Индикатор на приборке



Всем добрый день. Облазил весь мануал. Нашел все индикаторы кроме нужного.
Перед запуском когда все индикаторы на некоторые время загораются среди них есть: красного цвета, похожий на шестеренчатое колесо с палочкой внутри. В мануале такого нет вот и вопрос, к чему он относится?

И еще вопросик. Манагер сказал, что прежде чем пустить двигатель необходимо дождаться чтоб все системы проверелись, ну тобишь все ненужные лампочки на прибьорке погасли, типо компьютер все обмазговал. Так ли это? И чем грозит несоблюдение этого? А то у меня пару раз было: один раз с непривычки еще поспешил и завел недождавшись анализа систем, а второй раз в горочку не додал оборотов и тоже че то задергался и быстро стартанул.
приборная панель, индикатор, значок, снежинка, шестеренка, лампочка, указатель, панель приборов, лампа

avatar
eshe_nigor
4 January 2009

Индикатор на приборке
81,2K
views
44
members
71
posts

MEDNIK17
15 July 2017


При вкл.зажигания не горит индикатор подушек безопосности в тестовом режиме гоит красным цветом в чем причина симакс 1.8 2007гв рестайлинг.
kovalevnic
20 May 2019

-1

День добрый форумчане, подсказки прошу. Пару раз было уже так: авто завел, а лампочка на приборке мигает постоянно, проехал метров 50, она не перестает моргать. Остановился-заглушил-завел заново. Не загорается и не моргает, поехал дальше все норм... Что она сигнализирует? прочитал по-поводу не обнаруживает ключ, но у меня сигналка отдельная с меткой еще. Ключом штатным завожу.
posted image
AL-DL
20 May 2019


kovalevnic
Это лампа заводского иммобилайзера. Когда она мигает, то авто не должно заводиться. Если у вас завелась, то значит установщики сигнализации отключили ее и вместо нее подключили иммо от сигнализации.
kovalevnic
20 May 2019


ну так у меня иммобилайзер рядом, я даже еду спокойно при мигающей лампе... но она напрягает миганием, настараживает) накосячили что-то при установке?
AL-DL
20 May 2019


kovalevnic
Установщики бывают разные. Может это их фишка- устанавливать свой иммо вместо родного. (а не двойную защиту)
AWolf
4 December 2020

-1

Доброго дня всем!
На приборной панели слева под тахометром, загорается красная снежинка, выше читал ответы, но так и не понял к чему она относится. Подскажите что это? И если не исправность то чего?
semen85.07
5 February 2021mobile


AWolf
Снежинка-это просто напоминание о том, что на улице может быть обледенение дорожного полотна. Загорается красным она уже при 0 градусов.
ksergey44
10 October 2022


Focus 2 2008г
Здравствуйте, помогите советом. При включении зажигания на 5-7 сек загорается сигнальная лампа максимальной частоты вращения коленчатого вала двигателя(красная) и check engin. В это же время иногда загорается и гаснет сигнальная лампа пониженной температуры (желтая). Через 8 секунд оживают стрелки и еще через секунду подсветка приборки. На запуск и движение никак не влияет. Сканер обнаруживает единственную ошибку U1900.Приборную панель сегодня пропаяли! Ничего не изменилось, куда копать???
avatar
PiterFF2
10 October 2022mobile


ksergey44
Проверьте предохранители приборки.
an89833
16 November 2022


Ребят, вопрос следующий при выполнении разворота на 180 градусов на ручнике на снегу (автомат) когда машина уже развернулась и катиться назад, то появляется ошибка масленка, в чем причина? Разворот осуществляется в положении селектора n, как это вообще может быть связано с маслом двигателя
l_andrey
16 November 2022mobile


an89833
Масло центробежной силой уходит и насос его перестает цеплять?
an89833
16 November 2022


Ну я конечно не знаю может и так поэтому и спросил))но на FF3 на механике такого при выполнении данного маневра не было ни разу) поэтому и решил а FF2 автомат такую ошибку кидает, притом вначале она мигает потом горит но как только возвращаешь селектор в drive и едешь исчезает

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 эксплуатация
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Регулировка света фар


up