С победищей, хитрая стратегия, второй матч топ ЦКГ СРАНЫЕ!!!

С Победой КБ!!!
avatar
oleg_812

1

С победой! Красавцы. И таблица мне больше нравится, но вот забиваем малова-то...хотя мало матчей прошло, чтобы делать большие выводы
avatar
alex1979

2

второй тайм просто класс!!! Жаль не зафигачили 4-5 а толькто два

С победой!!! Вот он футбол без пива...короче не благодарите;)

4

Второй раз подряд читаю вас после матча. Весело вы ворчите в первом тайме. Поймите, Шюрлле всего первый месяц в команде, он ещё не изучил соперников. В первом тайме присматривается, в перерыве перестраивает игру и говорит кононову как замены сделать. Не требуйте сразу многого от нового тренера 😂😂😂
avatar
-Kirk-

4

NissankO

Да, послематчевое интервью Кононова прикольное, в стиле "да я сам офигел".
avatar
IZVNE

avatar
-Kirk-:

С победой!!! Пойду приму рюмку валерьянки.

Тут надо 250! Не меньше 😋😎
Schpuntick

3

С Победой!!!
avatar
Фанат FF

Блин, весь голос сорвал! Свето-шумовое представление встанет Спартаку в кругленькую сумму, но оно того стоило!
Вот почему нельзя было так играть со стартового свистка? Зачем было так очковать от конюшни весь первый тайм?

вот я пивасом вчера усадился.. лучше бы с валидолом смотрел
Бомжариков бы ещё дернуть 1 сентября и к Кононову количество вопросов значительно снизится)
avatar
Бродяжник

Спасибо Жиго и Максименко.
При этом для меня загадка, как так можно играть в центре.. Мяч мы там только выгрызаем. Гулиев и Зобнин вообще мяч в фазе атаки не получают. Выход либо забросом, либо флангами. Пару раз Тиль садился и подбирал мячи.
В целом, игры как не было так и нет 🙂. Зато выиграли. Тиль впечатления не произвёл, но подвижен. Ларсон... видно, что молодой.. иногда классно иногда совсем не впопад. Зобнин - днище