Сигнализация Starline

42



Думаю пришло время,для часто обсуждаемых сигнализаций,создать свои темы
В данной теме обсуждаем сигнализацию StarLine а так же продукцию StarLine
Официальный сайт > ultrastar.ru
Знакомство со StarLine
Праздничный конкурс от компании Starline Всё о сигнализации StarLine (сообщение #14100864)
Мобильное приложение для Андроид > play.google.com
Мобильное приложение Starline-Online для Windows Phone 8 Starline-Online > windowsphone.com
Сигнализации с двумя CAN шинами > ultrastar.ru
http://can.starline.ru/
Форум starline.ru
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия

Представитель StarLine у нас на форуме Elena_Pavlova

Сравнительная табличка сигнализаций Старлайна > ultrastar.ru

Инструкция по подключению starline-online.ru


Программатор CAN -Чипа StarLine
Компания StarLine сотрудничает с Ford Focus Club и предоставляет скидки на установку автомобильных охранных систем участникам Ford Focus Club. В установочных центрах, участвующих в программе, при предъявлении клубной карты, Вам предоставят скидку 10% на установку автомобильных систем охраны StarLine. Список установочных центров, участвующих в программе, представлен здесь > ultrastar.ru
starline, старлайн, сигнализация, ультрастар, иммобилайзер, замок капота, маяк, сигналка

avatar
Серый
3 May 2012

Сигнализация Starline
892,4K
views
658
members
6,5K
posts

avatar
Ринат714
7 December 2019mobile


L
loudmannn:


Я же скидывал схему, по ней все прекрасно работает, ни разу не сбоило за 3 недели

Спасибо. Просто Вы не ответили тогда на последний вопрос "схема рабочая, проверенная?" и здесь на обсуждение не выносили. Может опытные форумчане подкорректировали что-то в ней.
avatar
bizz41:

Это сделано чтобы при сворачивании личинки в замке двери охрана не отключалась. Раньше народ для этого провод в двери резал.

Логично, это первое что пришло в голову тоже. Принято. Но, нигде такого не встречал.

Далее информация как НЕ надо делать. Решил прилепить ради эксперимента дополнительный третий чип в пластиковой капсуле возле замка зажигания под обшивкой. Нашёл место. Автозапуск с приложения заработал. Но продлилось это два-три дня. Автомобиль стал ругаться и заблокировал запуск со штатного ключа. Причём с обоих. Появилась надпись "Иммобилайзер вкл. Смотри инструкцию". Т.е. получается, что два чипа одновременно работать не смогут долго. Появились ошибки PATS. Сбросил.
posted imageposted image

В итоге вынул третий чип. Запуск в обычном режиме с ключей восстановился. Смонтировал на постоянной основе уже ключевой обходчик с этим дополнительным третьим чипом. Теперь всё по фэн-шую. К зиме машинка готова. И, всем тепла, товарищи!
Рен
27 December 2019


А можно на Старлайне сделать так, что если забыл дворники в режиме "датчик дождя", то при автозапуске они бы не срабатывали, а включилась бы функция только при вставленном ключе к замок зажигания?..ну и что бы магнитола так же, включилась только при ключе в замке?
Vl_vic
30 December 2019


Р
Рен:

А можно на Старлайне сделать так, что если забыл дворники в режиме "датчик дождя", то при автозапуске они бы не срабатывали, а включилась бы функция только при вставленном ключе к замок зажигания?..ну и что бы магнитола так же, включилась только при ключе в замке?

можно, для этого нужно использовать дополнительные каналы сигнализации, разрывать с помощью их линии управления различных устройств (дворники, свет, магнитола).
Анатолий33
31 December 2019


V
Vl_vic:

можно, для этого нужно использовать дополнительные каналы сигнализации, разрывать с помощью их линии управления различных устройств (дворники, свет, магнитола).

