Курилка раздела Ford Mondeo (ч.3)

6 years ago

16



мне то кажется, что он будет больше на Таурус рестайлинговый похож, чем на то, что они нарисовали. Тем более модель глобальная будет.

posted imageposted imageposted image
Archive (2017), Archive (2017)

avatar
PeterPeter
10 November 2017

Курилка раздела Ford Mondeo (ч.3)
455,6K
views
108
members
10,7K
posts

avatar
Padonak
10 March 2019mobile


Sarumjan
Мондео тоже не красавец. На трассе я не сказал бы что Мондео стоит более уверенно и чем йети.
avatar
Tenoch
10 March 2019


Каждый год одно и то же )))
avatar
Padonak
10 March 2019mobile


Tenoch
Зато стабильность
ShikoNet
10 March 2019


avatar
Sarumjan:

Токмо страшен как черт этот бибизян.

Я, Я джас из натюрлих.
avatar
Джордж
10 March 2019mobile


Кароч, поеду я на Бегемоте покатаюсь)))
avatar
nip
10 March 2019


S
ShikoNet:

Брат ты либо совсем рехнулся, либо я говорить не буду как это у Вас танкистов происходит. Моню,какая бы она не была с бумером сравнивать? Ты в себе вообще? Или потерялся? Твоя навигация гавно по сравнению с русским Навителом. Но и монька этого не имеет. Я тебе только сказал о том что китай машина получилась, а ты к моне начал держать ответ. У тебя все нормально? Какая бы машина не была, но сравнивать с бумером C класса это моветон. Она звезд с неба не хватает, но места в коленях у нее значительно больше, чем в твоей коробке и едет она так как ей предписывают. Гуано твой бумер по сравнению с монькой. Она ведь не может сравниться с бумером и его стоимостью, но если это семейная машина, то это несколько другое. Поэтому чего? Засунте в задницу этот агрегат для недоросликов. Монька машина, которая звезд с небес не хватает, просто семейная машина и ничего больше, но гавно тройку с ней сраванивать это моветон. Или опять рассказать, как бмв снуют между рядами, и какие у них чудики сидят.


У тя белочка пришла чоле ? 😂 шатает тебя в разные стороны, что ты там китайского разглядел с пьяных глаз ? топовую приборку чоле ? так я сразу о том сказал что бредовая она, но это опция можно не заказывать, будут классические кругляши. А при чем тут навител ? где ты его видел в авто ? или ты про действительно кетайское говнище которое ты приколхозил к своему конструктору? 🤣 да и что еще удобнее навител или бэхина навигация, надо посмотреть.
Какой тебе С клас болезный ? С-класс это единичка, чтобы понимал блин в колбасных обрезках, 🤣 твой чахлик даже на В-класс не тянет по оснащению и характеристикам, жигули и то лучше что по комплектации, что по динамике, такой как у тебя моня позор форда, а потому не тебе бэху говном называть.
ShikoNet
10 March 2019


nip
Понимаешь, дружище, 1,6 продали в России и Гейропе больше чем всех двигателей, ну кроме 2.0. Каждый выбирает сам как ему ездить. У меня была машина самолет. Плюсов в пробках не увидел. Поменял на меганадежную. Но ты ведь когда начинаешь рассказывать, как ты уделываешь всех и везде, лукавишь, если не сказать врешь. Потому что я здесь же живу и вижу, как кого и чего в постоянных стояловах. Безбашенный уедет, а потом на светофоре ты к нему подъезжаешь. Мозгов нет, считай калека. У тебя C класс это единичка. Трудно разговаривать в маленькими. Она мне на член не поместиться твоя единичка, а тройка чуть больше форд чпокуса. И короче завязывай свой чумадан с большими машинами сравнивать. Конкурент моньке 5ка, но таких машин больше не делают, а амеровское Г я не рассматриваю, только одна машина осталась достойная рассмотрения, это суперб. Нет, не по опциям , а по месту. 5ка стоит как крыло самолета. Плохо или хорошо, я не буду судить. Но звиняйте, сидел я в 3ке. УГ по месту с мондео. И ты мне пытаешься рассказать, что и кто при 190 росту. А еще сзади должен кто-то сесть. Не смеши мой пузик, а то надорвусь.
avatar
nip
10 March 2019


