Пьяный за рулём, преступник?

1



Всем кто ещё гуляет, завтра за руль и на работу, дружно пьём чай.
posted image
алкоголь, за рулём

avatar
terts
2 January 2009

Пьяный за рулём, преступник?
21,5K
views
33
members
76
posts

avatar
Вадя31
9 June 2009


У меня знакомый два раза на одних и тех же попадался. Первый раз 50000 отдал а второй они ему скидку сделали 25000. И домой сопроводили. Вотэто сервис.
avatar
slayer47
9 June 2009


Вадя31
блин офигеть! Вот это ценники!
avatar
joedm
7 May 2010


http://auto.lenta.ru/news/2010/05/07/drink/
Всё, кефир и квас не пьём. А если уж валокординчику пришлось -- готовь бабки, ты пьян!
Слов нет, одни эмоции
avatar
Vlad.Agni
23 July 2010


Пьяный за рулём - однозначно преступник!
Только вот законодатели наши - те еще уроды!
Из-за того, что не могут обеспечить порядок в законах и соблюдение этих законов - вообще запретили всё на свете. Отличная отмазка - русскому человеку если разрешить 10 капель, то у него тормозов нет! Ну так обеспечьте, тем кто без тормозов, реальное пожизненное лишение прав, причем так, чтобы он не мог откупиться. И при этом гайцы не разводили бы народ в целях поживиться!
Однако, не могут они этого обеспечить, значит надо всё запретить! А сами при этом в сисю пьяные рассекают...
Слов нет, цивилизация нам не грозит!
Поэтому всех адекватных и нормально соображающих, кто в состоянии спокойно выпить бокал вина или бутылочку пива и остановиться на этом, зачесали под отморозков.
А реальные отморозки как гоняли, так и будут гонять. Пока не нарвутся на русский бунт - бессмысленный и жестокий!
Учитывая как они этот закон принимали, когда 80 человек голосовали за 450 (или сколько их там должно было быть) - послать бы их всех на хрен с их законом!
avatar
Xrom68
23 July 2010

3

начинали бы ужесточать на самих ментах! вечером каждый третий бухой гоняет, некоторые даже на посту стоят выпившие. а аварий с их участием ооч много. например, помню, в том году у телецентра на мичурирнской мент бухоой девченку на зебре сбил. как думаете кто виноват оказался в итоге?
avatar
Xrom68
28 July 2010


интересная статья
avatar
Student_X
25 September 2012

-1

я вот жру водку бывает и потом еду. или пиво. но не так чтобы на ногах не стоять.

P.S. щас вообще не пью ни за рулём, ни без машины..
avatar
Юрбас68
8 October 2012


Считаю, пьянь за рулем следует на первый раз (если нет факта ДТП и человеческих жертв!) учить рублём, большим рублём!, ну скажем тысяч 200-250 штрафа, на второй раз пожизненным лишением прав, а далее тюремным заключением. Предположим ситуацию: попадает, какой нибудь пьяный баклан на штраф, а как показывает практика в основном пьяные за рулем, это люди не высокого достатка (скажем у кого понтов больше, чем денег), выписывают баклану штраф 200-250 штук , а для оплаты 40 дней, и вот тут начинаются бега и думы (у нормально думающей пьяни, рвение волос на голове и ж..пе с причитанием, типа зачем я за руль синий залез), слёзы, что делать? где бабос брать? занимать, продавать что то... ?, платить либо ждать когда пристав придет , и опишит железного коня с последующей отправкой в стойло? а для семьи бабки то ух какие существенные, жена (при наличии) орет , дети (при наличии) плачут , вообщем не жизнь настала а "ад", который синяк сам для себя и создал, по недоумию душевному (касается случайных синяков за рулем, для идиотов сознательно севших за руль, государство приготовило п.2 и п.3, которые по всей вероятности быстро для них наступят). Для многих синячков возможно-реальным выходом будет продажа железного коня
http://smayli.ru/data/smiles/jivotnie-1631.gif
и уплата штрафа, а следовательно и будущее перемещение из пункта "а" в пункт "б" общественным транспортом, что реально грустно и что думается заставит осознать впервые залетевшего синяка в руки правосудия, суть своей тупости влезть пьяным за руль, ну а если урок на ум не пойдет, тогда вердикт только один "пожизненный пешеход". Думаю таким образом общество быстрее решит вопрос с отсеиванием пьяни за рулем А примеры с бокальчиком вкуснейшего пива и последующим развозом по гостиничным номерам за рулем авто в США, которые выше приводил Стас, для России не приемлемы, ну просто никак!
P.S. Вышеизложенное, касается исключительно случаев отсутствия ДТП и человеческих жертв.
avatar
GermeS___
26 September 2012


