Фокусники - Спартачи (Часть 10)

10 years ago

37



Правила раздела, обязательны к прочтению:
Скрытый текст

posted image

Команда

Официальный сайт > spartak.com
Спартак-2
Молодежка

posted image
Команда

Официальный сайт ХК Спартак
Спартак, футбол, хоккей

avatar
ROMANUS
24 February 2014

Фокусники - Спартачи (Часть 10)
472,4K
views
67
members
6,2K
posts

avatar
adidas62
29 November 2018

2

Фанат FF
...зачем на щелкунчика напал то...а...
posted image
...а чердак то жжот... "Мальчик подбежал к Глушакову"... Прям какая то "Сказка о потеряном времени"...
avatar
adidas62
29 November 2018

-1

а не леонелюшко это ли часом?...тоже хотит капитанить у васс...лямов за 300...
avatar
Фанат FF
29 November 2018mobile

1

adidas62
Клоунада продолжается, всем недругам на радость.
avatar
-QWERTY-
30 November 2018

3

Кононов по наивности надеялся, что ромашка в благодарность за его доверие хотя-бы до зимы побегает, какое там... у №8 уже на 5 минуте язык на плече висел, Ещ с ДК продержались целый тайм, ну и Ребров как всегда... просто слабый вратарь, но парень хороший
avatar
Фанат FF
30 November 2018mobile

2

posted image
avatar
Фанат FF
30 November 2018mobile

2

-QWERTY-
Я не думаю, что Кононов настолько дурак, чтобы выпускать сразу всех днарей разом. Похоже его заставили. Иуду еще испашка вывел в основу, это еще ладно, но комбаров, ещенко и ребров - это же просто самоубийство! Но если Кононов думал, что победив 13 команду России, одолеет Рапид, который практически не проигрывал российским клубам, тогда, конечно, полный дурак. Опять же даже КрыСам мы могли влететь, назначь Москалев справедливый пенальти за руку Зе Луиша, с 0-2 этот сброд точно бы не отыгрался.
avatar
-Kirk-
30 November 2018mobile


Да уж, жаль, что глушак - не Кантона.
avatar
kugel
30 November 2018

-1

цитата:
Утомили уже с вселенскими заговорами опг ромашки...тебе не надело нести хрень?проиграли потому что силы кончились...т.е.физика...а это пробел карреры,он готовил команду к длинному сезону и результат в итоге везде говно...травля глушака верх имицилизма

Согласен на 1000%

Свидетели Карреры во главе с фратрией уже просто утомили, зачем болеть за Спартак? Болейте за Карреру, тем более скоро свой сайт запустит и будет вам счастье
Это уже многих задолбало и при зарядах про Глушакова на центральных секторах адекватные болелы свистели чтобы утырки прекратили заниматься фигней, а поддерживали клуб.

Пы.Сы. А ещё на стадике вчера было крайне свежо , пока до метро добрался, чуть не околел
avatar
Фанат FF
30 November 2018

3

kugel
Каррероненавиститники, вам вы вообще в курсе, что Карреры уже два месяца в команде нет, а уже при втором тренере все та же хрень на поле? Про золото вы уже забыли, неблагодарные?! До него 16 лет никто золота не брал и похоже еще 16 лет не возьмет! Каррера виноват, что иуда год при нем и два месяца после его ухода по полю говно пинает за 15 лямов в месяц? Он виноват, что Комбаров даже навешивать не в состоянии - по воробьям хреначит? Или может штанголюба он разучил в воротах стоять (хотя ему и разучиваться нечему)?
Вы глаза Карреры видели, когда он уходил, там все написано было!!!
avatar
-Kirk-
30 November 2018mobile

-1

Фанат FF

Там было написано, что он не смог нормально подготовить команду к сезону?
avatar
Фанат FF
30 November 2018


avatar
-Kirk-:

Фанат FF

Там было написано, что он не смог нормально подготовить команду к сезону?

