Внешние зеркала

6 years

4



В дополнительных опциях не нашел электрорегулировку зеркал. Это означает что они уже в базе электрические?
внешние, зеркала, элекрорегулировка, зеркал, автоскладывание, модуль, двери, зеркало, боковое, наружое, наружные, наружние

Krabp
25 February 2005

Внешние зеркала
232K
views
238
members
383
posts

AL-DL
24 December 2018


АлТекс
Если четыре стеклоподъемника, то попробовать прописать правый блок.
avatar
АлТекс
24 December 2018


AL-DL
Да.Четыре.Спасибо.А ЕЛМкой можно это сделать ?
leha-ld
15 February 2019mobile


Ребят подскажите где можно заказать наружние зеркальные элементы фф2 дорестайлинг с обогревом? Только нужны обычные чтобы не отдаляли. ( не могу привыкнуть к таким зеркалам! Хоть парктроник ставь))
avatar
Malish
15 February 2019


leha-ld
Камера заднего вида - вот решение проблемы.
Мой выбор тут Камера заднего вида против парковочного сенсора (сообщение #18571347)
Еще и выезжать на оживленную дорогу задним ходом помогает.
leha-ld
15 February 2019mobile


Malish
Спасибо. Не плохое решение, но все же хотелось бы чувствовать себя полноценно в машине). Я надеюсь такие зеркала имеются в продаже и если кто нашёл решение моей проблемы, просьба подсказать)
Rome163
15 February 2019mobile

1

leha-ld
Дело привычки, если не секрет какой авто был до этого? Я когда пересел с 2110 тоже сперва долго привыкал. Сейчас все огонь)
leha-ld
15 February 2019mobile


Rome163
Ваз 2114, priora)

Rome163
Два раза уже в сугроб въехал). Для меня это ппц...
Gluckkk
17 August 2019mobile


Ребята подскажите,не работает регулировка правого зеркала вообще, на джостике что в положении регулировки лево право регулируется постоянно левое зеркало,в чем может быть проблема?
v_1smart
22 August 2019mobile


Gluckkk
В самом переключателе в левой двери, либо в моторчике самого зеркала. Либо в проводке)
avatar
вован2
29 November 2019


какое зеркало лучшее из заменителей ?
v_1smart
30 November 2019

1

Никакое. Лучше бэушный оригинал, чем новый китай.
foxsolo
7 May 2020


Реально ли у зеркала криво поставить моторчик регулировки? сравнивал с правым зеркалом -такое впечатление что он перевернут .
foxsolo
11 May 2020


Добрый вечер )Такой интересный момент .Разобрал сегодня водительское зеркало .Проблема была в плохом диапазоне регулировки.Мнения высказывались разные -от закисания моторчика привода до правостороннего зеркала. Вот снял разобрал .Сомнения закрались сразу . Во-первых на элементе нету штампа "форд" ,ну да ладно -неродной и фиг с ним. а вот дальше -веселее. Сразу обратил внимание на саморезы под отвертку (учитывая то форд любит идиотские торксы)и шайбу явно с рынка на моторчике. Полез в каталог и упс! фотографии моторчиков которые я нашел вообще не те! То есть моторчик от чего то сколхожен. причем фишки то подходят ! .Вопрос от чего запихнули) Фото сейчас приложу.Можно ответить в личку и снести тему чтобы не засорять топик)
фото https://ibb.co/G52nCjX
avatar
RIDDLE221
13 May 2020mobile


Коллеги, подскажите советом. Сломалась механика правого зеркала. Толи тросики обломились. Не регулируется.
Зеркало обычное, ручной регулировки.
Как быть?
avatar
RIDDLE221
13 May 2020


Все ясно - оторвался один тросик из трех.
fenikc96
28 August 2020mobile


Всем привет, не поймите меня привратно, я не и России, но больше в общем не у кого. У МЕНЯ ФОРД ФОКУС 2 2010 ГОДА 1.6 100 СИЛ, недавно случилась небольшая проблема. Пришлось открывать клему аккумулятора и ночь машина стояла без одной(+) клеммы. Потом подкинул её, машину забрали в ремонт (все починили) и я столкнулся с проблемой, все стёкла нормально работают, левое водительское чудит, открывается по 5 -10 сантиметров. Я подумал не проблема позже займусь, решил подрегульровать левое зеркало и проблемы продолжались, нажимаешь вниз, оно поворачивает на право, жмёшь на право оно вниз, то же самое когда на лево. Что самое смешное с правой дверью и и зеркалом и стеклом все норм. Может у кого то было такое. Посоветуйте.
PinkLemon
12 September 2020mobile


Товарищи, всем привет. Накинело у меня, уже год во владении фф2 дорест, 1.8 МКПП. Комплектация нищая, по своей же глупости взял такую, а сейчас голова болит. В общем, подскажите, хочу поставить электрозеркала (у меня стоят соски), сколько не облазил, не нашел гайд именно на наш авто, если есть у кого гайд, поделитесь ссылкой. Дальше, стоит два электростеклоподъемника, водительский ходит автоматически только вниз(то есть, кнопку нажал, он сам опускает до конца) наверх-держать, вопрос: если я возьму блок этот от комплектации с электрозеркалами и где 4 кнопки стеклоподъемника, где водительская кнопка имеет два положения и вниз и вверх , будет всё работать?(видел, что разъем отличается, у меня огромный, а у рестала маленький, руки есть, могу перепиновать, только дайте ответ, будет ли все работать, чтобы не зря силы и деньги ушли)
AL-DL
12 September 2020


