Екатеринбург

13 years




Корячиться в апреле командировка недельная в сей славный город
Партнеры обещают культурную программу, но во первых они меня раздражают, во вторых вся культурная программа сводиться к сауне, шлюхам и морю водки. Так что пошли они на ...

В общем чем себя тама можно занять в свободное от работы время
Клубы, девки ну и прочие места интересные

Sex и Виски, Кокс-Карибский,
мак и диски, свежие быстрые

avatar
Папа Вова
25 March 2011

Екатеринбург
7,3K
views
43
members
356
posts

avatar
kolomoetsan
20 May 2019mobile

-1

-Kirk-
Самое главное слово : "Говорят". Которое не имеет ничего общего с реальностью. Как было на самом деле, и как преподносят сейчас сми.
3500 человек? Где они? Кто они?ниодного не могут найти.

Вот реальный пример из личного опыта. Наш дом обслуживает ук. Ничего сверх естественного. Обычная ук. Ну делают чего то там... и пару месяцеа назад стали приходить письма о смене ук. Письма, в которых обещалимь золотые горы. Да еще и собрание организовали. Причем все прекрасно понимали что какая то вата. При самом лучшем расскладе моя квартплата будет меньше на 100 рублей.
Пришли ко мне с утра двое. Говорят хотим собрать опрос по дому. Вы за или против. Я им отвечаю: вас знать не знаю, ничего отвечать и подписывать не буду. Ушли. После я сходил в родную ук, рассказал что как есть. Они: мржете написать заявление что против смены ук. Я написал. Так как считаю что ук нормальная. Мне в эту субботу звонят из ук и говорят: вы точно не голосовали за смену? Я, нет! А они, ознакомились со списком проголосовавших за новую, тут есть ваш голос ЗА и подпись. Я честно говоря офигел! Пришел к ним. Действительно стоят плюсики и левая подпись похожая на мою фамилию.
В итоге родная ук сказали, если что попросят прийти в суд как свидетеля...)))
avatar
kolomoetsan
20 May 2019mobile

-1

KOM
Ты что отвлекаешься? Сиди рисуй таблички, начальство ждет...)))
avatar
KOM
20 May 2019

-1

avatar
kolomoetsan:

Ты что отвлекаешься? Сиди рисуй таблички, начальство ждет...)))

Так чо там с берёзовой рощей не скачется за печеньки?🤣
avatar
-Kirk-
20 May 2019


kolomoetsan

Просто ответь на вопросы: а) были публичные слушания, которые освещали в течение двух месяцев в ваших местных СМИ, или не были: б) почему активисты возбудились не во время слушаний, а "внезапно" обнаружив забор.
Ну и в) что с рощей-то? Если Е-бург действительно задыхается и "каждое дерево на счету" (с), то почему вырубка под "Академический" никого не волнует?
avatar
kolomoetsan
20 May 2019mobile

-2

-Kirk-
Если честно, я уже на все ответил. Публичных слушаний не было. Народ поставили перед фактом. Протесты были, типа акция Обними сквер и писались письма в гордуму об отказе от строительства на месте сквера. А когда народ должен встать был на дыбы? Когда незаконно начали втыкать забор.
По поводу района академический. Если честно я там был где то в конце 90-х, там у меня мама работала в одной фирме. Потом фирма переехала на вторчермет, да и я уехал из города в другой учиться.
Тогда академический представлял из себя район промзон. Туда всего один автобус ходил. На сколько я помню 50. С виду это было так. От объездной едешь по лесу пару км. (Если бы там обитали медведи, я б не удивился) потрм лес с одной стороны заканчивается и начинались базы. Жилья не было. Скажу еще что к 2015 году весь город на столько плотно застроился, что строить реально стало негде. Одна ботаника чего стоит - каменные джунгли от автовокзала до вторчермета. Видимо все уже поняли что строить надо, а больше негде; стали разробатывать новые территории. Взялись за химмаш, левый берег от нижнеисетского пруда. Ну и самый доступный вариант из всего - это академический. Выглядит это весьма не естественно. Потому что вырубили квадрат леса, и стоят одноликие дома с нехваткой садиков и школ. Пример с московской областью на данный момент - Бутово парк. Если ехать по варшавке в сторону Подольска, то слева после Бутово.
А что делать? Людей приезжает много в крупные города. Жить где-то все хотят. Академический - это рынок самого доступного нового жилья. И вырубили не весь лесопарк, а небольшую часть. Причем лесопарк был не настоящим парком, а просто глухим лесом. Там и грибники не ходили. Это сейчас его облагородили и продолжают приводить в порядок с дорожками и зонами отдыха.
Что еще тебя интересует?...)))
avatar
-Kirk-
20 May 2019


