Лажанули. В три центральных пока не очень выходит.
avatar
Фанат FF

Похоже пряники могут сегодня прервать свою безвыигрышную серию! 😞 Тедеско не пойми какой состав выставил. 😞

Жано, Тиль, Мирзов - вообще пустота! Зобнин продолжает хандрить, индеец - тоже мимо! В-общем, хорошо если ничью зацепим, а пока в первом тайме на поле Спартак времен пиджака. 😞
avatar
ПадЪ
4 November 2019

avatar
-Kirk-:

В три центральных пока не очень выходит.

Грустно, что проиграли.
Однако, для себя отметил, что Тедеско пытается менять игру, перестроения, тактику. Не боится. Активен.

Осталось только переработать тот сброд, что остался в команде и подобрать для себя состав на игры.
Проиграли? Да. Перспективы есть? Да.
avatar
-Kirk-

Ближний резерв доказал, что он резерв, не более.
avatar
alex1979

1

Хрен с ним с проигрышем, Тедеску жалко, сейчас все ветеранье с мостовым в придачу загундят во всех углах. Ч матч полностью не смотрел, но насколько понял, нам два раза пнули и один попали...? так было.?
avatar
MapToBckuu

avatar
alex1979:

нам два раза пнули и один попали...? так было.?

Да
avatar
Фанат FF

Мда, купили говно по цене золота - это я про Тиля, а в целом Жано на выход, Мирзов с ним же, по продлению контракта с индейцем хорошенько подумать, пока скорее нет, чем да.

alex1979:

Они хоть раз из двух попали, а мы ни разу. Если раньше бросали все силы на чемпионат, а на кубок клали, теперь надо все наоборот. Благодаря пиджаку мы настолько безнадежно отстали, что теперь в чемпионате мы лишь сторонние наблюдатели за борьбой в зоне ЛЕ.
avatar
Фанат FF

avatar
-Kirk-:

Этот сброд в виде Тиля, Крала, Мирзова, Гулиева, Жано даже резервом не назвать, так мальчики, чтобы мячики на тренировках таскать. Самое большое разочарование в Тиле с Кралом, два никчемных дорогостоя, которые обязаны с первых минут на поле давать результат при любом тренере, учитывая что за двоих почти 30 мультов отдали. Хотя это скорее наша проблема, что заплатили космические деньги за игроков, которые стоят как пучок петрушки.
Надеюсь, Тедеско даст шанс Глушенкову с Игнатовым и пару игроков из Спартака-2 можно подтянуть.
avatar
ПадЪ

1

Тедеско перемудрил с составом:

ну нельзя выпустить на половину другой состав и продолжить выигрывать, нельзя так ротировать игроков, как между основой/заменой, так и на поле перемещать их - это ж не шахматы..

состав у см так себе конечно.. но не на столько, поражение тренерское, надеюсь сделает выводы
avatar
alex302

В общем ,работать всем и работать!И тренеру и игрокам!
avatar
alex1979
5 November 2019

посмотрел обзор, ну так... три то Спартак просто обязан был забивать, как можно не попадать с 4-10 метров...не понятно. А вот фол то в центре тянул на чистейшую красную, так и без ног можно остаться. Короче не арсенал тут выиграл, а спартак проиграл.
avatar
NissankO
5 November 2019mobile

alex1979
Смотрел только второй тайм. Арсеналу очень сильно повезло, Спартак не оставил удручающее впечатление. Забей они хоть один из 5 100% моментов в начале тайма и был бы разгром арсенала.
avatar
ПадЪ

1

NissankO
в первом тайме зато всего 1 удар в створ))
а вот во втором тайме Тедеско вернул более менее обычную расстановку и пусть вынужденно вернул на поле Умярова, вот и пошла игра.
не выделывался бы с переводом жано в опорники и мельгарехо направо в защиту, не жалел бы Умярова у арсенала почти не было бы шансов..

NissankO
Так ведь VAR в Питере не работает.Формально он есть,но если под политику партии подходит ,то решение выносит,если идёт вразрез с генеральной линией,то -как в эпизодах с Азмуном и Бийолом...
avatar
alex302

Смотрю Лейпциг-Бомжи.выводы по первому тайму:1.Арбитр-не сечет поляну вообще,ещё только 6 минута была,а он уже желтую Ерохину выписал за стык!и это в начале матча.Аполитично рассуждает (с).2Барриос- ученик Неймара.Катается по полю,будто ему ноги оторвали по самые яйца.3.Дзюба негодует,почему его падения не оценивают.4.Слава богу,есть VAR.5.Ерохину можно было в конце тайма давать вторую жёлтую и провожать с почётом.6.Думали,после штрафного свистнет перерыв,не свистнул .Получите,распишитесь.
avatar
bartelbi

А я после коней почему то сегодня за Лейпциг...

Хотя всегда наших в еврокубках поддерживал

Раньше..
avatar
alex302

1

bartelbi
Просто Лиге Чемпионов глубоко фиолетово на Зенит и его спонсора.слишком мелок масштаб.и гениальная линия «национального достояния»работает только у нас.Здесь судят не как надо узкому кругу лиц ,а как положено.Да и уровень команд не чета нашему карликовому чемпу.
avatar
ПадЪ

квинси тем временем рвет челси) а у нас решили за эти бабки взять тила, который сидит на банке)
avatar
Фанат FF
6 November 2019mobile

Думаю после судейского беспредела с конями вся Россия, кроме ... глоров-бомжей болела за Лейпциг! Я лично за бомжатню никогда не болел и не буду, и мне насрать на еврокубковые очки, даже если они могут помочь Спартаку попасть в еврокубки.
avatar
Фанат FF

Членси с Аяксом с 1-4 камбэкнулся, правда голландцы вдевятером: за 1,5 минуты два удаления. 😞