Святое дело выпить за московский Спартак!!!
Всех с победой!
avatar
bartelbi

Зачот, что Витёк забил.. и есть вопрос к судье о разбитой губе Умярова. странно он в том моменте отсудил

2

Всех с победой!!!Каюсь,был неправ.Сомнения в результате присутствовали!

NissankO

Можете минусить, но не могу понять почему, гол Понсе засчитали... явно же рукой отмахнул 🤷‍♂️
avatar
bartelbi

может потому, что защитник отлетел от Понсе, как воланчик от ракетки?
avatar
-Kirk-

NissankO

Момент на грани, но - толчка в спину не было, рукой Понсе вроде не махал, было сыграно плечо в плечо. Защитник к тому же чуть раньше поскользнулся и начал проигрывать позицию, Понсе жёстко двинул корпусом, тот и улетел.

Когда отменили гол Краснодара, Жиго валили как раз рукой за плечо, совсем по другому смотрелось.
avatar
Бродяжник
25 October 2020

Ну я тоже был уверен, что первый гол отменят (и по делу). Но потом посмотрел, вроде защитник уже поскользнулся. Да и с фолом на Жиго не всё очевидно. Но в целом игра огонь.
avatar
Фанат FF
25 October 2020mobile

По первому голу есть вопросы, но когда шлюба в открытую в спину толкает защитников судьи молчат, значит так можно. Что же быки тогда молчат? По сути контактная борьба, в ЛЧ еще не так будут в корпус играть, тот же Челси наглядно это покажет. По Жиго однозначно фол, свисток был до гола, судья в в двух метрах от эпизода - непонятно почему так резко завоняло коровьими лепешками?!
Но не было бы вопросов, если бы мы не стали большую часть второго тайма говно пинать по полю, а продолжили раскатывать быков. При 1-4 или 1-5 разговоры про судейство сразу бы сошли на нет! В этом плане это главная ошибка всех Спартаков послероманцевского периода: не умеем мы добивать соперника, как при ОИР!
avatar
-Kirk-

Фанат FF

Бычки промолчали в прошлом матче, с Рубином, когда Классон оттёр от мяса Бегича, руками и ногами. Зато теперь их понесло, как деревенский сортир с пачки дрожжей.
avatar
Фанат FF

Не быки оказались, а мычащие телята! 😂 А вони сколько поднялось, даже РФС завонял, а когда нас с сочами в открытую прибили, да еще с доказательством, как судьи боялись что времени не останется, промолчали скоты! 🤬