ShikoNet

От ты трепач все таки, на член ему не налезет 🤣 у тебя что синдром маленького писюна что ты его компенсируешь размерами авто ? 🤪

То что мондео немного больше по длине чем среднее значение в классе не выбрасывает остальные машины из него, да и Д-класс должен иметь соотвествующее оснащение и энерговооружонность, а когда размеры как у Е-класса, а все остальное как у инвалидки, то это только смешно и не лепо. Ну и сухие цифири в том что например база у трехи всего на 4 см короче чем у мондео, а у новой так вообще капельку больше чем у М4, а значит все размеры приходятся на более длинные свесы мондео, какой беспонтовый глубокий и невысокий багажник у мони ты не хуже меня знаешь, вот в багажнике и есть вся разница по длинне. 😛 реально мондео выигрывает у трехи это по ширине галерки, а в коленях там конгуэнтно.

Про тот твой азиатский "самолет" который легко натянет даже фокус-двухлитровка поржал, спасибо. 🤣 давай жги еще, мне это поднимает настроение. 😜 и как же этот самый "самолет" тебе налезал на член, если там сзади теснее чем в том же втором фокусе ? 🤣

ЗЫ ну а Суперб, да действительно неплохая машина, вот там действительно крутой багажник, а не монино недорозумение, хотя по большому счету Суп это более крупный Рапид. 😎
ShikoNet
10 March 2019


avatar
nip:

Про тот твой азиатский "самолет" который легко натянет даже фокус-двухлитровка поржал, спасибо. давай жги еще, мне это поднимает настроение. и как же этот самый "самолет" тебе налезал на член, если там сзади теснее чем в том же втором фокусе ?

Не понял, а членораздельно можешь объяснить? В чем проблема? Пока не могу понять из твоих сбывчывых мыслей. О том что галант был лучшей машиной 1997 года. Да был, там еще фокуса не предвиделось, да и фокус машинка не о чем, да хороша была когда то. Только где история. А наверно в попе. А теперь расскажи на чем ты ездил в те стродавние времена. Неужели на гавно bmw. Ой, верится с трудом, а может на бу? Поэтому мне можешь рассказывать все сказки народов мира, я их послушаю вечерком, когда сматфон мне их читать будет, а я буду засыпать.
При чем тут D E класс? А тебе надо впихнуть туда копейку. Забей ее в попу. Я наверно не с луны свалился и могу судить о размерах машин, исходя из своих колен. Тройка гавно по сранению с мондео (европейским, таких больше не делают и не будут) по месту. Есть лучше машины? Да есть. Время идет и ничего не стоит на месте. Но будь добр засунь свою трешку (для людей которые имеет длинные ноги и большой рост) в задницу. И не путай высоких людей своим несуразным авто.
P.S. Я не заслуженно тебя оскорбил. BMW хорошая машина, вопросов нет и не будет никогда. Но не впаривай тройку тут для высоких людей. Мне габажник моньки не понравился только один раз, когда коляску туда клал. Тяжело, сказать о том что тяжело ничего не сказать. Надо колесики снимать было у коляски. Но полтора года прошло и никаких проблем, этот членовоз везет в отпуск то что жена собрала. Думал о докатке и расширении багажника. Но время прошло и нахрен не нужно. Это так из того что было. Но для этого есть универсал. А был еще и хэтч.
Про маленького писюна... Я честно сказать не понял. Я кому то освещал длину моего писюна? Наверное это тетка поймет. Я о длине своих коленей говорил. Про писюны давай не будем, а то отрубят.
avatar
Джордж
10 March 2019mobile


nip
Не, ну я канешн, все понимаю, что ты фанат БМВ, и что лучше машин не существует...
Но отнести табуретку 1-й серии к С-классу- эт сильно 🙊
Угораздило меня как то на ММАС усесться в копейку... Пэпэтц, еще вылез оттуда😁
avatar
Daiver
10 March 2019


