Диагностический адаптер ELS27



⚠️ Внимание! Это архивная тема, сотрудничество с клубом прекращено.


Обсуждение адаптера ELS27, программ и функционала в теме Использование диагностического адаптера ELS27

Цена
Цены указаны без клубной скидки. (Как её получить написано ниже в пункте клубной скидки).
Актуальная стоимость адаптера формируется в начале продажи партии и не меняется до конца партии. Цена зависит от курса USD, т.к. 70% адаптера закупается за баксы.

Стоимость ELS27 v4 - 3600 руб.
Доставка Почтой России - зависит от веса, начинается от 179 руб и вообще автоматически рассчитывается на сайте в момент оформления

Варианты оплаты
- На сайте в момент оформления заказа (только онлайн оплата с карт VISA / MasterCard / Мир)
- Комиссия за оплату не взимается

ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ
Оплата производится через PayPal в USD. При покупки более 10 адаптеров можем принять через платёжные системы (Western Union или подобные). Цену мы сообщаем отдельно в ответном письме. Она отличается из-за международной отправки, из-за комиссий платёжных систем.

Как купить

1) Регистрируетесь на сайте.

2) Оформляете заказ и сразу оплачиваете!

примечание

3) Ожидаете отправки заказа

4) Заказы рассылаются 2-3 раза в неделю

5) После отправки вам придёт трек-номер. Либо на email, либо в личный кабинет магазина. Треки рассылаются либо в день отправки, либо в течение двух дней после неё.

Доставка
Пока что все заказы отправляются Почтой России первым классом. Сроки доставки уточняйте на сайте Почты. При покупке от 20шт и более можем отправить транспортными компаниями (кроме Деловых линий) за наш счёт.

В Петербурге возможен самовывоз: 700м от м. Пролетарская или в районе м. Купчино, с предварительным согласованием с Александром ittrium. Однако в настоящее время такой способ не доступен на сайте, но мы решим это!

Клубная скидка и правила

Скидка предоставляется в виде купона, который можно использовать в момент оформления заказа на сайте

Максимальный размер скидки - 25% и её можно получить путём суммирования отдельно выполненных условий, при этом обязательные условия также необходимо выполнить. Ещё раз, максимальный размер - 25%, если набираете больше, всё равно будет 25%.

Обязательные условия:

0) Скидка (купон) даётся однократно и распространяется только на адаптер! Повторно скидку можно получить, если выпущена новая версия адаптера;
1) Необходимо самостоятельно проверить применимость тех или иных условий для вашего аккаунта;
2) Написать мне в личку сообщение с темой "Хочу ELS27 на клубных условиях", где в теле сообщения написать размер скидки, которой вы соответствуете. Если для вас выполняется пункт восемь (см. ниже), то просто указываете на это;

Примечание: Мы проверим соответствие ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕННЫМ условиям. Если пропустите условие, которому соответствуете, то начисление скидки по нему не гарантируется. Также если вы укажете что-то лишнее, это значит вы не выполнили п.1, и купон не получите вообще! Внимательнее пожалуйста!

Условия для получения скидок:

3) Более 27 сообщений за последние полгода (в любых темах, кроме "Продам/Куплю/Мусор"), положительный рейтинг профиля - 5%
4) Регистрация более 3 лет, более 27 сообщений за последние полгода (в любых темах, кроме "Продам/Куплю/Мусор"), положительный рейтинг профиля - 5%
5) Регистрация более 5 лет, более 27 сообщений за последние полгода (в любых темах, кроме "Продам/Куплю/Мусор"), положительный рейтинг профиля - 5%
6) Вы активный пользователь, у вас более 1000 сообщений в разных, кроме "Продам/Куплю/Мусор" и положительный рейтинг профиля - 5%
примечание

7) Вы модератор на форуме - 10%
Восемь) Вы автор программы, которая работает в том числе с ELS27 - 15-25% (устанавливается в индивидуальном порядке)
9) Вы автор НЕ РЕКЛАМНОГО обзора, добавленного в FAQ форума - 5%
примечание

10) Вы автор поста - технической инструкции, добавленной в FAQ темы - 10%
примечание

11) Вы автор поста с технической видео-инструкцией, добавленной в FAQ форума - 15%
примечание

12) Наличие на форуме полезного сообщения с количеством лайков более 15, положительный рейтинг профиля - 5%
примечание


Решение о предоставлении скидки принимается нами по своему усмотрению. Мы проявляем лояльность при оценке выполнения условий, но мы решительно против подтасовок и недобросовестного подхода к получению скидки. Также скидки не даются авансом под обещания выполнить условия. Сообщения с жалобами на сложные времена и тяжёлое материальное положение также не рассматриваются.

