lexus rx450h

5 years




Доброго дня, выставляется на продажу отличный гибридный автомобиль - Lexus rx450h 2010 г.в. в прекрасном темно-синем перламутровом цвете, который является топовым в данном авто.
автомобиль Дилерский тоесть европейский(не путать с американцами). что можно заметить по СВЕТОДИОДНЫМ адаптивным передним фарам, которые просто шикарно освещают путь и дорогу.
состояние отличное, все работает и в прекрасном рабочем состоянии, комплектация максимальная для гибрида с проекцией на стекло , навигацией, монитором с камерой двд и музыкой markLevinson, вентиляцией сидений и прочим (без пневмы), автомобиль в моих руках с 2014 года, своевременное ТО и качественное обслуживание, вся сервисная история имеется. полностью обслужен. 2 комплекта ключей и резины на оригинальных дисках. двигатель стоит v6 3.5. литра(самый надежный у тойоты-что скажет любой интернет и понимающий человек) работающий в паре с электромоторами выдает более 300 л.с. облагаются налогом только 249 бензиновых л.с.
Надежность данного авто понимающие люди оценят, так как тойота плохого не посоветует и не сделает. все обзоры и интернет говорит что у тойоты лучшая в мире гибридная система, которая значительно экономит топливо и оплату транспортного налога, ну и конечно же удовольствие от вождения ничем не передаваемое.
состояние отличное-идеальное-сел поехал радуешься улыбаешься. по комплектации все видно понятно и ясно-так как она является максимальной думаю из обзора и интернета. на сегодняшний день не теряет внешнего вида впрочем и цены как конкуренты. авто в моих руках проходит ежегодное покрытие жидким стеклом, поэтому состояние ЛКП близко к идеальному зеркально-новому привлекающему взгляды.
кузов весь целый, ничего не красилось и не перекрашивалось, соответственно есть незначительные свойственные возрасту следы эксплуатации.
с продажей не тороплюсь, езжу каждый день. кому нужно могу скинуть фото видео всех деталей с винкодом.
обмены не интересны, продажа в связи с покупкой нового гибридного РХ...
по цене для клуба 1600... подробности 89823831413

avatar
m001ax
22 May 2018

lexus rx450h
808
views
2
members
1
post

avatar
kasak77
23 May 2018mobile


Цвет супер.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up