Джордж
А какая копейка класс? Тот же, что и фокус.
ShikoNet
10 March 2019


Daiver
Третий? Гуано. Четвертый стал вторым наконец. Молодцы. Но нам это не светит.
avatar
nip
10 March 2019


ShikoNet

Членораздельно это : "Лучше девушка без писи чем машина мицубиси" 🤣 а называть ведрище с разгоном 10 сек до ста "самолетом"(с), может только полный неадекват, был у моего дружбана (фаната мицу) когда то аж два таких седьмых ведра, одно из них как раз 2.5V6 динамика ни о чем, и автомат тупейший.

что еще ты хочешь услышать? как раз в те года у меня были Альфа 155V6 , трешка в кузове Е46 и ВАЗ 21106, и любая из этих трех машин напихает такому галатну за обе щеки вообще не напрягаясь, включая кстати и тазика.

ЗЫ да я никому трешку не впариваю, поделился только тем что полапал новую модель в салоне, а ты начал какахи набрасывать, китай, гавно, и С-класс.

А насчет высоких людей поржал, у трюльника хватит регулировок что бы за рулем удобно устроился чел под два метра ростом, а ты мне тут про свои 190см загоняешь, врешь зачем то в каждом посыле, у М4 продольные и вертикальные регулировки заметно скромнее, даю рупь за сто что ты сидишь на самом максимуме, если канешь у тебя не посадка когда коленями долбят по ушам. 🤣
avatar
nip
10 March 2019


avatar
Джордж:

Не, ну я канешн, все понимаю, что ты фанат БМВ, и что лучше машин не существует...
Но отнести табуретку 1-й серии к С-классу- эт сильно 🙊
Угораздило меня как то на ММАС усесться в копейку... Пэпэтц, еще вылез оттуда😁


А какого класса по твоему копейка? 🤣 если ты невежда в автомобильных вопросах совершенно ни к чему выставлять это на показ. 😜

ну а на счет не мог вылезти, .. жрать менше надо. 🤣 я тоже нифига не маленький, но в копейку усаживаюсь без проблем и так же легко выхожу из нее, вы с водителем подводы мягко гря два фантазера пустомели. 😛

posted image
avatar
Daiver
10 March 2019mobile


ShikoNet
Нет, фокус любой же С класс, как и единичка Бмв, Ауди а3, гольф, октавия.
avatar
Padonak
10 March 2019mobile


Daiver
Только Октавия по размерам салона и багажника насует всем
ShikoNet
10 March 2019mobile


Daiver
Да я и не спорю с твоими утверждениями. Фокус C класс, да это так но второй, третий можно в гудок засунуть, четвертый опять хорош.
ShikoNet
10 March 2019mobile


nip
Вот полная неадекватность. Ты бы не позорился, или это у тебя штатное состояние? Я владел машиной с 8,2 разгоном до сотни и очень много лет с новья. Чем владел ты? Ты признался какими ведрами владел ты. Ты молод и зелен.
avatar
nip
10 March 2019


S
ShikoNet:

Вот полная неадекватность. Ты бы не позорился, или это у тебя штатное состояние? Я владел машиной с 8,2 разгоном до сотни и очень много лет с новья. Чем владел ты? Ты признался какими ведрами владел ты. Ты молод и зелен.