Ну ну . И что вы силу на каждый мотор дворников релюшкой будете рвать? Провода перерезать? Они там с палец толщиной . Тут уже проводили эксперименты с датчиком света- ничего путного не получилось ни у кого.
Vl_vic
31 December 2019


Анатолий33
Себе свет отключил без проблем. А дворники можно отключить, разорвать lin на управление, он с волос толщиной.
Анатолий33
31 December 2019


V
Vl_vic:

Себе свет отключил без проблем. А дворники можно отключить, разорвать lin на управление, он с волос толщиной.

и где вы этот лин собрались рвать? от датчика дождя? точнее точку разрыва укажите тогда.и если человек в автосвете оставляет всегда машину - что будет в этом режиме, если вы лин перережете?
То что вы себе свет отключили - ни о чем не говорит. Перерезали провода на ближний - это одно? или вообще ничего не горит при автозапуске, вплоть до габаритов и дхо - это другое.
25051972
3 January 2020

1

Vl_vic
цитата:
При чем здесь фейк? Что,не сообразить,да и на видео видно, что климаты разные. У меня с ручным управлением (с ручками), а здесь автоматическое управление. Но смысл, думаю все равно тот же. У пяточка под кнопку два контакта, на одном масса, другой идет к микроконтроллеру. Если и здесь также, то подпаиваешься к контакту, который идет к микроконтроллеру, и далее к доп каналу сигнализации.

Добрый день ! подключил я все -таки подогрев сидений на машине с климатом , ссылка на сообщение и фото Всё о сигнализации Pandora , спасибо вам ! за пояснение и ответы, датчики в сидениях все-таки стоят но все равно обогрев работает отлично задница в тепле !
deleteee
3 January 2020


Кто в теме по s96 starline? Суть такова-раньше можно было бросить машину на неделю легко и с 12.4 до 12.1 заряд уходил. Сейчас автозапуск 20 минут,никуда не еду. 12.4. На следующий день уже опять 12.1,а то и 12.0. Вариантов два-либо дохнет акб от запуска,но без езды,либо что-то с новой прошивкой нахимичили.
evgk68
4 January 2020mobile


El_Mariachi
S96 gps комплектация тренд. После недели стоянки с 12.5 до 12.3-12.2падает... у вас ключ или кнопка запуска?если у вас тренд спорт или титаниум ,то попробуйте выключить функцию комфорт в сигнализации... если кнопка - срабатывает ли щеколда блокировки руля при постановке на охрану?
deleteee
5 January 2020


evgk68
Ключ. Вся штука в том,что она года полтора нормально работала. Можно было 2 недели не заводить и заряд был 12.1. Вчера был 12.5,сегодня уже 12.2. Мотался час на авто. Ничего в настройках не менял. Только прошивка по мобильному интернету обновилась.
evgk68
5 January 2020mobile


El_Mariachi
Я тоже обновлял на последнюю прошивку по интернету,но разряда батареи незамечено после обновления..может и правда АКБ?
deleteee
5 January 2020


Посмотрю еще пару недель. Если так и будет в разряд уходить,то заменю акб. Единственное,симка мегафон,и они сейчас подключили какую-то доп опцию м2м лайт за 10 р.в месяц всем. Возможно возросла нагрузка на модем.
avatar
bizz41
5 January 2020mobile


Замер тока утечки поможет разобраться
deleteee
6 January 2020mobile


bizz41
Да что-то меня эта s96 уже прилично задолбала. Когда ставил,думал как пандора 3xxx,приложение и все супер. На деле антиограбление пришлось отключать почти сразу-метка пропадала. Перенастраивать и перепрошивать приходилось несколько раз,т.к.переставал работать автозапуск. Машина просто орала. Ну и связь что gsm,что по gprs лагает прилично,хотя ставил и мтс из комплекта,и билацн был,сейчас мегафон. Модемчик в s96 дохлый. Однозначно не стоит своих денег. Просто поиграться первое время. Сейчас держу лишь из-за автозапуска и смотрю зарчд акб. При этом когда не было старлайна,я закрывал авто и забывал на 2-3 недели легко и все заводилось.
nevidimij
9 January 2020

