Помощь в вопросах, не входящих в отдельные темы

9 years

2



Господа, я устал прыгать по веткам и темам, когда нужна помощь, по- этому выношу на Ваш суд новую, на мой взгляд, полезную тему. Здесь можно будет просить помощи, делиться опытом и так далее.. " Кто- про что, а вшивый про баню " (с), вот и я о своем.
Прошу помощи в поиске машины- донора, для установки рестайлинговой панели приборов.
Нужна машина: 1.8; русфокус- рестайл, с небольшим пробегом; с АБС, но без ЕСП и антибукса; с кондеем и без зимнего пакета; Мурманская регистрация (шаг до дилера); без круиза и омывателей фар. У кого есть знакомые с таким авто? Я нашел несколько машин (отдельное спасибо vitmur и vad-ff51 за то, что откликнулись), но не подходят по некоторым параметрам. По-этому и обращаюсь к одноклубникам за помощью. Вознаграждение гарантирую.
помощь, опыт, безвозмездно, словом и делом.

avatar
pilot636@rambler.ru
11 December 2009

Помощь в вопросах, не входящих в отдельные темы
79,1K
views
104
members
606
posts

avatar
lessen
23 April 2020mobile


Господа , закрыт вопрос. Получили ответ из администрации Мурманской области.
avatar
Sergeyy1349
23 April 2020


lessen
Что ответили в Администрации?
avatar
lessen
23 April 2020mobile


Sergeyy1349
Что есть постановление правительства области ,по которому все лица , приезжающие из других субъектов Федерации обязаны соблюдать 2-недельный карантин в режиме самоизоляции , а при невозможности такового они будут направлены в обсерватор.
OlegArh70
24 April 2020

1

lessen
я думаю водителей это не касается, иначе все грузоперевозки бы встали
avatar
lessen
24 April 2020mobile


OlegArh70
Возможно но у нас легковые машины , рисковать не стали
avatar
UTS
1 June 2021


Приветствую всех одноклубников. Неожиданно столкнулся с проблемой. Для меня пока не разрешимой. Из-за границ оказался в вынужденном отпуске. Решил заняться рыбалкой. 8-го съездил в Ура-Губу. В Кольском заливе многие настоятельно отговаривают по причине, пардон, засранности. Сказали нужно разрешение на выход на воду. В 2019-м можно было без всяких бумаг. По случаю праздника позвонил в понедельник на пост в Видяево. Говорят, если мурманский, то прямая дорога на Северный проезд 5. Сегодня сходил туда. На КПП послали на госуслуги, мол там всё есть. На всякий случай дали пару телефонов в управлении погранслужбы. На портале госуслуг со словом заявление связано только разрешение на пользование водным объектом. Формы заявления нигде найти не смог. Позвонил на поддержку (115). Там сначала переключали на разных специалистов. Потом просто положили трубку. В погрануправлении оба телефона как рыба об лёд. Может знает кто где найти форму заявления (готов заполнить и от руки, и на клавиатуре) и какова процедура подачи заявления. Лодка у меня резиновая. Регистрации не подлежит.
OlegArh70
1 June 2021

1

UTS
вот здесь почитайте http://murman-fishing.ru/forum/viewforum.php?f=238

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up