Веталь76, Возвращайся!

3 years ago

2



Наверное, всей Эксплуатации знаком Веталь76...
Очень отзывчивый человек, который всегда всем помогал, отвечал, даже на самые тупые вопросы, которые повторялись каждую неделю, с приходом нового человека в тему.
Виталий собрал столько полезной информации в первые сообщения тем, вычленяя ее из каждого отдельно полезного поста. Сделал такие справочники, которыми пользоваться одно удовольствие, из серии: - открыл-ознакомился-заказал-сделал. У него 25000 полезных сообщений на форуме, именно в техническом разделе - это колоссальный труд(У кого больше?..). А не в курилке, где собрались вирусологи, экономисты, политики и аналитики по нефти(без обид). Вы нам тоже нужны😆
Недавно, Виталий продал своего ФФ2, но решил остаться на форуме и продолжил свою, не побоюсь этого слова Работу, а не как многие, просто забыл о ФФК. Причем, Виталий имел много личных проблем, о которых мало кто знает... - Это говорит о многом, верно?
Лично я давно с ним знаком, переписывался с Виталием в личке, общался по телефону - хороший, добрый и отзывчивый человек. Считаю его своим Другом.

Очень часто был негатив в адрес Виталия, я имею ввиду не конструктивную критику и споры для выявления правды, которые, наверно имеют место быть в некоторых моментах, потому, что ошибаются все, бывает, что сделаешь. Имею ввиду именно негатив, причем от кого? От людей, к примеру, которые 5 лет на форуме со статусом "новичок"... и остальных, нахватавшихся "верхушек" индивидов.
Но последнее время этот негатив встречался практически в каждой теме, которую ведет Виталий, причем смысл темы уходил в сторону, был именно переход на личности. С желанием оппонента "подковырнуть", сделать неприятно.
Виталий имеет огромный опыт вождения и обслуживания машин, на которых, мы с Вами, неверное, даже никогда не прокатимся. Это называется Личный опыт.
Да, было и такое, что Виталий "нес ахинею" и даже провоцировал, но я уверен, что это из-за обилия информации в голове и желания ответить всем задающим вопросы в смежных темах, а не со зла.

Пару дней назад, Виталий... Сорвался, понаписал гадостей, которые быстро потерли модераторы(спасибо им за Это) и на форум возвращаться больше не хотел...

Ну, психанул человек, с каждым бывает, все мы люди. Просто Не выдержал давления со всех сторон, а кто бы выдержал?, разве что Челябинская Ветка😉 ?

Я вот тоже пару лет назад "сцепился" здесь... с некоторыми... Скажу Вам, что одному, против "толпы" не выстоять, хоть ты и Прав...

Давайте забудем все обиды, так-как дело прошлое. И попросим Виталия вернуться на ФФК и продолжить работу.

Он нужен Форуму, а Форум Ему!!!

Веталь76 - Возвращайся!

avatar
dimanoff
11 May 2020

Веталь76, Возвращайся!
10,7K
views
22
members
67
posts

avatar
Mits
31 May 2020


Valerevich
Превед.
Гомопорющиеся хомяки - это новое движение, до которого курилка еще не доросла. У нас здоровый консерватизм щас, не считая вывесок..
avatar
Valerevich
31 May 2020

-2

ненуаче посты то трем... Коллеги.

В Курилке уже про эксплуатацию форд и спросить низя?!!!
avatar
alickaps
11 September 2020mobile


Кстати кто автор заглавного текста?
avatar
PiterFF2
11 September 2020mobile


alickaps
Так указано же... dimanoff
avatar
Серый
11 September 2020mobile

1

avatar
alickaps:

Кстати кто автор заглавного текста?

dimanoff возвращайся!
avatar
ПыЖиК
11 September 2020mobile


Серый
Он вроде никуда не уходил
avatar
dimanoff
11 September 2020mobile


Я здесь!
avatar
krof
25 December 2020mobile

-1

Всем привет, давно не заходил на форум, а почему Веталь76 продал фордика?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up