kolomoetsan

Интересная у тебя логика. Запретить район "без садиков и школ" - да пофиг, пусть строят, а то мало человейников по окраинам. Лес, оказывается, дикий был, зато остатки облагородят.
Но сквер под храм трогать нельзя и плевать, что он на инфраструктуру города даст меньшую нагрузку, чем МФЦ через дорогу.

Вот реально забавно будет посмотреть, что начнете делать, когда проиграете референдум.
avatar
KOM
20 May 2019mobile

-4

kolomoetsan
Хохо, да ты понауехавший патамушта дома не пригодился ))), не ну ладно у меня Ходор предприятие украл, отца забили за акции, потому не вернулся домой, а ты оказывается не нужен)))
avatar
kolomoetsan
20 May 2019


KOM
А ты родившийся, но не пригодившийся... бедалага...))) Бывает, чё ...
avatar
KOM
20 May 2019mobile

-5

Hidden post
kolomoetsan
Я сам себя сделал, а скрипач не нужен. (С) скачи дальше.
avatar
kolomoetsan
20 May 2019

1

цитата:
Я сам себя сделал

Данная фраза характеризует большинство людей в современном мире, живущих на уровне купи-продай. То есть прямое значение: люди - спекулянты, возомнившие себя менеджерами по продажам, или как там можно это называть сейчас...
цитата:
..., а скрипач не нужен...

Да, именно так позиционируется классическая музыка в настоящее время. Однако ни одно торжество в хорошей дорогой организации не обходится без классической музыки. Классика является показателем хорошего тона, качественного воспитания и наивысшей точкой одухотворенности человеческого сознания. Что позиционирует личность с самой лучшей стороны в современном мире.

А что ты, KOM, сделал, чтобы показать себя воспитанным и образованным в этом мире?...)))
avatar
mikekk
20 May 2019


avatar
kolomoetsan:

Проект одобрили. Разве кто то против проекта? Стройте, но не на месте сквера! А большенство противников возмущено тем, что открытого обсуждения по этому вопросу не было. Все решалось внутри между собой.


цитата:
– Бросьте, мистер Дент, – уныло бубнил мистер Проссер, – вы ничего не добьетесь. Нельзя же лежать перед бульдозером до бесконечности. – Он многое бы дал, чтобы глаза его гневно вспыхнули, но те наотрез отказывались загораться.

Артур лежал в грязи и строил рожицы.

– Боюсь, вам придется смириться, – продолжал мистер Проссер, смяв свою меховую шапку и возя ею по макушке. – Шоссе должно быть построено, и оно будет построено!

– Это почему же? – вопросил Артур.

Мистер Проссер угрожающе потряс пальцем, потом замер в нерешительности и отвел руку.

– То есть как почему? Это шоссе. Разве можно без шоссе?

Шоссе – это такая штука, которая дает возможность одним индивидам мчаться сломя голову из точки А в точку Б, в то время как другие могут сломя голову мчаться из точки Б в точку А. Живущие в точке В, расположенной прямо посередине, нередко задают себе вопрос: чем же так замечательна точка А, если туда рвутся толпы из точки Б, и почему других сводит с ума точка Б? Они частенько мечтают, чтобы люди раз и навсегда решили жить и работать там, черт побери, где им действительно хочется.

