Самый беспонтовый результат матча... лучше бы кто-то победил

Спорно. Одно очко лучше чем ничего.
avatar
NissankO

Schpuntick
Да лучше бы уж Краснодар забил. Реально лучшая команда страны могла стать чемпионом.
avatar
alex1979

Матч шустрый, результат ни туда ни сюда, ну да ладно.
вот вам новость, не знаю видели не видели.
Леонид Трахтенберг, бывший директор департамента по связям с общественностью, сегодня объявил об уходе.
Всем привет, кстати!
avatar
Фанат FF

1

Быки были ближе к победе, как минимум дважды нас спас каркас ворот! В-общем, дружно помогли сраной бомжатне! 😞
avatar
Фанат FF

alex1979
Наконец-то полоумный Трах нас покинет! 😉
avatar
NissankO

Глушакова и Фернандо, конечно, не хватало сегодня. Нужен лидер в пз, которого не оказалось. Но передач в штрафную за сегодня сделали больше,чем за все матчи рианчо и карреры в этом сезоне.
avatar
Фанат FF
4 March 2019mobile

Честно говоря, ничего выдающегося не увидел: просто быки любят с открытым забралом играть, поэтому и сложилось впечатление, каких-то там комбинаций. По факту голевых моментов - пшик, все также доходя до штрафной не знают что делать. Быки куда острее были. Идиотская замена Ханни (как оказалось Каррера был прав, оставляя его на лавке) на мертвое изделие номер 8 еще более ухудшило игру. Плюс это хренов джентельмен сорвал перспективную контратаку, когда в центре поля начал вдруг оставнавливать игру, после обычного игрового падения Каборе.
В-общем, с бомжами и мусарами сыграем весело, а с говном типа уралов, енисеев, тУФтЫ, так же будем возить телегу весь матч. Единственное светлое пятно - это Айртон, однозначно лучше кочерги Комбарова, хотя пару раз «фирменный навес» Комбарова был бы эффективнее паса низом от Айртона. 🙂
avatar
bartelbi
4 March 2019

Странный футбол, движухи дофига, а на выходе пшик, как и раньше собственно... Но очко, лучше, чем без очка)))

bartelbi
Ну как бы первый матч после перерыва и сразу с лучшей командой страны в этом сезоне. Так что все ок, не хватало мужика в пред завершающей стадии, когда надо без суеты отдать чётко на напа. Лом и Хани много светились. Глуш и Фернандо решили бы это спокойно. Ну и ударов из-за пределов не было без них.
avatar
ПадЪ

avatar
NissankO:

е хватало мужика в пред завершающей стадии, когда надо без суеты отдать чётко на напа.

не хватило ударов поворотам, к нас подходов было дофига, но все беззубо, краснодар же каждую почти атаку заканчивал хоть плохеньким да ударом..
а чемпионами мы стали именно когда были самой бьющей командой чемпионата

Лом не уровень основы, вместо него глушак должен был выходить, а по позиции на его место выйти ханни.
Да тот же Мелкадзе был интереснее кмк
Schpuntick

Шайба.Третий период с 0 2 вытащили и в овертайме продули. Слов нет, одни нецензурные эмоции.

Schpuntick:

Да затащили снова сраную бомжатню: перед голом бомж Конскиранта умышленно выбил клюшку из рук нашего игрока, матрасы засунули свистки в свои продажные жопы и вместо удаления получили гол в свои ворота.

Слов нет, одни нецензурные эмоции.

да ладно, надо сказать Спасибо за те 2 матча.

1

Все равно наши пацаны - бойцы! В этом сезоне на них было любо-дорого смотреть, прямо как во времена пана Милоша Ржиги! А сраным бомжам мы еще кровушки попьем, как минимум вымотаем перед следующим раундом. 😉
avatar
bartelbi

Ребят, есть ссылочка, где посмотреть???
avatar
bartelbi

Кстати, пользователи Эдем тв, сейчас сунулся в эдем, там что, пропал матч премьер?
avatar
alex302

bartelbi
Как пропал?есть он там.вчера крякнулись все спортивные каналы,обновил плейлист,все появилось снова!
avatar
bartelbi

alex302
я туплю... на vlc на компе нету матча.. я похоже что то не так делаю) ты какой программой пользуешься?
avatar
Фанат FF

Матрасники совсем уже охренели: 3 удаления за 4 минуты!!! Сраная бомжатня не в состоянии забивать в равных составах!!!

30
Стали известны стартовые составы «Урала» и „Спартака“ на ответный четвертьфинальный матч Кубка России, который состоится сегодня, 7 марта, в Екатеринбурге. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» — «Спартак». Главный арбитр предстоящей игры — Михаил Вилков (Нижний Новгород).

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Поляков, Димитров, Бикфалви, Майега, Эль-Кабир, Егорычев, Погребняк

«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Боккетти, Рассказов, Джикия, Гулиев, Глушаков, Мельгарехо, Зе Луиш, Адриано, Мелкадзе.

Первая встреча, которая состоялась в Москве в декабре прошлого года, завершилась ничьей со счётом 1:1.