместимости на себя. Собственно, на Парке Культуры, Вы так же приобрели запчасти с нашего склада, хотя могли уехать, обдумать и вернуться со своим комплектом деталей. Почему про данные моменты Вы не упоминаете в отзыве?

цитата:
вырезали без моего ведома часть крыла, якобы для лучшей подборки цвета

- Клиент хочет забрать свое старое крыло, подготовьте на завтра.
- Оно в помойке.
- Значит нужно найти и отдать!
- Ни чего себе пожелания! Я сейчас пойду и отрежу от него кусочек, чтобы ему стало обидно! Готовь болгарку, Петрович!

По Вашему мнению это выглядело так? Согласитесь, звучит нелепо... Или без всяких "якобы", крыло, которое должно было уехать в утиль, было распилино именно для более качественной и оперативной работы колориста? Мундуст сильвер- сложный цвет, подбирать его желательно по металлу. Чтобы не бегать от машины до компьютера мы так делаем часто и это действо является воплне оправданым. Если непосредственного исполнителя нет на месте в момент сдачи авто, то в помойке бывает тяжело найти нужную деталь, а если бы Вы предупредили о своем желанни при сдаче автомобиля, то ни одного, ни второго опуса не последовало бы в принципе.

цитата:
были обнаружены зазоры между установленным новым крылом и бампером, а также отсутствие креплений

Такие претензии никогда не остаются без внимания. Не думаю ,что ответ был таким коротким- "это нормально". Либо зазоры действительно в норме, либо есть другая причина. Например, деформация передней панели. Все это озвучивается и разжевывается для клиента. Касаемо отсутствия клипс, такие вопросы решаются сразу по месту. Опять же странно, что Вы про данные моменты не упоминаете. Но я готов Вас выслушать, осмотрев авто еще раз и, если это возможно, без дополнительных вложений, исправить те моменты на которые есть жалобы.

Мы по прежнему надеемся видеть Вас в ряду своих клиентов и надеемся на взаимопонимание. В любом случае приношу свои извенения за то, что наши методы работы для Вас оказались/показались не совсем приемлимыми.

С уважением, Дмитрий.
SanderRL
25 May 2022mobile


Добрый день! Сориентируйте пож, по стоимости кузовных работ: а/м Ford focus 1 (универсал) Россия
1. Замена и покраска крыла (переднее левое)
2. Замена и покраска порога (правый)
3. Ремонт арки (задняя правая) - ремонтная арка замена и покраска.
И запчасти какого производителя вы рекомендуете использовать для данного ремонта?
avatar
CD
25 May 2022


SanderRL
Приветствую! Ответил в личку
avatar
lashtun
26 May 2022


Доброго дня!
Давно не виделись )
1. Установить вот это : http://rustunlab.ru/zamena-korpusa-dsg6-dq250-d...00.html , машина - октавия скаут
2. Заменить масло в двигателе + фильтр (все ваше)
avatar
CD
26 May 2022


lashtun
Приветствую!

Не вопрос, для записи нужен госномер машины, день и время заезда.
hipachka
26 May 2022


цитата:
По Вашему мнению это выглядело так? Согласитесь, звучит нелепо...

По моему мнению я приехал в хороший сервис про который читал много положительных отзывов. И в таком сервисе по определению слова не расходятся с делом. Но вот что интересно. Вы говорите:
цитата:
На выходе- среднерыночная цена

По факту цены выше среднего.

2032737
Минимальная - 5 618
Средняя - 8 526р
Ваша - 10165р

3200701/00094
Минимальная - 860р.
Средняя - 1 002р.
Ваша - 2375р

3683101/03127
Минимальная - 700р.
Средняя - 760р.
Ваша - 1216р

JTC2285
Минимальная - 8900р
Средняя - 12 750р
Ваша - 15630р

JTC2286
Минимальная - 8000р
Средняя - 11 910р
Ваша - 16150р

713678950
Минимальная - 4340р
Средняя - 6 400р
Ваша - 7505р

Итого:
Минимум: 28418р
Средняя: 41348р
В сервисе: 53041р

В подсчете взял рыночные цены с zzap без учета скидок. Не говоря уже об оптовых. Цены сервиса приведены уже с учетом скидки.