-Kirk-
А как можно нормально подготовить команду, когда еще с прошлого года в сети уже был инсайд, что Карреру сливает руководство Спартака?
Когда Рианчо пригласили я уже тогда понял, что все конец: ибо везде испашка конфликтовал с тренерами и более того, нигде не добился результата. Пилипчук - дурак, повелся на ложь Измайлова, так и не стал главным тренером, а стал помощником в ахмате!
avatar
oleg_812
30 November 2018

4

Фанат FF
Чем дальше в лес - тем больше дров... В этой ветке я больше читатель, чем писатель. Не являюсь Карерраненавистником, но есть ощущение, что в чемпионский год не 100% его заслуга, я бы даже сказал меньше 50%. Как ни крути, но там и от Аленичева много досталось, плюс помощник был. После чемпионского года ему дали значительно больше свободы и прав... и все, приехал Главный тренер, не сдюжил. И если вдруг там был какой-то заговор, то в этом вина тренера значительно больше, чем кажется. Пыль и интригу запустил, красавчиком вышел из передряги, ну и с деньгами. Статистика игры Глушака в послечемпионский год - ну никак не вяжется со сливом тренера от Глушака. Хорош уже верить слухам и разговорам, мы не знает точно, что было в команде, но слепо верим ультрабобельщикам, которые по сути пользы для команды не принесли, но пытаются рулить извне? Требования выдвигают. Втюрились в Карреру? Ну не вопрос, следите и дальше за его карьерой...Команда сейчас не может играть все 90 минут? Ну стопудово Глушак и ДК виноват, никак иначе и бывший глав.тренер и его помощники здесь непричем
avatar
-Kirk-
30 November 2018


Фанат FF

Тогда чего ж ты жалуешься? Он понял, что его готовы уволить (дурак бы не понял, после того, как он облажался в концовке сезона, да и руководство прямо говорило - всё будет зависеть от выхода в ЛЧ), запорол подготовку команды, устроил публичный скандал, добился, чтобы не он сам ушел, а его "ушли", и красиво соскочил, героем и с солидной компенсацией.
avatar
kugel
30 November 2018

1

Фанат FF
цитата:
Каррероненавиститники, вам вы вообще в курсе, что Карреры уже два месяца в команде нет,

я в курсе, а вы в курсе, что при Каррере игры тоже не было( хотя он готовил команду и Глушакова и Ещёнко в команде не было больше месяца
цитата:
Про золото вы уже забыли, неблагодарные?!
)
про золото все помнят, но это не повод теперь всю оставшуюся жизнь жить тем чемпионством.
Если команда не играет и тренер не может наладить игру значит нужен новый тренер. У нас было летнее трансферное окно и как мы усилились???Каррера говорил у нас игроков на два состава и что с этими игроками он готов биться за поставленные цели...

цитата:
иуда год при нем и два месяца после его ухода по полю говно пинает за 15 лямов в месяц? Он виноват, что Комбаров даже навешивать не в состоянии - по воробьям хреначит? Или может штанголюба он разучил в воротах стоять (хотя ему и разучиваться нечему)?

а здесь вообще двойные стандарты, в год чемпионства вы( не конкретно вы, а вообще свидетели Карреры) же их и боготворили, а теперь ... а Каррера у нас белый и пушистый и вообще ни в чём не виноват.

Моё личное мнение таково: Каррере спасибо за чемпионство и за супер кубок, но это уже история . Удачи ему в дальнейшем, но нам нужно двигаться дальше. Не зная всей подноготной, огульно обвинять Глушака это верх цинизма и дебилизма. То что Комбаров сейчас играет это также вина и Карреры, который не смог на его место найти достойной замены. Ребров играл в матче не плохо и были моменты когда он реально спасал команду, Максименко же было видно по последним играм поплыл и пропускал совсем не обязательные голы. Да, увы Селихов был травмирован и реально адекватной замены у нас нет, так же как и не хватает в защите травмированного Жиги, так же как не хватает травмированного Зобнина, так же как не хватает забивного форварда, так же как не хватает нормального разыгрывающего левого полузащитника.

