Реснички на фары ФФ3

10 years

2



Всем доброго времени суток! Искал на форуме, но не нашел такой темы, в общем, видел в просторах интернета фотки фар с ресничками. Отсюда такой вопрос: где такие можно раздобыть?
реснички, фары фф3, накладки на фары, оптика, тюнинг оптики, стайлинг

RufusA2R
14 May 2012

Реснички на фары ФФ3
60,4K
views
55
members
91
posts

magsumych
15 January 2017

-2

Не нашел в ветке про светодиодные реснички. Решил попробовать, цена вопроса - светодиодная лента 280 р. из Алиэкспресс. На каждую фару по 1,5 м. ленты по 60 светодиодов на метр. Снял фару, тупо наклеял по периметру так, чтобы светодиодов не было видно и подсоединил к габаритам. Времени ушло полчаса на 1 фару. Дождался вечера, сфотал - убедился, что цветовая температура на ленте отдает синевой (5500-6500 К заявлено у продавца) и не смотрится с цветом фар. Или надо менять все лампы .Короче снял за 3 мин. Кому интересно можно экспериментировать.
posted imageposted image
Venom1986
6 May 2017


Добрый вечер. Хотелось бы спросить совета. фф 3 рестайлинг, Титаниум 2017г, пакет премиум свет. проблема в следующем: светодиодные огни светят разным оттенком, левая фара холодным светом, а правая чуть с желтым. Очень мозолит глаз, тем более на новой машине. Обращался к дилеру, говорят случай не гарантийный, мол,все в пределах нормы, а то что разный цвет-так это ничего страшного. внимание вопрос: как можно поправить данную проблему? Быть может кто то уже сталкивался с этим? Заранее благодарю

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up