Красноярск

17 years ago




Добрый день!

3 августа 2006 года состоялась первая встреча владельцев Ford Focus.

Хочу поблагодарить представителей Форд Центр Редут Светлану и Алексея за участие в первой фокусировке
posted image

Архив раздела: Красноярск (архив)
красноярск, красноярский край

avatar
disk
7 August 2006

Красноярск
176,6K
views
119
members
1,9K
posts

avatar
Bad_Kitty
2 October 2019


ребята, подскажите, пожалуйста, где найти хороший автосервис для замены грм на 3 фокусе без снятия клапанной крышки. Проверенный.
avatar
Экспресс
2 October 2019mobile

2

Bad_Kitty
Простомастер заедь Партизана Железнака 40а, они занимаются конкретно Фордами, работают там бывшие сотрудники Редута...Или уже была там..? В любом случае сделают правильно и не накосячат.

Хотя нет , ты там не была , так как они людей не разводят на деньги , и не меняют ремень на 1.6 со снятием клапанной крышки , сальники на таком пробеге как у тебя менять не надо , там только нужен один лобовой сальник , комплект ремня грм...нууу можно помпу по желанию поменять , если планируешь ещё столько же на авто ездить...а если нет то можно и не менять...работа в районе 4тыс.руб...и так как этот сервис занимается Фордами у них там и запчасти есть...по цене примерно как и в интернет магазине типа Автодок или Емекс...
mr.fedorov
13 November 2020mobile

-2

Здравствуйте! Ребят, подскажите в Красноярске есть проверенный автоподбор?
Я сам из Новокузнецка, уже второй месяц охочусь на живого, второго фокуса, рестайлинг, АКПП.
Дак вот, в радиусе 1000км. очень часто в Красноярске выкладывают свиду неплохие варианты. Вот хотел к прдборщикам обратится в том городе.

)) есть нормальные ребята, которые честно к делу подходят, но надо знать кто.
avatar
Vortex
13 November 2020mobile

-1

mr.fedorov
Я думаю, что у нормальных контор есть люди в разных регионах. Смущает Красноярск, узнай в Москве или Питере, подберут хоть во Владивостоке.
mr.fedorov
15 November 2020mobile


Вопрос заключается в том: есть ли проверенные конторы? Может кто обращался?
Igoist
11 December 2020


Автоэлектрик по FF3 есть?
ALEX`37
6 February 2021


Добрый день! Есть здесь кто из Красноярска или рядом? Надо масло поменять в коробке ( Мондео 2011 года 2.0 Экобуст ). Машина проживает в Канске. Посоветуйте хороший сервис и цена-качество соответствовало чтобы. Спасибо.
avatar
Экспресс
7 February 2021mobile


ALEX`37
Обратись в ПростоМастер , находиться на Партизана Железняка 40а , они занимаются Фордами , я там форда обслуживал много лет...без нареканий .
avatar
pacific85
8 February 2021


ALEX`37
Форд эконом, на Брянской 25Б. тел. 89676086415
avatar
savaaa_le
25 March 2021mobile


Здравствуйте, подскажите, где в Красноярске пропаять приборку? Был у про100мастер, они говорят 4000, но они сами не делают, отдают тем кто занимается этим. Вот от сюда и вопрос может кто подскажет кто этим занимается? У них подешевле будет может.
avatar
Экспресс
25 March 2021mobile


savaaa_le
На 24ау наталкивался на объявление о ремонте и пропайке приборных панелей.
Но лично я , сам снимал приборку , разбирал, это не сложно , много роликов в ютубе . И отдавал саму плату в ремонт компьютеров недалеко от дома, преждевременно созвонившись с ними. Там буквально не долго. И обошлось мне это в 1тыс.рублей. они прям всю её просмотрели под микроскопом пропали всё что было под подозрением.