Мистер Проссер хотел оказаться в точке Г. Точка Г – не какая-то там определенная точка, а всего лишь любое удобное место на очень большом расстоянии от точек А, Б и В. В точке Г мистер Проссер завел бы себе хозяйство, маленький уютный коттедж со скрещенными топорами над входной дверью (его жена, разумеется, отдавала предпочтение вьющимся розам, но мистер Проссер настаивал на топорах, почему – он не знал, просто топоры ему нравились) и приятно проводил бы свободное время в точке Д, то есть в ближайшей к точке Г пивной.

Под насмешливыми взглядами бульдозеристов мистер Проссер вспотел и налился краской.

Он переступил с ноги на ногу, но и на другой ноге стоять было неудобно. В сложившейся ситуации кто-то, безусловно, проявлял вопиющую некомпетентность, и мистер Проссер молил Бога, чтобы этим «кем-то» оказался не он.

– Вы имели возможность подавать заявления и жалобы в надлежащее время.

– В надлежащее время? – возмутился Артур. – В надлежащее время?! Впервые я услышал об этом, когда пришел рабочий. Замечу: это было вчера. Я решил, что он пришел вымыть окна, а он сказал, что пришел снести мой дом. Но он не сразу мне так сказал, нет! Сперва он протер пару окон и содрал с меня пятерку. И только потом сказал.

– Однако, мистер Дент, маршрут был выставлен для всеобщего ознакомления в местном бюро планирования и висел там девять месяцев.

Скрытый текст


Внезапная тишина накрыла Землю. Гигантские суда недвижно зависли в небе – огромные, тяжелые, настоящий вызов природе.

Затем пронесся слабый шепоток, легчайшее дуновение, неожиданный и едва уловимый вездесущий звук: то включились все магнитофоны в мире, все телевизоры, приемники и усилители, все пищалки, среднечастотники и басовики. Каждая консервная банка, каждое мусорное ведро, каждый автомобиль, бокал и лист проржавленного металла – все они вдруг зазвучали не хуже идеально отрегулированной акустической системы.

– Люди Земли! – раздался голос – чудесный квадрофонический звук с таким низким коэффициентом искажений, что любой знаток отдал бы полжизни за возможность услышать это еще один раз. – Говорит Простатник Джельц из Галактического бюро планирования гиперпространственных маршрутов. Как вам, безусловно, известно, развитие отдаленных районов Галактики требует прокладки гиперпространственного экспресс-маршрута, проходящего через вашу звездную систему. К сожалению, ваша планета подлежит ликвидации. На это уйдет чуть меньше двух земных минут. Благодарю за внимание.

Невообразимый ужас завладел сердцами завороженных людей. Страх передавался от человека к человеку, словно магнит двигался под листом с железными опилками. Вновь возникла паника, отчаянная нужда спасаться бегством, хотя бежать было некуда.

Заметив это, вогоны опять включили свою громкоговорящую систему.

– Сейчас бесполезно прикидываться дурачками. Проекты трассы и планы взрывных работ были выставлены для всеобщего ознакомления в местном Отделе планирования на Альфе Центавра еще пятьдесят земных лет назад – достаточный срок, чтобы подать жалобу по надлежащим каналам.

Чудовищные корабли с обманчивой легкостью развернулись в небе. В днище каждого открылся люк – зияющий черный провал.

В это время кто-то где-то, вероятно, включил передатчик и от имени Земли обратился к вогонам с мольбой. Никто так и не услышал этих слов, зато ответ услышали все. Со щелчком ожила громкоговорящая система, и раздраженный голос произнес:

– Что значит «не были на Альфе Центавра»? Помилуй Бог, туда всего-то четыре световых года, рукой подать! Если вы настолько не интересуетесь общественной жизнью, то это ваше личное дело!.. Включить подрывные лучи!

