Аэропорты Москвы. Как добраться, парковка и тд



http://www.domodedovo.ru/
http://www.vnukovo.ru/rus/index.wbp
http://svo.aero/
внуково, домодедово, шереметьево, аэропорт, самолет

avatar
Slonikov
10 August 2009

Аэропорты Москвы. Как добраться, парковка и тд
79,1K
views
108
members
292
posts

avatar
Unik
17 September 2014


Кто подскажет последнюю информацию о ситуации перед аеропортом Домодедово? По ночам там совсем ужас творится? Судя по прогнозу в ночь на субботу там кошмар ожидается.
Глаша
7 November 2014


Добрый день. На мой взгляд, если едешь больше чем на две недели, то уж лучше заказать такси, хотя бы по той причине, что не переживаешь за машину. Наши стоянки ведь ни за что не отвечают, причем нигде.
Хотела поделиться с людьми кому нужен трансфёр из одного аэропорта в другой, особенно для тех кто с семьёй. Две неделиназад надо было добираться из Домодедово в Шереметьево. В интернете нашли , понравилось, что у них ожидание первые 30 минут бесплатно, очень важный пунктик для путешественника.
avatar
chertele
9 November 2014

2

мы оставляем машину на платных парковках. уже во всех аэропортах нашли оптимальные варианты. в среднем 300р за сутки и бесплатный трансфер до терминала и обратно. я думаю отдать 3-4 тыщи за страховку, что машина под присмотром, а не торчит у дома без надзора стоит того. тем более что такси это тыща-полторы в один конец, вот и те же деньги. да и приехав ночью приятнее плюхнуться за руль своего авто, чем ждать такси, которое вас точно не будет ждать загодя, тк, въезд на территорию аэропорта платный от 15 мин. проходишь паспортный контроль, звонишь, и ждешь минут 10-ть. в Домодедово только ситуация похуже, там пробка на подъезде к зданию все время серьезная.
с отправлением из разных аэропортов тоже был экспириенс. улетали из Шереметьево, прилетали в Домодедово. Сдали в Домодедово на платную парковку, и получили такси со скидкой до Шереметьево за 900р.
avatar
kolomoetsan
13 November 2014


У аэропорта внуково пользовался отличной парковкой по осени. Четыре этажа на 120 машиномест. Находится в 2 км от аэропорта. Возят бесплатно на шевроле круз, а не на каких то замызганых газелях. 300 р сутки.
avatar
chertele
16 November 2014


Мы там ставили тоже. Причем возили на AMG! Я был в шоке! В остальных аэропортах пользуемся одной сетью парковок, они не крытые и возят на Пежо Партнерах, но в целом тоже ок!
avatar
Мйюсик
5 December 2014

1

А вы знаете, что с конца декабря до Шереметьева можно будет добраться быстрее, минуя пробку у Химок по новому участку дороги М11? Откроют обьезд.
Обход Химок на трассе М-11 «Москва - Петербург» будет бесплатным до лета
http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=22893
Drey
26 June 2015


Подскажите проверенные парковки у аэропорта Домодедово. Нашел несколько, но волнует сохранность авто
avatar
chertele
27 June 2015


Drey
http://parkandfly.ru/parkandfly.ru Вот этой постоянно пользуемся. Не крытая, но приличная по сервису. Карточку выдают скидочную легко. Причем, опробовали все аэропорты, но как раз чаще всего пользовались в Домодедово. Их там две сразу равноудаленных, но мы всегда ставили на №2 у Колычево. Сдача-приемка по акту. Замотают бесплатно багаж. Оперативный трансфер. Зимой забыл в машине телефон, отвезли по второму кругу за ним.
avatar
AlexRZN
29 June 2015


D
Drey:

Подскажите проверенные парковки у аэропорта Домодедово. Нашел несколько, но волнует сохранность авто

http://scparking.ru/ пользовался в этом месяце, второй год подряд
Vitalya2015
21 July 2015


avatar
AlexRZN:

пользовался в этом месяце, второй год подряд


Тоже эта понравилась. Просто проехал мимо той что парковался ранее и наткнулся на эту. Решил на ней авто оставить. Понравилась больше чем та на которой был раньше.
avatar
AlexRZN
21 July 2015


V
Vitalya2015:

Тоже эта понравилась. Просто проехал мимо той что парковался ранее и наткнулся на эту. Решил на ней авто оставить. Понравилась больше чем та на которой был раньше.

