C-MAX 2: замки дверей, центральный замок

11 years




Я так и не смог разобраться как мне включить детскую защиту задних дверей. В инструкции написано что-то повернуть с торца двери. а там заглушка какая-то. Никто не сталкивался с этим?
C-MAX 2, замок, цз, центральный замок, сигнализация, дистанционное управление, двери, концевик

avatar
Puxugan
1 November 2011

C-MAX 2: замки дверей, центральный замок
9,2K
views
10
members
37
posts

avatar
Puxugan
24 January 2019


Dusha
это не помогало, как и мытье машины (обычно сенсор глючил на грязной машине). Работало двойное запирание только с ключа.
Все вылечилось когда мне косу, идущую от блока управления двигателем, поменяли которая потихоньку умирала и перетиралась и в один прекрасный момент машина просто заглохла и больше не подавала признаков жизни.
yurmortal
9 March 2019mobile


Может быть не в эту тему нужно было написать, но спрошу здесь. Никто не в курсе, при запирании машины ключом, как сделать так, чтобы в салоне, если оставили свет, он погас автоматом? Сегодня перед выходом из авто включил свет в салоне, нужно было кое что сделать, потом вышел, запер авто и ушел. Раньше свет выключался сам, я по привычке подумал он выключится как и обычно. Ушел. Через 10 минут коллега подходит и говорит, в твоем авто свет в салоне горит, выключи а то аккум разрядиься.. Вобщем задумался как активировать автоматическое отключение света если даже его включил вручную?
avatar
Puxugan
9 March 2019


yurmortal
Над головой водителя есть выключатели, нужно там включить левую кнопку (загорится оранжевым вроде) и тогда свет будет тухнуть сам.
А вообще все в инструкции точно расписано, посмотри там.
avatar
diamond
9 March 2019mobile

-1

yurmortal
Через 30 минут практически все системы обесточиваются, кроме одного из трёх прикуривателей, того что в багажном отделении.
sd767
23 May 2021


Кто подскажет. На сдвижных дверях не срабатывает ЦЗ. Левой двери косу снял,прозвонил все ок.Предохранители также исправны.
avatar
Q-cent
24 May 2021mobile


sd767
Обе двери не срабатывают? Стеклоподъемники на них работают?
sd767
24 May 2021mobile


Q-cent
Правая задняя, по косе нормально, снимал прозвонил, все ок. Но цз незакрывается, стеклоподьемник работает. Левая задняя горит сигнал открытой двери,работа цз не слышно. Заблокировано не открывается. Снял обшивку двери тяги к замку приходят, сам замок не открывают. Предохранители рабочие. Подскажите Как падать питание на цз задних дверей,есть ли схема? Сигнал на них откуда приходит? Можно ли открыть замок изнутри, чтобы открыть дверь?
avatar
Q-cent
26 May 2021

1

sd767
Замки задних дверей управляются модулями RDM (модули в задней двери), они в свою очередь по LIN соединены с модулями в передних дверях. Ошибки по DDM и PDM какие? Вообще все признаки проблемы со змейкой.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up