Регулировка передней двери

10 years

2



Всем привет.
Не нашел в поиске, как отрегулировать переднюю дверь (нужно приподнять на пару-тройку мм одну сторону). Вроде как там есть какие-то регулировочные болты.
Подскажите, плиз, как это сделать или киньте ссылку на эту тему..
Спасибо
дверь, петли двери, регулировка дверей, зазоры кузова, кузов фф1

FordNik
12 October 2007

Регулировка передней двери
43,9K
views
25
members
36
posts

avatar
шурец
25 November 2014


OldCat68
регулируй скобу на стойке - глубже ее подвинь.
avatar
OldCat68
25 November 2014

1

шурец
спасибо, я уже с утра перечитал внимательнее темку и нашёл ответ))) chuvak 22 Августа 2011 - 16:17
STEP73
ответная часть замка (та что на стойке) регулируется. тебе нужно открутить её болты и утопить её немного в сторону салона
Сори, каюсь просмотрел вчера)))
alexorel
30 December 2014

-1

Здравствуйте. прочитал тему, может где и пропустил, подскажите может у кого была похожая ситуация, надо отрегулировать водительскую дверь. вопрос в том, что она провисла немного вниз ее надо приподнять, какие крутить болты и еще может кто знает артикул передней верхней петли водительской двери. спасибо.
Vlamask69
1 July 2016


Форумчане, может кто сталкивался, скрипит резинка передней водительской двери на ходу ,смазывать селиконом ,не помогает. Если поверь открыть скрип прекратится. Как регулировать и чем .
avatar
Pauls
12 November 2020


Как отрегулировать силу прижатия двери? А то не плотно при закрытии двери ...если нажать на неё снаружи видо, что чуть ходит.
Вроде как все пишут, что регулировать надо ответный фиксатор двери (тот что на стойке) - ослабить торксом на T40 его, и сдвинуть вглубь от двери ...но там вроде центрирующийся болты, и разве они назад, на место всё это не подвинут при затягивании?
В моём случае это правда касается больше задних дверей, но суть в данном случае я думаю одна.
avatar
Pauls
17 November 2020mobile


короче не регулируется так ничего... призатягивании болт центрируется и все встает на место, как было
Andy_MSK
28 December 2022


Итак, обратил внимание, что в закрытом состоянии водительская дверь стала выпирать по сравнению с уровнем передней кромки задней двери. Также в салон стали проникать посторонние звуки с улицы - "эффект приоткрытых окон'. Что я сделал ? Ослабил болты на скобе стойки двери. Молотком сместил эту скобу ближе к салону автомобиля и затянул болты. Всё!

Болты крепятся не к корпусу, а к ответной части внутри стойки, имеющей некоторый свободный ход. Поэтому на первый взгляд регулировки нет, но она есть!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up