Люки извергли поток света.

– Прямо не знаю, – капризно пожаловался голос, – какая-то апатичная планета… Ни капли не жаль.

Воцарилась чудовищная, кошмарная тишина. Раздался чудовищный, кошмарный грохот. Воцарилась чудовищная, кошмарная тишина. Флот вогонов медленно уплыл в чернильно-звездную пустоту.


©
avatar
mikekk
20 May 2019


avatar
kolomoetsan:

Да, именно так позиционируется классическая музыка в настоящее время. Однако ни одно торжество в хорошей дорогой организации не обходится без классической музыки. Классика является показателем хорошего тона, качественного воспитания и наивысшей точкой одухотворенности человеческого сознания. Что позиционирует личность с самой лучшей стороны в современном мире.


О ёлы! Классическая музыка не лучше и не хуже той же народной, джаза, рока, диско или рэпа. Это тебе говорит человек работавший в консерватории. Кстати там был факультет джаза.
avatar
kolomoetsan
21 May 2019mobile

-1

mikekk
А я разве говорил что классика превыше всего? Она скорее первая из всего.
В московской консерватории нет, и никогда не было факультета джаза. В акадении Гнсиных эстрадный факультрт есть до сих пор.
avatar
mikekk
21 May 2019


avatar
kolomoetsan:

mikekk
А я разве говорил что классика превыше всего? Она скорее первая из всего.


Однако ты говорил:

avatar
kolomoetsan:

Классика является показателем хорошего тона, качественного воспитания и наивысшей точкой одухотворенности человеческого сознания. Что позиционирует личность с самой лучшей стороны в современном мире.


Классика не первая. Она одна из многих.

avatar
kolomoetsan:

В московской консерватории нет, и никогда не было факультета джаза. В акадении Гнсиных эстрадный факультрт есть до сих пор.


Всегда говорил что Москва - большая деревня. В нашей консерватории есть.
avatar
kolomoetsan
21 May 2019mobile


mikekk
Классическая музыка, как профессиональный вид деятельности исккуства является самым первым рабочим и оплачиваемым видом деятельности человека в сфере музыки как таковой. Все остальное, созданное ранее человечеством в музыкальном плане является не более чем народным творчеством, из чего закладывался фундамент для создания народных музыкальных укладов, скрепов и лейтмотивов для каждой страны в отдельности. Откуда в последствии с приходом единой музыкальной грамоты черпали свои познания композиторы (барочной, классической и тд. музыки) известные своими именами на весь мир. Из чего и складывается понятие Классическая музыка, как профессиональный вид деятельности человека.
Да классика не стоит впереди народных этносов, но она намного раньше джаза, рока и попсы тем более.(причем на несколько столетий)

Города на периферии не могут позволить себе за счет бюджета содержать отдельный институт с направлением эстрадная музыка. Поэтому их и объединяют с консерваториями. А жаль...
avatar
mikekk
21 May 2019


avatar
kolomoetsan:

mikekk
Классическая музыка, как профессиональный вид деятельности исккуства является самым первым рабочим и оплачиваемым видом деятельности человека в сфере музыки как таковой. Все остальное, созданное ранее человечеством в музыкальном плане является не более чем народным творчеством, из чего закладывался фундамент для создания народных музыкальных укладов, скрепов и лейтмотивов для каждой страны в отдельности. Откуда в последствии с приходом единой музыкальной грамоты черпали свои познания композиторы (барочной, классической и тд. музыки) известные своими именами на весь мир. Из чего и складывается понятие Классическая музыка, как профессиональный вид деятельности человека.
Да классика не стоит впереди народных этносов, но она намного раньше джаза, рока и попсы тем более.(причем на несколько столетий)


