Кожаный салон Ford Focus рестайл титаниум

4 years




Салон Форд Фокус Ford Focus 3 mk3 facelift рестайл конец 2016 титаниум titanium, перетянут в коричневую (шоколадную) экокожу с утяжкой, в отличие от кожаного салона намного мягче и приятнее. Экокожа высокого класса износостойкости, дышащая. Под чехлами тканевый салон titanium (4 фото) в состоянии нового, без потертостей и дыр, с боковыми подушками airbag и подогревами передних сидений, регулировками поясничного упора и лифтами водителя и переднего пассажира. Задний диван с центральным подлокотником, центральным ремнем безопасности и тремя подголовниками. Чехлам 2 года, пробег машины на момент демонтажа кресел 88000, но состояние отличное. Продажа в связи с заменой на салон от Ford Focus St. Такой же экокожей обтянут центральный выдвижной подлокотник, его меняю на ваш обычный, чёрный.
С переделкой заднего внутреннего крепления передних сидений и перекидки замков ремня безопасности (с сидений 2го фокуса на эти) встанут и на 2й фокус.
Продажа только комплектом.
posted imageposted imageposted imageposted image
Allbert
7 February 2020

Кожаный салон Ford Focus рестайл титаниум
2,3K
views
3
members
9
posts

Allbert
7 February 2020mobile


posted image
avatar
saipras
10 February 2020


Такие чехлы легко найти за 10к (напишите хоть, что у вас за сорт дермантина там), оригинальный салон от титаниума в хорошем состоянии попадался в цене 15-20к, учитывая 2 года, ну дороже 30к за это просить мягко говоря странно. От st у поляков как раз 40к.. и ещё вопрос, если там боковые подушки, то каковы шансы что они раскроются...ещё ни одних чехлов не видел. которые бы безопасность учитывали.
Allbert
10 February 2020mobile


saipras
Приветствую. Начну с того, что я никого ни о чем не прошу, а предлагаю. Срочности в продаже никакой нет. Такая цена скорее для жены, чтобы оправдать поездку в Польшу за St-шным салоном 🙂
Салон Титаниум от рестайла я нигде не нашёл для сравнения, а цена на дорестайл в районе 20000-25000.
Чехлы сделаны под подушки (облегченная прострочка), шились в Москве в компании Prochehli.ru, у которых заказываю с 2012 года уже на 4ю машину. Из чего они - посмотрите на сайте, если интересует. Мне обошлись с подлокотником в 15000 + самостоятельная установка стоит 5000, но я ставил сам, хотя будь установка в Питере, отдал бы эти деньги, так как геморрой ещё тот. Про Польшу я вообще бы не упоминал, учитывая сколько они стоят здесь с доставкой и по хорошему с растаможкой. Средняя цена на полностью кожаный ST салон в Польше 3500 злотых, а это 56000 только в Польше, без доставки. А это они ещё почти всегда с вынутыми подушками продаются. Комбинированные ST на механических регулировках (как я взял) в среднем стоят как раз 40000 без доставки и растаможки. А кому легче найти что-то дешевле, тот просто находит, кто-то, у кого нет времени, покупает здесь и сейчас.
Allbert
15 February 2020mobile


Вот кожаный в Познани, кому интересно https://allegro.pl/oferta/fotele-kompet-ford-foc...acebook

Забыл ещё риски на штрафы, где превышение допускается не более 9 км и по населённых пунктам 50км/час.
Хорошо ехать транзитом куда-то, в Евро тур, например, а так - это жесть. Думал за вторым салоном скататься, пока гринкарта действует, но пока что-то не хочется 🥴
Allbert
17 February 2020mobile


Цена снижена, 39000
Allbert
4 March 2020mobile


Только до 9 марта цена 35000. Отправлю ТК по РФ
Allbert
11 March 2020mobile


Цена 30000
Allbert
23 March 2020mobile


Продано

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up