https://krsk.au.ru/6330819/
avatar
pacific85
25 March 2021


savaaa_le
Я сам паял по видео с ютуба. Сложного ничего нет, лучше заранее приобрести паяльник с тонким жалом и после всех манипуляций правильно выставить стрелки в исходное положение.
П.С. Тоже звонил в простомастер, озвучивали 4500. примерно 3 года назад
avatar
savaaa_le
27 March 2021mobile


В общем, я всё-таки сделал через просто мастер 4500 отдал. Найти ещё каких то более менее вменяемых спецов не смог. Написал одному электрику, озвучил 10 тысяч) в ремонт ноутбуков сказали 2000, но м показать где паяять))) в общем не стал рисковать, обратился к ним по тому что они делал это и не раз.
И чувак который делал мне, оставил визитку под козырьком свою. Так как просто мастер вызывает стороннего человека, через него напрямую наверно будет дешевле. Его номер 215-17-64. Занимается он походу много чем, чип тюнинг диагностика и тд. Может кромка пригодится
avatar
pacific85
29 March 2021


savaaa_le
гарантию хоть дали какую за такие деньги?
avatar
savaaa_le
29 March 2021mobile


3 месяца вроде)
avatar
pacific85
30 March 2021


savaaa_le
мало
avatar
savaaa_le
31 March 2021mobile


pacifist85
Поездил я выходные после пайкит нормально, и опять вылезла неисправность двигателя и уменьшен разгон. Чек не вылез. Заглушил завел все хорошо. В пн уже чек появился.
В общем, вчера поехал опять в сервис. Самый прикол в том что чек горел второй день, поехал с работы в сервис, всю дорогу чек горел, подъехал к сервису машине заглушил, пока зашёл к ним, сказали заезжай. Завтжу машину, чек не горит ))) но хорошо что в памяти остаётся, посмотрели ошибки, ошибка дросселя, и приборки, начали убирать, ошибка приборки не убирается вообще никак. Ну сегодня завтра поеду отвезу машину им, опять будут типа этого вызывать, пусть смотрит.
P.s. приборка и до того как им привез паять, была делана.
avatar
Экспресс
31 March 2021mobile


savaaa_le
Они наверное пропали только разъём, а там есть ещё типа шоколадки у которой много много оооочень тонких ножек...да там вообще много что есть.
Вот их пропаять это сложно...и простым паяльником не особо подлезть поэтому я отдавал в ремонт айпадов и айфонов , там у них микроскоп , и какой-то паяльник специальный , и они прям смотря в микроскоп паяют, и осматривают они её под этим микроскопом и пропаевали всё что под подозрением. Но я панель сам снимал и разбирал , им относил только плату.
avatar
savaaa_le
31 March 2021mobile


Экспресс
Ну я уже заплатил 4500, сказали переделают, и диагностику второй раз бесплатно сделали))
Но надеюсь они сделают ее, а то покупать придется
avatar
savaaa_le
20 April 2021mobile


Братцы подскажите где пропаять всю приборку? Чтоб ценник адекватный и норм пропаяли?
avatar
pacific85
10 May 2021mobile


Всем привет. Ищу живой правый привод на фф2 1.6 АТ. Может кто нибудь продает или знает где можно посмотреть в городе? Может где нибудь разборки путние по фордам есть?
ShchSD
13 May 2021mobile


Добрый вечер всем! Кто может активировать круиз контроль на фф2 и какая стоимость данной процедуры?
ShchSD
13 May 2021mobile


pacifist85
Здравствуйте, на Гайдашовке не пробовали узнать? Там автосервис по фордам Ford-Kras, в соседнем здании магазин запчестей на форды, и разборка есть рядом (но насчёт разборки ничего сказать не могу, так как не обращался к ним ни разу). В сервисе ребята отзывчивые, может смогут подсказать, где поискать привод за адекватные деньги.
spam1012ggg
11 June 2023


народ всем привет,капиталю свой shda 1.6 у кого есть информация по допускам на шлифофку коленвала поделитесь, не могу нати инфы...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up