За сим откланиваюсь и продолжаю болеть за Спартак.

ПЫ.СЫ. Завтра иду на хоккей с конюшней, а в воскресенье на футбол с девчонками
avatar
kugel
30 November 2018


цитата:
Статистика игры Глушака в послечемпионский год - ну никак не вяжется со сливом тренера от Глушака.

Абсолютно верно подмечено Вешать всех собак на Глушакова -это реально попахивает заказухой
И объективную оценку сторонам конфликта можно давать, только когда ты обладаешь всей информацией, а не слухами
avatar
NissankO
30 November 2018mobile

1

Новый главный тренер московского «Спартака» Олег Кононовсформировал тренерский совет из числа наиболее авторитетных игроков команды.

По информации источника, в него вошли капитан Денис Глушаков, полузащитник Роман Зобнин и защитник Георгий Джикия. Специалист сообщил о своем решении во время собрания команды в перерыве РПЛ, связанного с матчами сборных.

Отмечается, что Кононов предложил несогласным выразить свое мнение по этому поводу, однако никаких возражений не последовало.

«Спартак» в настоящий момент занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.
avatar
NissankO
30 November 2018mobile


Карерра - золото, каррера - золото. Ну точно сектанты. Бышовец золото олимпиады взял. Может его позвать?
avatar
Фанат FF
30 November 2018


-Kirk-
kugel
Через 10 лет ваши высеры на Карреру никто и не вспомнит, а имя Массимо Карреры будет в одном ряду с другими тренерами-чемпионами Спартака, такими как Симонян, Бесков, Романцев!
Соглашусь лишь с одним: глушак не только козел по жизни, но и козел отпущения, но он сам выбрал себе такую роль. Ведь ни Реброва, ни Комбарова - особо не обвиняют в сливе, они тихо на лавку присели, то иуду никак не удавалось посадить.
avatar
Фанат FF
30 November 2018


oleg_812
Так красиво все расписал, словно действующий игрок Спартака! Браво, остальное даже комментировать не буду, но напомню слова Аленичева, который честно сказал, что чемпионство Спартака - это заслуга Карреры и его штаба, а уж он-то получше тебя знает, где чья заслуга, за что, кстати ему респект. "Заслуги" Аленичева после Спартака мы уже видели, сейчас, например, в "Енисее" наблюдаем.
Гениальный Пилипчук сразу "главным тренером" стал, да? Что-то никто не предложил поста, поджав хвост опять помощником в Ахмате прибился.
avatar
kugel
30 November 2018

1

Фанат FF
цитата:
Через 10 лет ваши высеры на Карреру никто и не вспомнит

Хотелось бы уточнить, в чём заключался "высер" про Карреру?
Или вы считаете, что игра при нём в последние полтора года была выразительна?
Кто вообще вам сказал, что мы его ненавидим?
Цитирую сам себя ещё раз:
цитата:
Каррере спасибо за чемпионство и за супер кубок, но это уже история . Удачи ему в дальнейшем, но нам нужно двигаться дальше.


цитата:
глушак не только козел по жизни, но и козел отпущения, но он сам выбрал себе такую роль.

не он выбрал, а такие как вы его сделали
И сейчас, вместо того, чтобы поддержать команд,у вы раскачиваете лодку и не даёте команде шанса
avatar
kugel
30 November 2018

-1

Белоголовцев: мы хотим видеть «Спартак» сильным или танцующим под дудку идиотов?