Раньше, позже... Какая разница? Есть хорошая музыка, есть плохая. И пофиг народная она, типо классическая, джаз, реп, хип какой нибудь там хоп. Человек играющий классическую музыку ничем не лучше играющего попсу. Причем если попсу играет профи, а классику средний по уровню музыкант до даже и хуже. В любом случае дело музыканта играть музыку. Судить о том что сносить, что строить он может не более как любой токарь, пекарь, таксист. Умение складно перебирать струны, нажимать на клавиши а тем более петь ртом никаких преференций ему не дает. Более того, ходят слухи что у певцов при пении там в голове какие то участки мозга вибрируют из за чего они соображают прилично похуже других людей.

avatar
kolomoetsan:

Города на периферии не могут позволить себе за счет бюджета содержать отдельный институт с направлением эстрадная музыка. Поэтому их и объединяют с консерваториями. А жаль...


А ничо что у нас джазовый факультет в консерватории появился в лохматом 1982 году когда в стране с бюджетом никаких проблем не было? Да и в Гнесинке тогда джазовым факультетом и не пахло...

З.Ы. Наслаждайся: тынц Там еще гдета «По Дону гуляет» Семенова есть, не хуже Паганинь со Бетховинами всякими.
avatar
kolomoetsan
21 May 2019


mikekk
А я и не сужу кто лучше, а кто хуже. Это был ответ на троллинг Кома, брошенную им цитатой из фильма Кин-дза-дза. Не больше не меньше. Неужели ты этого не понял?...)))

цитата:
...Семенова есть, не хуже Паганинь со Бетховинами всякими...

ой завязывай...
avatar
mikekk
21 May 2019


avatar
kolomoetsan:

mikekk
А я и не сужу кто лучше, а кто хуже.


Да лана, не судишь У тебя красной нитью идет что классика the best, остальное фигня.

avatar
kolomoetsan:

mikekk
Это был ответ на троллинг Кома, брошенную им цитатой из фильма Кин-дза-дза. Не больше не меньше. Неужели ты этого не понял?...)))


Не понял... Я знаю что ты музыкант, неужто на скрипке играешь?

avatar
kolomoetsan:

ой завязывай


Просто ты не любишь музыку У Семенова есть шикарные вещи
avatar
kolomoetsan
21 May 2019mobile


mikekk
Я классику ненавижу, так как это моя профессия...))) очень редко слушаю...))) я больше любитель рока.

С профессией попал в точку.
avatar
mikekk
21 May 2019

-1

avatar
kolomoetsan:

mikekk
Я классику ненавижу, так как это моя профессия...))) очень редко слушаю...)))


А вот это ты зря... Профессию свою нужно любить, иначе нифига в ней не добьешься... Еще раз глянь на девочку:



она сама явно тащится от того что делает. И как классно у нее все получается.

avatar
kolomoetsan:

я больше любитель рока.


avatar
kolomoetsan
21 May 2019mobile


По теме будет сказано, что забор у сквера убрали! Как говорят, сверху пришел приказ. Да еще и сам патриарх высказался, что раз сквер важнее людям - пусть сквер останется.
Klevret
21 May 2019mobile


kolomoetsan
Забор, забор... Ты хоккей смотришь, что наши со шведами делают во втором периоде?...)))
avatar
kolomoetsan
21 May 2019mobile


Klevret
Да, в курсе. 6 - 1 два периода позади...)))
avatar
Таксяк
22 May 2019

2

posted image
Мишуха
22 May 2019mobile

-2

... вам боты во все роты.
https://m.news.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%...9a2048b
avatar
kolomoetsan
22 May 2019mobile

-2

Мишуха
Спасибо тебе за поддержку...)))
Только что даже в новостях сказали по федеральному каналу что сквер выиграл. Сегодня последний вагончик строительный увозили под аплодисменты.
Удивляет то, что пут сказал: якобы на этом протесте скакали приезжие из Мск за бабки. Сложно вообще представить, что кому-то такое могло прийти в голову...
Мишуха
22 May 2019mobile


kolomoetsan
За бабки и поп скачет, ничего плохого в этом нет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up