Порядок получения скидки:

1) Выполняете условия (в том числе пишете сообщение в личку (п.2 условий)
2) Ждёте ответа с номером купона

Пример запроса скидки


Условия и порядок получения могут быть изменены! Актуальная информация отображена именно в этом сообщении.

Гарантия
Гарантия на адаптеры - год. Срок эксплуатации - 5 лет. Это значит, что в течение года мы бесплатно отремонтируем любые неисправности, если они не вызваны неправильной эксплуатацией. А после истечении пяти лет работа девайса не гарантируется. Однако отметим, что это формальный срок по закону. В действительности адаптеру ничего не мешает работать дольше.

Раскручивать корпус желательно с согласования с нами (писать мне или ittrium). Если адаптер повреждён в процессе доставки Порчей России, то мы готовы выслать замену испорченным частям. При утрате адаптера Порчей России мы вышлем новый, однако после того, как Почта признает утрату.

Дополнительные услуги не связанные с адаптером
Можем удалённо помочь с прописыванием ключей, инициализацией PATS (например при замене приборки, PCM и проч.). Эти операции делаются по TeamViewer, то есть у вас должен быть инет в машине.
Также можем восстановить программно заваленные PCM - ESU131, ESU411/418 (делается на столе со вскрытием блока). О ценах пишите в личку мне или Александру ittrium.

Последние актуальные новости сюда копируются самые последние новости
Открылся официальный магазин. Будем стараться поддерживать склады всегда "В наличии".

avatar
Digital-Cj
9 December 2013

Диагностический адаптер ELS27
853,1K
views
972
members
4,3K
posts

avatar
Serj in Rogervik
3 February 2018


Digital-Cj
Интересно, а тема "Для заказа на клубных условиях нужно" еще работает? А то в ящик не пробиться, переполнен.
avatar
Digital-Cj
3 February 2018


Клубная скидка работает. Трудимся в поте лица, не успеваем личку чистить
Alex.063
9 February 2018


Ребята!!! Спасибо за елс-27! Все хорошо, шьет лучше машинки ZINGER!!! Спасибо! Был удивлен, в новой прошивке приборки уже автоматом прописывается реальная температура ОЖ.
tim2121
23 February 2018


Есть ELS 27,покупал тут на форуме.Некоторое время назад адаптер перестал работать в Forscane, хотя в ELM config работал прекрасно.Разобрав адаптер, увидел, что перегорел какой-то элемент(см.фото).Кто знает что за элемент?В соседней ветке написали,что транзистор,но какой именно непонятно.
posted imageposted image
avatar
mzt
26 February 2018


tim2121
Что за транзистор не подскажу, но вот вид проводов колодки меня смущает. Они тоже подгорели? И еще было бы здорово что бы вы припомнили обстоятельства по какой причине сгорел элемент. Ну например к какой машине подключались в последний раз, не подгорел ли ЮСБ поррт на ноутбуке?
tim2121
26 February 2018


mzt
Когда сгорело, я и не знаю, (ноутбук целый, все исправно), адаптер работал и до сих пор работает.Единственное что в Forscane перестал определяться. Разработчики в соседней ветке ответили, что такое наблюдали уже в старых ревизиях,когда сгорал этот транзистор.В новых адаптерах этого элемента уже нет.
avatar
mzt
26 February 2018


tim2121
К вазам не подключались?
tim2121
26 February 2018


mzt
Нет,не подключался.Только Форд Фокус 2.
Vinv.76
26 February 2018


mzt
А к каким машинам кроме форда подоидет ELS 27?
avatar
nekto77
26 February 2018


V
Vinv.76:


А к каким машинам кроме форда подоидет ELS 27?