PinkLemon
Надо покупать на разборке или может кто так продает, полный комплект: модули, задние карты, зеркала, можно и складывающиеся. Переделывать или менять напольную проводку.
avatar
RIM1985
13 September 2020mobile


fenikc96
Привет. У меня подобное творится. Как раз после снятия клеммы.
Со стеклами я решил вопрос как раз сегодня. Надо менять блок комфорта водительской двери. Эта зараза влияет и на остальные двери. У меня стоял 7m5t-14b533-AC. Говорят, что можно ставить AD и AE.
Но с зеркалами проблема не ушла. Именно по этому я сейчас и пришел в эту тему, а тут ты)))
Коллеги, у кого ещё были проблемы с зеркалами, что при регулировке они не в ту сторону регулировались? Подскажите решение.
Galefax
23 September 2020mobile


Тупость, но ни где нет информации. Попал в дтп отломилось правое зеркало. Ищу по авито бу а там то 5 контактов то 6. Какое выбрать? И подойдёт от реста зеркало? Фф2 дорест 1.6 АКПП ghia штатные зеркала с поворотники эл.регулеровкой и обогревом
serega732
24 September 2020


Galefax
Дорест и рестайл разные повторители поворотников, а так они подходят, посадочные места и крепление одинаковое. И если память не изменяет то нужно 8 контактов.
avatar
RIM1985
25 September 2020mobile


Galefax
Чтобы было понятно, прикладываю фото.
У меня дорест 1.6 12.2007 GHIA
Поворотники, регулировка, подогрев.

Подключить можно все. Внимательно читай шапку тему, там все указано.
ac-at
9 March 2021


Здравствуйте! Проблема с внешними зеркалами. ФФ2 рейстал. При регулировке работают не логично. при нажатии вправо поднимаются, при нажатии влево опускаются и т.д. Кто сталкивался? Что посоветуете?
avatar
RIM1985
10 March 2021


ac-at
Здравствуй, коллега по несчастью! Я так уже год эксплуатирую авто. Сначала левое так стало работать. Затем правое. Причину так и не выяснил. Все контакты хорошие и в блоке управления и в моторе зеркала. На пару дней беспричинно все заработало, но потом опять.
Я уже привык к регулировке и жену приучил. Возможно поможет замена зеркал, но надо проверять.
ac-at
10 March 2021


Собираюсь менять блок управления водительской двери, потому что стёкла опускаются рывками. Пробовал всё не помогает.
Вердикт замена.
Так вот возможно замена блока поможет. Отпишусь
avatar
RIM1985
11 March 2021


ac-at
Не поможет. У меня тоже рывки были. Заменил блок комфорта (который на самом моторе) водительской двери. Стекла работают, зеркала нет.
kehuy25
16 March 2021mobile


ac-at
Смажь направляющие стёкол, из-за них такая проблема
avatar
RIM1985
20 March 2021


kehuy25
У него не эта проблема. Смазка направляющих помогает при поднятии окна, чтобы не заедало.
А у ac-at проблема с опусканием (да и с подниманием у меня было) - при нажатии и удерживания кнопки стекло опускается/поднимается на несколько сантиметров и останавливается. Потом опять отпускаешь и нажимаешь кнопку. При такой болезни автоматика вообще не работает.
bobbybon
1 May 2021


коллеги, добрый день. писал уже в тему "зеркала-автоскладывание", да оттуда потерли, ибо не совсем в тему

имею. фф2 2011 рестайл. зеркала с электро поворотом зеркальной поверхности, обогревом и повторителями поворотов. автоскладывания и подсветки нет.

коцнули мне левое зеркало проезжая сзади (вроде улица была не узкая, а кому то вот мало места было, надо всегда складывать ессно), вся электрика работает, но часть корпуса откололась. ну повторитель тоже выскочил, сломался его крепеж. цветная накладка осталась жива. до гаража доехал кое-как, обмотал скотчем, чтобы в трещину корпуса не летела грязь, пока так катаюсь

но занялся вопросом изучения запчастей. родное зеркало фордовское в районе 8тыс, испанское около 5тыс, тайваньское 2500р, только корпус на али 900р с доставкой. все цены плюс минус, чтобы понимать порядок весной 2021г.

оригинал дорого. испанское тоже дороговато, потому что реально кронштейн у меня цел и вся электрика. но если брать в сборе то только их, потому что тайвань народ ругает за то что не совсем одинаковый крепеж кронштейна к двери. что то там болтается... можно конечно взять тайвань и оттуда взять только корпус, оставив все остальное родное, но тоже жаба душит)

в теме про автоскладывание была очень похожая проблема у парня, он даже в шапку закрепил. он поменял корпус на китайский. вроде сперва писал что все чики-пуки подошло. а потом (когда уже продал тачку) писал, что новый корпус свистел... ну и там народ фотки сопоставил, китайский чуть больше по высоте и снизу выступает, скорей всего этот выступ и свистит на скорости.

я задавал там вопрос, какого китайца бы максимально похожего на родной заказывать. на али просто один корпус и на 2й и на 3й фокусы, а они все же чутка разные. ну плюс китайцы тоже вносят свои погрешности)
заказывал кто на али? есть ссылки на проверенных продаванов?
13_04
4 May 2021


Возьмите лучше оригинал б/у. накладку свою переставите, чтоб не красить, если Ваша цела.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up