«Этот инцидент — отвратительная история, которую опять устроили эти недоумки, называющие себя болельщиками. Все их выходки – петарды, беспорядки — работают против клуба, несут ему ущерб. Это настолько очевидно, что не понимать этого может только идиот.
https://www.championat.com/football/news-3610853...ov.html

Ефремов: болельщики, освистывающие Глушакова, могут надеть бело-голубые цвета

Я советую всем тем болельщикам, которые освистывают Глушакова, надеть бело-голубые цвета с заглавной буквой «г»...

https://www.championat.com/football/news-3610653...ta.html
avatar
NissankO
30 November 2018mobile


kugel
Да че ты распинаешься. Фанату по телевизору сказали, Глушаков плохой, значит плохой. Сказали, что каррера безгрешный, значит так и есть.
avatar
-QWERTY-
30 November 2018


NissankO
По телевизору, вообще-то, говорят противоположное, так что...
avatar
Фанат FF
30 November 2018

-1

kugel
Еще раз прочитай мой пост: Каррера - тренер чемпиона России! Своему иуде можешь расцеловать хоть всю жопу, но как только его выкинут из Спартака о нем никто и не вспомнит уже на следующий день!
А продажные псевдо-болелы-конъюктурщики, типа Назарова и алкаша Ефремова могут засунуть в свою жопу свои же советы.
avatar
kugel
30 November 2018

1

цитата:
По телевизору, вообще-то, говорят противоположное, так что...

При чём тут телевизор или радио или ещё что -то? Я за последние 3 года посетил 90% домашних матчей Спартака и видел все изменения в игре и то что творилось в игре команды последние полтора года мне не нравится. Смена тренера назревала, сейчас она произошла, может нужно дать шанс новому тренеру и перестать травить игрока команды? Не болельщики его выбирали капитаном и не им его снимать. Так же не болельщикам решать кто должен играть в команде, а кто нет.
Фратрия своими руками вносит деструктив в команду и не даёт шанса ни новому тренеру, ни игроку.
avatar
NissankO
30 November 2018mobile


-QWERTY-
Телевизор в данном случае является термином, определяющим все СМИ. Что реально говорят по телевизору я хз, у меня там только okko и ivi. но рассуждать о том, кто кого предал можно либо являясь участником или прямым свиделем конфликта, либо на основе сплетен. Вот мы знаем, что фанат не участник и не свидетель. Поэтому его мнение формируется на сплетня, который он придаёт значение. С уходом Карреры команда хуже играть на стала, побед "после встряски" тоже не было. Значит на сборах ничего кроме стандартов не было отработал. Да и с физикой полная Ж - это кто виноват, Глушаков?
avatar
kugel
30 November 2018

1

Фанат FF
цитата:
Своему иуде можешь расцеловать хоть всю жопу

Он не мой и не иуда, а в жопу целуй ты Карреру и всю фратрию вместе взятую(на личности ты перешёл первый, так что адьос). И как идиоты продолжайте срать там где живёте.
А так же продолжайте молится своему звёздоголовому Кафельникову у которого столько же мозгов, сколько и рыбки в аквариуме.
avatar
konung
30 November 2018

-3

Собака лает,караван идет.сейчас главное обыграть девок,продвинуться в кубке и если будет фантастика выиграть последний матч в лиге европы.
Кареру в ветке никто не обсирал,но на выход ему было пора,о чем в теме честно писали
Обсирать игроков и ввдумывать вселенский заговор это удел слабых...самое простое сказать вот виноуватые ,выкинуть их и будет норм...не будет.остается переживать в душе,шизить за всю хурму и обсирать не своих игроков а движы и команды соперников.если глушаков в ыорме и лучше него по позиции нет то играет,хуже в запас или на продажу.за сим предлагаю закончить в теме брызгать слюнёй. ...и так тошно изза говноосени.
avatar
oleg_812
30 November 2018


avatar
Фанат FF:

Аленичева, который честно сказал, что чемпионство Спартака - это заслуга Карреры и его штаба

Ну так Аленичев нормальный мужик, все правильно сказал. А вот Каррера что-то не сказал, что ему досталась приличная база в этот год, с которой он и взял чемпионство. Или он на пустом месте "родил" офигенную команду?
avatar
Фанат FF
30 November 2018mobile


konung
Кем обыгрывать девок собираешся? Иудой и Ко, которые по мячу попасть не могут? Все закончилась недолгая эра, когда при Карррере мы драли и ослов, и бомжей, и девок: теперь будем получать, но Кононову к этому не привыкать.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up