Стоп корона!!!

4 years ago




Ребят, сидим дома!
стоп корона вирус
avatar
zeb
14 April 2020

Стоп корона!!!
758
views
3
members
4
posts

avatar
Лёхыч
15 April 2020mobile


Я на дачу уехал 29 марта
avatar
Лёхыч
13 May 2020mobile

2

Испытываю глубокое чувство неловкости пред согражданами. Чувствую себя предателем, подозрительным типом и даже немножечко извращенцем.

Дело в том, что мне режим самоизоляции нравится.

Я уже много лет не хожу в кафе и рестораны, кино и спортзал, не посещаю концертов и театров. Поскольку мы за городом, то здесь можно спокойно гулять и кататься на велосипедах. То есть, я ровно ничего не лишился. Я только приобрел – возможность уехать на март-май из города и жить в загородном доме непрерывно. Раньше этому препятствовали дети-школьники, но карантин счастливо избавил нас от школы, чему равно счастливы все участники процесса.

Меня не раздражает необходимость находится вместе с женой и детьми 24 часа в сутки. Я очень рад представившейся возможности постоянно быть вместе. Жена наконец-то может посвятить себя приусадебному участку – не набегами из города, а методично, как крот. Дети учатся удаленно – дом большой, компьютеров хватает, никто никому не мешает. Кроме того, боюсь, они унаследовали мою асоциальность, то есть, не тяготятся отсутствием сверстников.

Да, напрягает риск заболеть самому и родственникам. Напрягает, что некоторые нужные магазины закрыты. Напрягает возросший риск потери работы – увы, моя деятельность не относится к числу «системообразующих».
Все это есть. Но, в целом, мне так хорошо, что аж стыдно.

Жаль, что такое счастье нельзя было получить каким-нибудь менее травматичным для Человечества способом…
oleg33petrovich
1 July 2020mobile


Привет, како там СТОП, на маски все забили, особенно мАсквичи.😁
Помнится где т зимой грили что эта гадость пеередаётся не только через воздушно капельное , но и через говно в общественном туалете, ничего , все в сартир ходют...😁

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up