Разборка фары в картинках

10 years

54



Решил покрасить внутрянку в чёрный цвет, но стёкла наших фар скреплены с корпусом "на совесть", феном не взять, решил резать паяльным ножом. От дремеля отказался(не аккуратно). Взял старый паяльник на 60Вт, расплющил и наточил жало и вперёд. Жало располагаем перпендикулярно корпусу фары:
Скрытый текст

Покрасил краской "Motip"чёрный глянец. Сначала хотел матовой красить, но решил, что глянец будет более "свежее".


Собрал всё обратно, "схватывая" места резки паяльным ножом. Затем с помощью терморпистолета залил шов прозрачным(для пласмассы) клеем. Клей легко выравнивается с помощью того же паяльного ножа. Шов получился аккуратный.
Скрытый текст
фары, тюнинг, разборка фары, фара фф3, оптика, свет, покраска фары, стайлинг оптики

avatar
Voldemar35rus
27 May 2012

Разборка фары в картинках
119,7K
views
65
members
127
posts

rpio510
27 August 2019mobile


Dar1972
Одинаковые. Недавно себе так сделал.
ak142
20 December 2020


А где можно найти фото с линией разреза? Так же например если только линзу заменить. Мне на одной фаре нужно линзу заменить, а на второй полностью вскрыть для того что бы вытащить светодиоды ДХО и плату, для ремонта.
avatar
_Omerta_
22 December 2020


ak142
Тебе так и так придется резать фару всю.
kasheybesmertny
1 September 2021


Кто ни будь переклеивал стёкла на дорест. фарах? Поцарапались со временем. Полировать не хочу. Соседу на гольфе полирнули и лаком покрыли. Через два года его фары стали ещё более мутными чем до полировки. Смущает то, что купленные на известном китайском сайте стёкла могут иметь оптические искажения, что дает размытое пятно света и невозможность сведения.
Sanek30rus
22 November 2021


kasheybesmertny
Только что расклеил фары, буду менять стекла. Родные спустя 250 тыс км пришли в негодность.
WagonBlu
23 November 2021mobile


Sanek30rus
Если можеш фото, можно внутренней части, ? как устроены винты регулировки .Фары когда регулировал, и у меня винт который фару регулирует в горизонте, он ее двигает в верх в низ, и второй тоже самое, но отрегулировать все равно смог, ща пытался пучек крутануть в право (правая фара), оба винта её двигают вверх в низ. Либо в право уже вырученные обе фары
Sanek30rus
24 November 2021

2

WagonBlu
Фото
posted imageposted imageposted image
vollodya
4 March


posted image
Добрый день! Фокус 3 рест американец. Ближний свет H11. Расплавилось и лопнуло пластиковое крепление лампы H11. Не подскажите, чем заменить?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up