FF2 Дорестаил дизель

7 years




Отец продает авто.
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1047079092-9b9a5/

avatar
Wazaa
2 January 2017

FF2 Дорестаил дизель
2,7K
views
6
members
10
posts

avatar
Wazaa
3 January 2017


Парни, спасибо за ваш интерес и комменты!
По порядку.
Плохо покрашено - покрашена задняя дверь со стороны водителя - притерли, почти сразу как купили форда, красили официалы по КАСКО, да, не очень удачно. Но, учитывая что прошло почти 10 лет, на двери никакой ржавчины, считаю что ситуация очень не плохая.
Красился задний бампер. Менялось лобовое из-за сколов. Все по КАСКО и только официалы.

Несколько лет назад, приезжал брат, хотел себе дорестайл, универсал. Я особо не шарил в машинах, мы поехали посмотрели, купили ему. Тогда я не придавал значения ни кол-ву владельцев, ни информации в ПТС-е, вроде продавец нормальный парень с жалостливыми глазами ))) машина заводится, ездит, выглядит огонь, стоит не дорого.
Как только передали деньги и поехали в ГАИ оформлять - первый косяк, что-то там с номером кузова, сейчас точно не помню, а нужно было снимать с учета, т.к. брат из Белоруссии и ему гнать туда на оформление. Телефон у продавца выключен...занавес.
Короче брат туда несколько раз ездил, не знаю как ему удалось, но он разрулил эту тему, какие-то конфеты девченкам возил )) но не столь важно. На следующее утро чек стал загораться, шум при скорости был, короче сюрпризы полезли.
Я предложил съездить в один из клубных сервисов, обойдемся без рекламы , ребята подключили комп, облазили ее всю, оказалось что она битая в морду, двигатель смещен, подушки тупо нет, заглушка стоит и еще килограмм косяков, сейчас не вспомню все.
Тогда то я и обратил внимание на доки, там тоже дубликат или что-то вроде того. Брат еще долго с ней мучался, пока не продал. Потом опять поехал сюда за авто (когда ажиотаж начался с вывозом наших авто), только за сидом дизельным (как у меня на данный момент, машина уж больно понравилась) и я ему нашел такого сида на нашем форуме у одноклубника, по завышенной цене, но! там история, владелец и.т.д. в полном порядке и человек на связи. Брат до сих пор ездит не нарадуется.
Мораль надо, нет ))) ? Все персонажи не вымышленные )))

Сдесь же один владелец, мой отец, машина в одних руках, все доки есть, причем не пропадет на следующий день. В двигатель никто не лазил, ничего не варено-переварено. Также следует учесть что это дизель, он априори дороже, его не стоит сравнивать с бензинкой.
Так где же здесь неуважение к "знатокам фордов"? В том что продаем авто с кристально чистой историей? Или что ковры грязные? Ну простите парни, не сухо на улице )) и так работающую мойку еле нашли 2го января )))
Ценник высокий, да, но кто ищет именно такой экономичный и не прихотливый аппарат, который еще долго послужит, думаю, договорится "возле капота".

Всем мир и с новым годом!
avatar
Slava-Box
5 January 2017


Поддержу дизельные фокусы! Тачка реально валит и не жрет топливо. По расходникам ни каких отлитий нету. Действительно сцепление дохнет быстрее чем у бензина. Меняется все вместе из-за двухмассового маховика который даёт тряску на холостых. Работа и запчасти не дешевые. Если в этой машине все новое стоит задуматься о покупке. Переодически рекомендовал-бы пользозоваться присадкой для чистки форсунок, менять топливный фильтр не больше чем раз в 10т и масло через7-8 тыс и будет все отлично с дизелем. Вот и все особенности обслуживания диз. двигателя.
avatar
Wazaa
5 January 2017


Slava-Box
Спасибо )
Замена масла каждые 8к, еще забыл написать, что летом и ремень ГРМ заменили.
Пр сравнению с бензином, едет на уровне 2.0, а расход минимальный Плюс налог приятный.
Присадки ни разу никакие не заливали, повода не было.
avatar
Wazaa
22 January 2017


Подниму темку, ищутся заботливые руки
avatar
Wazaa
3 February 2017


Svetlana-2807
Только что проверил объявление, там дизель, все в порядке, никакого аукциона
Если есть интерес, велком, приезжайте смотрите
avatar
dedasik
13 February 2017mobile


За 310 заберу завтра же , если интересно черкани номер в личку
avatar
Wazaa
22 February 2017


Всем спасибо, продано

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up