-1

а может все дело в умной зарядке?!
как вариант, попробовать сделать сброс BMS
Focusnic
13 January 2020


Добрый вечер одноклубники. Подскажите для чего нужна сея штуковина на старлайне, у меня А91 стоит.
posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
dizz74
14 January 2020


Подскажите, S96 Focus 3 2013 Trend
Slave работает как-то не понятно:
Закрывает со штатного ключа норм.
А вот открытие глючит:
если в течение минуты открывать со штатного, то норм.

А если прошло много времени, то на штатный брелок никак вообще не реагирует.
Нужно нажимать на метку, сигналка снимается пикает но ЦЗ не открывается, слышно что щелкают замки раза 3 где-то, по ощущению что пытаются закрыться.
После этого начинает работать штатный брелок и им норм открываются.

Куда копать? Или я так понимаю нужно активировать штатную сигу форда, и все станет норм?
loudmannn
14 January 2020


цитата:
Куда копать?

У меня на ambient 2016 гв замки в слеве с брелка открываются, но сигналка с охраны не снимается. Через 30 секунд после закрытия замков электроника машины засыпает и всплывают всяческие глюки. Возможно поможет подключение управлением ЦЗ напрямую к проводам замка что идут от водительской двери, я делал так. Можете написать в старлайн тут https://can.starline.ru/28/12/6681 на вкладке обсуждение и описать проблему. Я забил и включил свободные руки и не парюсь
intelling
14 January 2020


Focusnic
что то в шину слали с помощью него возможно.или как доп сигналка.
https://canny.ru/
dmitriynaletov
16 January 2020mobile


Всем привет. Ребята срочно нужна помощь: в сервисе пытаются поставить стралайн s96 уже неделю. Машина фф3 рестайлинг 2016 г. Титаниум 1.5 автомат.Проблема: автозапуск включается и через секунд 5 глохнет. Один раз схватила и пол дня работала, а потом началась опять такая же проблема. И прошивки другие пытались сделать (Куга 2), но ни чего не помогает. В данные сервис все свои машины водил и делает мне из один и тот же мастер и проблем ни когда не было. Подскажите чо может помочь??? Защита всего остального работает идеально.
Старый владелец ни какую сигналку не ставил. Заранее спасибо за помощь.
avatar
firesanek
16 January 2020mobile


dmitriynaletov
На машине есть штатная сигналка? В кане включено управление штатной охраной?
intelling
16 January 2020mobile


dmitriynaletov
Аккумулятор не дохлый? Bms не отключали? Ошибки какие есть?
avatar
D98RUS
17 January 2020mobile


Пред f22 от умной зарядки на месте?
avatar
Pasha51rus
20 January 2020mobile


Привет всем. Посоветуйте сигналки на подобие S96? Хотел ее поставит а отзывы негативные((у меня фф3 Titanium 2013г.в Star/Stop
avatar
_Serega_
20 January 2020mobile

3

Pasha51rus
Отличная сигнализация. Работает без проблем.
Все зависит от качества установки, места установки и городских условий.
Стоит на 4 машинах. Одна и таже система. Проблем нет. Машины разные. Два форда. И две кия.
avatar
Pasha51rus
20 January 2020mobile


_Serega_
Вы про Starline s96?
avatar
_Serega_
21 January 2020mobile


Pasha51rus
Да
В полной комплектации.
evgk68
21 January 2020mobile

2

Pasha51rus
Тоже с s96 проблем нет. Работает исправно.
avatar
Starper
25 January 2020mobile


Добрый день. Имеется фф3 АКПП. Стоит а94 с режимом слейв. Можно ли поставить на неё доп модуль чтобы управлять с телефона?
avatar
metel
25 January 2020


Starper
можно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up