Использование диагностического адаптера ELS27
"Чтобы диагностировать некий автомобиль, нужно взять две вещи: адаптер, знающий протокол этого автомобиля, и программу, знающую и этот адаптер и тот автомобиль. ELS27 знает практически все автомобильные протоколы. А значит нужно искать программу, работающую с данным автомобилем и работающую с адаптерами типа ELM327."
Vinv.76
26 February 2018


tim2121
на моей версии маркировка "F6-"
avatar
Snezhnii
27 February 2018


Vinv.76
Адаптер сгореть может при подключении к Вазам. Вообще тема есть соответсвующая про использование адаптера. Использование диагностического адаптера ELS27
fYnatIn
1 March 2018mobile


А как отличить оригинал от китая ? И чем они отличаются ?
avatar
gar715
1 March 2018


fYnatIn
Использование диагностического адаптера ELS27
posted image
avatar
gar715
1 March 2018


fYnatIn
Использование диагностического адаптера ELS27 (сообщение #18257071)
Dud
6 March 2018


заказ 6449 от 22.02.2018, счётик пока не дождался.
DzyubenkoAE
10 March 2018


цена за адаптер я так понял 3600???, и конечно обидно что скидочки не получить хотя сайтом пользуюсь с 2011 года с покупки авто вот с финансами тяжковато стало пытаешься съэкономить но с такой ценой не уверен
avatar
Ramman
13 March 2018


DzyubenkoAE
А что обидного? Вы сайтом пользовались с 2011, а пользу сайту/форумчанам не приносили, даже не регистрировались.
Vladislav31reg
15 May 2018


Добрый день, уважаемые. Есть у кого нибудь список официальных партнеров чтобы купить ЕЛС27? Через сайт я так понял что не вариант - долго. А сцепление уже буксует и требует замены или адаптации... Прошу помочь... Или может в Белгороде есть соклубник со шнуром?
avatar
KruS
15 May 2018


V
Vladislav31reg:

Добрый день, уважаемые. Есть у кого нибудь список официальных партнеров чтобы купить ЕЛС27? Через сайт я так понял что не вариант - долго. А сцепление уже буксует и требует замены или адаптации... Прошу помочь... Или может в Белгороде есть соклубник со шнуром?

Адаптацию с ELS27 не сделать. На Мондео.
ilya80
28 May 2018


Хочу ELS27 на клубных условиях!
avatar
KruS
28 May 2018mobile


ilya80
В первом сообщении Digital-Cj (Digital-Cj) написал:

Для заказа на клубных условиях нужно
1) Написать мне в _ЛИЧКУ_ сообщение типа "Хочу ELS27 на клубных условиях"

В личку, Карл!
avatar
Digital-Cj
16 June 2018


Внесли в клубные требования ещё одно, смысл которого в том, чтобы все "соискатели" знали эти самые требования и самостоятельно проверяли проходят они или нет.
Теперь на вопрос "Прохожу ли я по условиям?" будет приходить стандартная копипаста с отрицательным ответом, а не просто тишина и игнор .
По прежнему считаем, что "скидку за активное участие в жизни форума" должны получать люди, которые умеют этим форумом пользоваться, и для которых не составляет труда зайти в личный кабинет и проверить своё соответствие.
avatar
Lem_on
17 June 2018


Digital-Cj
Ну и зря, репутация с некоторыми персонажами, не может быть положительной.
avatar
Digital-Cj
17 June 2018


Lem_on
Всё это можно изложить в личке. В индивидуальном порядке ознакомимся с "историей". Клубные условия придуманы не с целью создать препятствия получения скидки, а для того, чтобы выделить активных и(или) "полезных" участников. И мы знаем, что такая оценка далека от идеала, но средствами форума Другого не дано.
Gosha.Strelkov
21 June 2018


Digital-Cj
Доброго дня. Я так понимаю, судя по дате, что это открытое послание мне.
Как проверить в мобильной версии сайта я не нашел, хотя переискал все.
Но я исправлюсь:)
avatar
den_com
18 July 2018


Наверняка уже писали, но по поиску не нашел...
Являюсь обладателем шнурка ELS27 v2.0
Продал свой фокус3 и купил Кугу2. Вопрос: Могу ли я без опасения пользоваться моим шнурком для диагностики Куги? Спасибо.
avatar
dmg-34
18 July 2018mobile


avatar
den_com:

Наверняка уже писали, но по поиску не нашел...
Являюсь обладателем шнурка ELS27 v2.0
Продал свой фокус3 и купил Кугу2. Вопрос: Могу ли я без опасения пользоваться моим шнурком для диагностики Куги? Спасибо.

Можете. Они соплатфорники.
avatar
Andralex
18 July 2018mobile


den_com
Не все йогурты одинаково полезны. Если перефразировать это выражение, то для диагностики и изменения CConfig подойдёт, а вот что-то посерьёзнее будут "танцы бубном"...
I_C_E
23 July 2018


den_com
После фокуса 3 пользовался шнурком на куге 1, без проблем все работает.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up