Коврики в салон от Резкон.



При покупке в салоне машины лежали текстильные коврики, судя по всему BORATEX. Они не плохие, но видимо со временем немного покоробились, выцвели, да и сзади посередине ничего не было постелено.
В итоге стал выбирать привычные мне резиновые коврики. Долго читал отзывы на ФФК и Д2, в итоге заказал такие от Rezkon - https://moscow.rezkon.ru/catalog/?SECTION_ID=112...D=17066. Долго думал над такими https://moscow.rezkon.ru/catalog/?SECTION_ID=112...D=16889, но не решился - черная тряпка наверняка была бы очень маркая, вот с сероватой текстильной частью я их наверное бы взял.
По резиновым нареканий нет - прилегают идеально, выглядят отлично. Минус один - очень тяжелые, видимо потому что из резины, а не резины с пластиком.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Извиняюсь за грязные коврики, но воды в гараже не было что бы их сполоснуть.
avatar
ПыЖиК
12 April 2021

Коврики в салон от Резкон.
983
views
2
members
1
post

cmygeHm
3 May 2021mobile

-1

Я как впервые в жизни EVA увидел у друга, так мне кажется практичнее не существует! У меня от предыдущего владельца уже постелены какие-то резиновые, поэтому не меняю, старушка итак много денег просит. Минусы обычных резиновых:
1. При вытаскивании, если на них разлита вода, огромный шанс разлить ее в машину. Особенно на водительском. Как-то не сподручно его вытаскивать.
2. Бортик задних ковриков слегка перекрывает сопла кондиционера.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up