Пустомеля, че ты опять фантазируешь 🤣 у галанта 2.5 разгон до сотни около 10 секунд, и никчемный автомат, а какие машины были у меня 15-20 лет назад я тебе написал, читаешь чоль по диагонали ? твоя азиатщина по сравнению с ними барахло.
ShikoNet
10 March 2019mobile


nip
Ты, дурилка. Звиняюсь. Но я никогда не имел и не буду иметь машин на автомате. Я со своей головой дружу, а не с автомобильной. А теперь для редких танкистов, я оповещаю разгон до сотни на ручке галанта акулы 8,2 секунды до сотни. Был бы рядом, прибил бы. За что прибил? За некомпетентность, танкистушка ты наш.
avatar
nip
10 March 2019

1

S
ShikoNet:

Ты, дурилка. Звиняюсь. Но я никогда не имел и не буду иметь машин на автомате. Я со своей головой дружу, а не с автомобильной. А теперь для редких танкистов, я оповещаю разгон до сотни на ручке галанта акулы 8,2 секунды до сотни. Был бы рядом, прибил бы. За что прибил? За некомпетентность, танкистушка ты наш.


Ну хрен с тобой, на ручке соглашусь, наверно на секунду меньше, автомат то древний, но даю рупь за сто про 8.2 опять фантазируешь как дышишь, 🤣 лень лезть за ТТХ по твоему ведру, )) но даже про 6 секунд я бы постеснялся назвать самолетом, а уж 8-9/100 назвать самолетом так вообще верх неадекватности. 😜

ЗЫ ну на счет автоматов, соглашусь отчасти в те годы автомат был выбор неоднозначный, они сильно проигрывали мешалкам, у меня в те времена все машины были только на МКПП, даже фокус был на мешалке, но это был последний такой авто. Сейчас когда правильные автоматические коробки как минимум не медленнее мешалок, такой подход как минимум архаичен, но это только имха, я никак тебе ее не навязываю, хочется качать левую ногу и мансовать правой рукой, 🤣 это твой выбор.)
ShikoNet
10 March 2019


nip
Ну не лезь, кто же тебя заставляет. Барину поверь на слово. А слово потом можешь проверить. И я тебе зуб даю, что слово русского отвечает 100% честности. А про самолеты в 2000х годах сам поймешь? Или? Я тебе простой вопрос задам. У тебя была машина топ версии в 2000м году? Не было! Поэтому сиди и не звизди. Опять же подчерну, ты добился уровня определенного, да молодец. У тебя бэха 3ка. Молодец, только она мне в член не уперлась. Маловато будет. Плохо или хорошо? Не знаю. Я бы ее в магазине не рассмотрел. Маловата кольчужка, но хорошая.
avatar
Fodik
10 March 2019mobile


avatar
Padonak:

Daiver
Только Октавия по размерам салона и багажника насует всем

И не только однокласникам,но и мондею тоже.
ShikoNet
10 March 2019

1

Fodik
Да, наверное. Но она вышла позже. И другой объект проектирования был. Октавия мал удалец, да хорош. Но этого удальца мне не нужно. Суперб! Да возьму. За уши и за глаза. Пока с квартирами сына разбираюсь. А там видно будет. Может пока я соберусь будут другие машины. Я готов хоть черта лысого купить, но этот черт меня должен удовлетворять. Вот такая я обезьяна.
avatar
nip
10 March 2019

1

S
ShikoNet:

Ну не лезь, кто же тебя заставляет. Барину поверь на слово. А слово потом можешь проверить. И я тебе зуб даю, что слово русского отвечает 100% честности. А про самолеты в 2000х годах сам поймешь? Или? Я тебе простой вопрос задам. У тебя была машина топ версии в 2000м году? Не было! Поэтому сиди и не звизди. Опять же подчерну, ты добился уровня определенного, да молодец. У тебя бэха 3ка. Молодец, только она мне в член не уперлась. Маловато будет. Плохо или хорошо? Не знаю. Я бы ее в магазине не рассмотрел. Маловата кольчужка, но хорошая.


