Комплект колёс на оригинальных дисках от Ford Mondeo ST 220

5 years




Пришло время продавать фокуса. Думаю, что колёса лучше обменять на деньги заранее и отдать авто на родных 16х титаниумах.
Легендарные диски от Ford Mondeo ST 220 в исполнении 18-го радиуса. Многие меня спросят: "И чем же они легендарны?". Да тем, что их хрен достанешь, а если и найдёшь в продаже, то будут облезлые и квадратные. Этот же комплект в очень бодром состоянии. Пару лет назад отдавал в порошковую покраску, есть пара царапок и мелких сколов, бордюрки нет вообще(на фото в общем то видно). Один диск был варенный прошлым хозяином. Я отвозил в РЛД на диагностику, сказали что сделано качественно и можно ставить даже на переднюю ось.
Резина 225/45 R18 HANKOOK VENTUS V12 EVO 2, произведена 51 неделя 15 года, Made in KOREA. Износ равномерный и остатка хватит ещё катать и катать. Резина мягкая и тихая как MICHELIN Pilot Sport 3. Колёса не бьют, не дисбалансят, едут прямо и ровно как вкопанные, колея на мкаде не ощущается. Колёса стоят на машине и можно будет даже прокатиться на них.
Ценник в 40 т.р. за комплект 18 колёс считаю вполне адекватным. Возможен обмен на 4 летние покрышки в размере 205/55 R16 или 215/55 R16 с вашей доплатой.
Тапки встают на фокусы от 2-го дорестайла и далее. И на мондео 3 и далее. Ну и на C-max и S-max должны тоже встать как родные.
Особо быстрому подарю комплект качественных секреток.
Отправлю любой ТК куда угодно.
Телефон для связи: 8-929-5О8-2889
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Zhekvill
8 June 2018

Комплект колёс на оригинальных дисках от Ford Mondeo ST 220
972
views
2
members
3
posts

kandibober
9 June 2018


А есть объявление по машине ? :-)
avatar
Zhekvill
12 June 2018


kandibober
Не успел ещё создать, всё руки не доходят, пока вот только до продажи колёс добрался. Машина покупалась новой в салоне и всё это время в одной семье. Переделок и доработок за 7 лет было очень много, потому текст к объявлению до сих пор составляется и дополняется. Если действительно интересно, то как создам объяву, то тебе первому кину. А так машина совсем девственна, с мая 11 года 117 тыс пробега. Вторая машина в семье, езжу каждый день.
avatar
Zhekvill
26 June 2018


Колёса проданы и уехали в Смоленск. Тему можно удалять.
Всех ровных дорог!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up