Бензонасос

5 years




Привет товарищам одноклубникам. Продается бензонасос Era Messmer. Приобретен был для установки на ff 2 рестайл 1.8, но в итоге установлен так и не был, состояние, соответственно, новое. Не устанавливался поскольку причина неполадок была в другом - при потере тяги один "спец" с уверенностью сказал, что исходя из пробега и качества бенза в РФ однозначно насос на замену. После приобретения спустя какое-то время на приборной панели вылез Джеки чан и ознаменовал, что дело было в датчике управления впускным коллектором. Проблема была решена, насос остался. В настоящее время приобретается другой авто, поэтому бензонасос не нужен мне более. Заниматься пересылом желания нет, честно говоря. Торг считаю неуместным, поскольку цена такого же изделия (имеется в виду нового) при заказе - 8600 (см. скриншоты). Кому нужны непосредственно фотки самого насоса/маркировки/упаковки смогу их сделать вечером по возвращению домой. При отсутствии желающих насос уйдет с тачкой к новому владельцу.
Кстати, он (насос) подходит не только на фокус (применимость см. по ссылке - или в скриншоте).
Спасибо за внимание)
posted imageposted image
MattFlynn
12 September 2018

Бензонасос
695
views
2
members
3
posts

avatar
XXmaxx
13 September 2018


Приветствую,что за проблеиа во впускном? Поделись пожалуйста, я поставил насос , но результат не такой какой хотелось бы получить.
MattFlynn
15 September 2018mobile


XXmaxx
В общем проблема (в моем случае) была в том, что некорректно работал датчик управления заслонками впусного коллектора, но при этом долгое время "check engine" не высвечивался. Незадолго до сервиса джеки чан загорелся и считав ошибку заменили этот датчик, после чего всё пришло в норму. Там если я ничего не путаю, датчик отвечает за то, чтобы до каких-то оборотов (если память не изменяет до трех тысяч) заслонки были закрыты, при достижении этих оборотов датчик получает сигнал и заслонки на впуске полностью открываются.
MattFlynn
16 September 2018


Насос продан, тему можно закрывать. Спасибо.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up