Ты не барин а бредоносец какой то, самолет(с) 8.6/100 не позорился бы уже барин-фанатзер, 🤣 не поленился посмотрел.

https://auto.ru/catalog/cars/mitsubishi/galant/2...110277/

хотя соглашусь, для нулевых неплохой цифирь, но Е46 2.2 точняк пошустрее будет 😜

https://auto.ru/catalog/cars/bmw/3er/7690949/769...389650/

да и Альфа пошустрей, хотя эту брал бу, редкое по ломучести ведро в котором постоянно что то умирало, но когда садился за руль, то все ей прощал) хотя терпение быстро лопнуло, сильно залазила эта тачила в кошелек в отличии от абсолютно без проблемного немца.

https://auto.ru/catalog/cars/alfa_romeo/155/1039...774731/

Про самый топ ваще угарно, 😂 что считаешь топом для тех времен ? у тебя в например был в машине климат с электронным управлением или простые крутилки и кондей ? 🤣 электрорегулировки сидух и зеркал например ? отличной выделки кожа ? ну так что бы понимать что ты "барин" вкладываешь в эти слова... а то балаболишь попусту, самолет у него был. 😂 лучше девушка без писи чем машина мицубиси, нахваливаешь тут свою беспонтовую азитчину. У меня как миминмум афты и после были все не хуже, а у тебя только дешевые понты и инвалидка, только крупноразмерная.
ShikoNet
10 March 2019

-1

avatar
nip:

Ты не барин а бредоносец какой то, самолет(с) 8.6/100 не позорился бы уже барин-фанатзер, не поленился посмотрел.

Куда посмотрел? Главное чтобы не в очко. Я 10 лет на ней проездил и наверное знаю, что говорю. И где чего замеряли, а еще ездил на VR4. Тогда еще! Мне о чем с тобой разговаривать с последышем. Знаешь в чем между мной и тобой гигантская разница. Я уже все это проходил. А ты только жить начинаешь. Это плохо? Нет. Но только не спорь с людьми, которые намного больше тебя видели.
avatar
nip
10 March 2019

1

S
ShikoNet:

Куда посмотрел? Главное чтобы не в очко. Я 10 лет на ней проездил и наверное знаю, что говорю. И где чего замеряли, а еще ездил на VR4. Тогда еще! Мне о чем с тобой разговаривать с последышем.


Следующий рубеж неадекватности прорван, 🤣 🤣 теперь ты что? отрицаешь характеристики своего авто ? ну о чем с тобой можно еще разговаривать?

ЗЫ единственно что тебе что посоветую, чисто по дружески, не отрицай полезность автоматических трансмиссий, я тоже когда то был апологет МКПП, но в 2008 году купил пассата, дизельного с ДСГ, всего то 140 лошадей, но как он был хорош в городе, параллельно был фокус 2.0 на мешалке, он был убог по сравнению с тем пассатом именно в удобстве управлением тягой по городу, вот тогда я и понял что эпоха шустрых автоматических коробок наступила, и не стоит держатся за прежние установки, чего и тебе желаю, повзрослей, выпрыгни уже из своих коротеньких слоупочных штанишек. 😜
ShikoNet
10 March 2019

-1

nip
Нет 8.2. Ты не туда смотрел. Я еще раз подчеркну, у меня все прошло, но у тебя все наступило. Не спорь с батькой. Батьки мудрее. Я полезность автоматических коробок и не отрицаю, но я привык машиной управлять сам. Надеюсь, что ты понимаешь, что такое сам.
avatar
nip
11 March 2019


S
ShikoNet:

а еще ездил на VR4


И чо ? я например ездил на М3, и двадцать лет назад у меня достаточно долгое время был под жопой полноприводный 315 сильный универсальчик РС2, чо мне тоже надо орден на шею? 😂 ну не смеши ты уже моего кота, а то он смотрит в монитор и ржет вместе со мной над твоими закидонами. 🤣
avatar
nip
10 March 2019


S
ShikoNet:

Нет 8.2. Ты не туда смотрел. Я еще раз подчеркну, у меня все прошло, но у тебя все наступило. Не спорь с батькой. Батьки мудрее. Я полезность автоматических коробок и не отрицаю, но я привык машиной управлять сам. Надеюсь, что ты понимаешь, что такое сам.


еще раз:

https://auto.ru/catalog/cars/mitsubishi/galant/2...110277/

А то вдруг ты о5 по диагонали прочитал.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up