Юрбас68
нас, русских, хоть рублем, хоть сразу на кол сажай, все-равно будут пьяными, не просто ездить, а гонять. В Велокобритании допистимо до 1,2 промили (это если не ошибаюсь больше литра пива можно усасывать) так они все ездят тихо, спокойно и никого не сбивая. Так что менталитет у нас такой и ничего с ним не поделать(( Все абсолютно любят быструю езду, алкоголь, балалайку, при этом не умея делать ни дороги, ни машины..
avatar
Юрбас68
26 September 2012


Володя, не факт! рублем чувствительно будет, был автосиняк, а станет пешеход синяк
avatar
дружище
26 September 2012


Юрбас68
GermeS___
Проще не пить за рулем,нам(нашим) не дано. А 0,3 промиле вернуть, кто любит квас и кефир (по утрам).
avatar
Юрбас68
27 September 2012


о! любители синьки за рулем минусуют
р.s. я же к синьке отношусь положительно , НО! в не рабочее время, с хорошей компанией и под хорошую закуску, и уж тем более без руля! хотя по молодости шалил иногда
MaximS
11 October 2012


Юрбас68
Я и по молодости не шалю. Как представлю 1.5 года пешком...не, поставил авто, и пей сколько влезет
RIDD
18 October 2012

2

Я противник того что бы выпивать за рулем, но допустимую норму в 0,3 - 0,5 надо установить плюс к этому надо вернуть фиксацию признаков (характерное покраснение кожи, невнятная речь, нарушенная координация движений и.т.д.) Раньше по дороге на море в жару останавливались у бочек с квасом,,,, теперь нет . Иной раз вечером с друзьями выпьешь пива, утром чувствуешь себя абсолютно трезвым но ехать опасаешься. Так что считаю что начудил господин Медведев и с полицией и с ноликами ! После этих ноликов утром на центральных перекрестках полицейские останавливают каждую вторую машину надеясь "унюхать" заветное а в часов девять их уже нет, так как и на работу все уже приехали и выветрилось у кого что и было.
Еще из жизни,,,, ездил часто на Украину,,,, ихние гайцы иногда останавливали и очень усердное внимание уделяли выдоху Россиян,,, выпивал не выпивал, когда последний раз, я по началу не мог понять что за фигня,,, а ларчик открывался легко, оказывается у них на Украине предпосылку для коррупции ввели гораздо раньше чем у нас, у них 0,0 а у нас 0,3 вот они и думали что мы тут все квасим по привычке потому можно с нас снять денег, а стало и у нас 0,0 и перестали оказывать такое усердие российскому дыханию
Периодически в нашей деревне тож разбиваются по поводу пьянки,,,, но как правило в состоянии далеко за 1,0,,,, были случаи когда ехал, заснул, перевернулся, проснулся уже утром в недоумении почему спит то на потолке естественно ни о каком 0,2 и даже 0,5 речи в этом случае нет,,,, хорошо если не 2,0
Не садитесь за руль подшофе !!!
avatar
sedoy_voronezh
29 May 2014

1

http://www.youtube.com/watch?v=KJunBSoCkuE

Пить за рулем нельзя! Нас всех дома ждут родные и близкие!

Всем здоровья
avatar
Wesley
25 March 2015


Конечно преступник!Одно дело он своей жизнью рискует, так ещё и жизнью не в чём не повинных людей
avatar
nic_andrey
15 October 2018


Конечно, пьяный за рулём это преступник!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up