Ford Focus RS II

3 years ago




В продаже чистокровный RS 2009 г.в.

Изрядно похудевший путём замены заводских, стальных деталей не на кривой и тяжелый стеклопластик, как вы могли подумать, а на карбоновые детали специально изготовленные, методом запекания в автоклавах, на мощностях КБ1901.
Липосакция коснулась дверей, крыши, капота, крышки багажника, задних крыльев.Окна все кроме лобового заменены на поликарбонат, не тепличный со стройрынка, а омологированный производства Plastic Performance.
Кокпит лишился ненужных гражданских излишеств, проварился, усилился, обзаведясь каркасом по приложению J. Окрасился как внутри так и снаружи.

Эксклюзивно изготовленный аэродинамический обвес, придаёт устойчивость «утюга» автомобилю, на треке. Вишенкой на торте которого, является полностью плоское днище.

Подвеска KW- competition с выносными бочками и настройкой всего, чего только можно. Передние и задние рычаги подвески доработаны,

В комплект к выше перечисленному, кит тормозов от AP –racing. 6 поршневые с составными 362мм дисками и колодкам Endless CCRg при нажатии на тормоз, зароют машину в асфальт.
Диски ковка - прочные, легкие, широкие.

Мотора коробки нет!!!

Это единственное чего не хватаем этой машине. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить время и нервы на мучительную подготовку кузова, остается лишь вкинуть мотор и гонка готова.

Резюмируя, за эту стоимость вы получаете пожалуй самый лёгкий и аэродинамический кузов Ford Focus RS на топовой подвеске, тормозах.


posted image

Спорт паспорт.
Цена: 550 000р

89l6968O5l5
Осмотр: МО. д. Чулково
GSXrs
5 May 2020

Ford Focus RS II
1,8K
views
3
members
2
posts

Peti
20 May 2020mobile


"Мотора коробки нет!!!' 🙄😂😂😂
avatar
uRRY_001
28 May 2020mobile


P
Peti:

"Мотора коробки нет!!!' 🙄😂😂😂

А сейчас вместе со всей этой ... мы попытаемся взлететь, пардон, пройти регистрацию в ГИБДД

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up