ради этого отзыва стоило на сайте регистрироваться??? реклама?
Vitalya2015
22 July 2015


цитата:
ради этого отзыва стоило на сайте регистрироваться??? реклама?


Да если честно, то просто машина моя еще там и вот решил в нете поискать об парковке информацию. Просто в первый раз не ней машину оставил. В принципе больше про путешествия меня тут интересует. Скорее может убедиться хотел что не зря проехал ту на которой ставил раньше. Хотя и согласен очень похоже на рекламу. Если модератор удалит, то пойму. К тому же машину я еще не забрал
avatar
Shikov
22 September 2015


Приветствую, соклубники. Встал вопрос стоянки авто во Внуково. на 5 дней. Склоняюсь к парковке Руссия http://aeroport-parking.ru/. Хотелось бы услышать реальные отзывы клубней. И как с ночным оформлением, расчитываю приехать часам к 2 ночи. Или накидайте другие проверенные собой варианты
avatar
kolomoetsan
28 September 2015


Shikov
Рекомендую Максипаркинг. У них две парковки рядом с аэропортом. Одна - это четырех уровневая парковка с одной стороны боровки, а другая с другой - это подземная парковка под жилым домом. Увозят в аэропорт и встречают очень оперативно. Всегда ими пользуюсь.
avatar
Shikov
29 September 2015


Сегодня вернулся. Оставлял на 5 дней в Park&Fly. Почти всё хорошо. Забронировал по телефону за 2 дня. Оформили быстро, трансфер без нареканий. Но один неприятный момент всё же был., это не запертый(на ключе, Фиеста) лючок бензобака. Бенз на месте остался, может конструкция горловины спасла. оставлял литров 15 спецом
avatar
kolomoetsan
11 December 2015


Вот очень полезная информация по аэропортам Москвы. Если вы хотите отобедать дешево! Это реально существует. По крайней мере в шарике я был в этом месте!
Тыкать сюда..
mcoht
17 December 2015

-2

Никогда не езжу до аэропорта на машине, только такси или метро.
avatar
aiakimov
24 March 2017mobile


Какие парковки посоветуете у внучки?
Shikov
Смотрю park&fly, цена 250р... Парковки от 150 начинаются, есть ли смысл платить больше?
avatar
Shikov
24 March 2017

1

aiakimov Я думаю смысла в переплате нет. Никакой сверхестественной безопасности в P&F я не заметил. В прошлом году в Шарике оставлял на "Новой" кажется 150р, без негатива. Для меня показались все на одно лицо. Молча привезли/увезли, ожидание не больше 15-20минут и там и там
avatar
aiakimov
24 March 2017mobile


Shikov
Обычно вылетаем из шарика ТК ближе к Мытищах, редко из домодедово, там знаю уже парковки, а тут внучка ... Аэрофлот ...
avatar
Mr_Romanov
24 June 2017mobile


Жители столицы, где сейчас лучше оставить машину в районе Внуково? На офф долгосрочных парковках, или есть альтернативы?
Выше прочитал про бронь, не уж то с местами напряг бывает?
avatar
killerom
31 May 2019


всем привет. подскажите, может кто владеет актуальной инфой. нужно недорогая или бесплатная парковка в аэропорту Шереметьево. будут с ребенком. желательно не далеко, или чтобы был трансфер туда и обратно. время ожидания три или более часа. спасибо.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up