Вы говорите:
цитата:
Доброе утро, Вячеслав!

Но я Сергей
avatar
Commics
26 May 2022


hipachka

posted image
avatar
CD
26 May 2022


hipachka
Так почему не купили в ZZ?😓 А я Вам скажу)

2032737
8641р Молодежная или 8702р Люблино. Остальное заказ.

3200701/00094 тут Вы ошиблись)
Минимальная - 2060р
Ваша - 2375р
2370р наличие на Молодежной

3683101/03127
Наличие 798р в Нарофоминске или 890р Молодежная

JTC2285
11609р быстрый заказ Анино остальные заказ

JTC2286
11286р Варшавка остальное заказ

713678950
5663р Энтузиастов остальное заказ

+ либо самостоятельные покатушки, либо оплата курьевров 500-1000р за каждую позицию.
Да и показатели одного сайта- это не среднерыночная цена 😉 У Вас странное представление о рынке

Цены Вам объявили до начала ремонта. Вы могли забрать авто и самостоятельно заняться поиском запчастей. У нас наличие практически всего склада (с 24 февраля) уже 10 раз обновилось. Соответственно, цены все выросли. На рынке еще есть магазины, которые могут продать запчасти по ценам ниже тех, которые предлагаем мы т.к. есть еще относительно недорогие остатки. Ваше право анализировать и покупать или отказываться. Мы же не будем продавать по закупке или ниже себестоимости. Наша основная задача- предоставить клиенту комфортные условия и ремонт под ключ. И мы с этой задачей успешно справляемся.
hipachka
26 May 2022


avatar
Commics:

posted image

posted image
Странно что вы приводите этот скриншот в пример. В Exist включена в стоимость их доставка до офиса и если выбрать другой. То и цена изменится ...
avatar
Commics
26 May 2022


hipachka
Давайте эту тему закроем.
Я не хочу, даже, спрашивать, где вы берете минимальные/максимальные цены.
В любом случае на минимальные цены я никогда не претендовал.
Вы всегда, о чем Дмитрий и писал Вам, можете купить в любом другом месте.
avatar
CD
26 May 2022


hipachka
Commics
А так?) и это оптовая цена) Вот жешь барыги!)
posted image
hipachka
26 May 2022


цитата:
Так почему не купили в ZZ

Почему, я уже ответил ранее.
цитата:
По моему мнению я приехал в хороший сервис про который читал много положительных отзывов. И в таком сервисе по определению слова не расходятся с делом.


Раньше всегда так и покупал. Но вашем сервисе мне сказали что есть запчасти по средне рыночной цене да и еще скидку сделают. Но как оказывается нужно перепроверять. Спасибо
hipachka
26 May 2022


цитата:

Так иногда бывает. Могу сказать из опыта что иногда и цены сотрудников выше рыночных. Один случай не показатель. Судя по zzap это не максимальная цена на эту позицию. Подсказывают что это 23 663 р

цитата:
3200701/00094 тут Вы ошиблись)
Минимальная - 2060р
Ваша - 2375р
2370р наличие на Молодежной

Действительно, тут возможно ошибка т.к. установлена не оригинальная запчасть а какая-то замена, а вы приводите цены оригинальной... Но я не смотрел какую конкретно там установили. Думаете стоит проверить?
avatar
CD
26 May 2022


hipachka
Нет, я привожу цену именно лемфердера)
avatar
lashtun
30 May 2022mobile


CD
Приветствую!
На завтра, на 13-14 есть время?
М246мс777
«1. Установить вот это : http://rustunlab.ru/zamena-korpusa-dsg6-dq250-d...00.html , машина - октавия скаут
2. Заменить масло в двигателе + фильтр (все ваше)» мотор 1.8
avatar
CD
30 May 2022


lashtun
Приветствую!

Чуть позже отвечу в личку.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Автосервис, Москва
partner ffclub
12 years
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up