Восстановление детского лагеря Лесное Озеро (Моск обл)

4 years ago

4



Я бы в этой теме хотел рассказать о доброте людей, о прекрасном месте
Люди восстанавливают детский образовательно-реабилитационный центр для детей-инвалидов, детей из неблагополучных семей и детей, столкнувшихся с тяжелой жизненной ситуацией.
Сам по выходным дням, когда есть свободное время я езжу туда и помогаю им.

С разрешения координатора этого проекта я вставлю сюда, чем ребя занимаются.
Дементьев Александр (в ВК - ДОЛ "Лесное озеро")
Я не прошу у вас денег, сейчас всем несладко, но если у вас есть немного свободного времени и желание сделать что-то хорошее для других, приезжайте) Давайте сделаем доброе дело вместе! Возьмёмся за руки, друзья!
Некоторые фото

Канал на ютубе
благотворительность, волонтерство, волонтеры, Фрязино, Литвиново, лагерьживи, детский лагерь
avatar
M-50
16 February 2020

Восстановление детского лагеря Лесное Озеро (Моск обл)
20,4K
views
3
members
4
posts

avatar
механик2
17 February 2020mobile

3

M-50
Через Ильдара про Саню и лагерь узнал. Слежу с интересом. Ильдар им сильно помог!
avatar
M-50
17 February 2020

3

avatar
механик2:

Через Ильдара про Саню и лагерь узнал. Слежу с интересом. Ильдар им сильно помог!

Да, я тоже с того ролика начал ездить - помогать чем мог.

В самом лагере приезжают абсолютно разные люди, на месте определяют кто чем будет заниматься, даже с детьми приезжают ))) ребятишкам там весело. Мне пока довелось только поучаствовать в расчистке леса, распиленные деревья грузить на прицепы и отвозить на место расколки дров. Работы там очень много ))) всем хватит. Одежду лучше брать для зимних походов, теплую и обязательно обувь правильную, в лесу снег лежит, обычные ботинки у меня промокли через 2 часа работы. В лагере кормят, на кухне жены волонтеров готовят еду, атмосфера потрясающая. Кому-то напоминает студенческие строительные отряды.
Приезжают когда кто сможет, если едут на несколько дней (с ночевкой), то лучше связаться с Александром и он все расскажет сам.
Координаты для навигатора 56.019404, 38.112505
avatar
M-50
19 February 2020

1

zorak
23 July 2020


были мы там. Человек этот, называемый Александр, обычный хам. Ведёт себя с людьми как будто они ему уже задолжали. На празднике его величество не удосужилось даже поблагодарить тех, кто приехал поддержать проект, мало того, волей или не волей обманули ребят, выступающих там, сообщив, что якобы съёмки их выступлений войдут в ролики о лагере и будут показаны, тем не менее, ни одного выступления, за исключением последнего выступления-песни девочки жены одного из волонтёров - не было выложено ничего и нигде. Во всяком случае, мною было перелопачено всё возможное, но увы. А как известно, за маленьким обманом всегда кроется большой. В своих поисках видео выступлений детишек я нашла немало подозрительного об этом лагере. Оказывается не всё так радужно, как расписывает тут автор и сам *координатор*. После обращения в администрацию города Королёв, я выяснила, что аренда лагеря была всего на 11 месяцев. Если я не ошибаюсь, то с мая или июня 2019 года по май 2020. Ни о каком строительстве в аренде не велось речи. Точнее речь шла о поиске инвесторов и *развитии на участке детского центра*.
posted imageposted image
Скрины с сайта *Подмосковье сегодня*

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up