Наши дилеры

2



Делимся своими впечатлениями о наших дилерах - где какие очереди на машины, на ТО, качество оказываемых услуг, отношение к клиентам и т.п.
Начну с себя. Жаль, но у нас в Воронеже (в принципе наверно как и в других городах Черноземья) одиг единственный диллер - Виннер В.
Так вот. Машину я заказал 3.02.2007, а забрал только 7.05.2008 (!!!), т. е. ждал больше года!!! Но это пол беды. Во время своего ждунства не один манагер мне не звонил; о повышения цен, замены задних дисковых тормозов на барабанные я узнавал из нашего форума. Поэтому отношение к диллеру у меня отрицательное, посмотрю как дела будут обстоять с ТО, а так следующий ФОРД буду брать у другого диллера - наверно в Москве, но если в вашем городе все-таки есть нормальный диллер - то у ВАС.
дилер, дилерский центр, сервис, гарантия, ТО, техобслуживание

avatar
a_alex_v
23 December 2008

Наши дилеры
54,1K
views
80
members
456
posts

avatar
Alexs36
16 December 2012

-1

Раньше ругал только дилеров, а вот сегодня хочу похвалить!!! Нет, не Виннер, к ним теперь не ногой, а МОДУС. Еще в октябре зависла личинка задней двери, не закрывалась с центрального замка, потом перестала и открываться. На неделе записался на Модус, сег приехал, приняли, посмотрели, разобрали, вердикт- заводская смазка. Исправили. Денег не взяли, хотя и могли, третий год гарантии и тд. Молодцы, ребята. Теперь только в Модус. Не реклама, если что...
stom
19 December 2014


В среду заехал в Винер-в по поводу замены выцветшей задней эмблемы Ford. Инженер по гарантии осмотрел и сфотографировал. Теперь ждём.
stom
13 May 2015

4

Вот спустя почти полгода позвонили из Винер-В и пригласили на замену эмблемы. Мойка бесплатная.
posted image
stom
16 May 2015


Следующим этапом была покраска бамперов, в следствии облезания лака. Покрасили за 3 дня, да скидка оказалась приятным дополнением.
tnomres
18 May 2015


Интересно, если я купил авто за пределами РФ, Форд поменяет эмблему?
stom
18 May 2015

-1

tnomres
Обязаны. Место покупки не играет роль на гарантию.
avatar
nic_andrey
15 October 2018


Кто-то уже писал выше в ветке "
БЕЛГОРОД
Точно без магарыча никуда."...это так, как в принципе и на любом другом сервисе. Вопрос только в том когда на сервисах...не только в Белгороде начнут наказывать за недобросовестное оказание услуг?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up