Продам ФФ 2 2007 г.в.

7 years




Доброго времени суток! Продаю Форд, не перекуп, я собственник. На авто нет запрета регистрационных действий, иных ограничений и обременений и т.д., не кредитный, ПТС оригинал. Фокус 07 года, комплектация "Комфорт", 1,6 л., 100 л/с, МКПП, цвет красно-оранжевый, оттенок красивый. Брал с пробегом 68800, пробег честный, сейчас 92311, т.к авто ездит, он увеличивается. С авто все руководства и мануалы, сервисная книжка со всеми отметками гарантийного обслуживания у дилера, после гарантии обслуживался в хорошей СТО (не гаражная), есть все документы послегарантийного обслуживания, могу предъявить. Состояние авто очень хорошее. Работают все узлы и агрегаты в заданном режиме. За время владения много чего сделано, каждую весну и осень заезжает на диагностику (есть все бумаги), по подвеске все что нужно поменяно, не гремит, не стучит, все работает как надо. Из глобальных работ,в августе замена ремня ГРМ, помпы и приводного ремня, промывка системы охлаждения двигателя с последующей заменой охлаждающей жидкости, замена одной шаровой опоры, сход-развал переда и зада. Заменены опорные подшипники, тормозные диски, передний рычаг в сборе, все фильтры. 6500 км. назад заменено масло в двигателе и в коробке. Задняя подвеска перебрана. На все есть документы и данные в базе СТО. "Чек" не горит. Заправляю 95-м. Сигнализация с обратной связью и автозапуском. В морозы заводится нормально. Лобовое с обогревом, передние сидения и зеркала с подогревом, кондиционер, печка дует и греет хорошо, в мороз в салоне тепло. Все системы работают хорошо. В данный момент автомобиль на зимней шиповке 205/55/16, на родном литье. Авто 2007-го года, соответственно на кузове имеются скольчики, он не новый как никак, шпаклёвки ноль, зазоры все заводские. Любые проверки за ваш счет, загоняйте, смотрите, ищите, нюхайте, что будет угодно, если что у меня есть прибор для проверки ЛКП. За авто следил и слежу. Помимо этого, бортжурнал о Форде вы можете посмотреть на ДРАЙВЕ 2, там фоток больше. Двигатель в норме, масло не ест, коробка аналогично. Продажа в связи с переходом на полный привод. Автомобиль очень хороший и мне за него ни капли не стыдно, все по-честному. Цена 345000 р. По телефону не торгуюсь, торг у капота. Авто было в одной семье, потом сел я.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Диман69
14 December 2016

Продам ФФ 2 2007 г.в.
1,2K
views
6
members
9
posts

otMorozov
16 December 2016mobile


Дмитрий, по птс вы какой владелец по счету?
Диман69
16 December 2016


Здравствуйте. По ПТС 3-й вроде, эта машина по факту была в одной семье передо мной. Покупала Форд женщина, ездила на ней, потом ее родные, ездили несколько месяцев, а потом я купил. Т.к у них 3 авто, форд эксплуатировался в "щадящем" режиме, редко. Почему я и купил у них Форд, т.к знаю предыдущих владельцев.
MyltiK
16 December 2016


Я правильно понимаю, что у авто более 4 владельцев в птс? Птс то оригинал или уже копия?
posted image
avatar
rhjrjlbk1
17 December 2016


X9F5XXEED57S05545 вот вин на автокод.ру по номеру а потом на гибдд ру все очень просто если знаешь где смотреть И получаем пять владельцев и соответствующую цену. А вообще машина мне интересна и цвет хорош посему если можно цену продажи в личку.
avatar
rus48
17 December 2016


цена для региона например высоковата, а для мск тем более, 350тыс это 08-09 год. А с дубликатом птс потом продать будет сложно, да и с таким количеством владельцев тоже проблема продать, ИМХО. Сам попродавал их очень много.
Диман69
17 December 2016


Руслан, может и так конечно, для Мск тем более высокая цена, к нам авто из мск везут, но состояние авто достойное, что по мне, так лучше взять такого ухоженного дорестайла, чем рестайл-дрова, а потом вкладывать в него килорубли. Мы тут бродили летом, искали более менее живого рестайла, их просто нет... И в ПТСе есть место, дубликат новому владельцу получать не придется. И потом, это не конечная цена, я адекватный человек, потолкаться, поторговаться, найти общий интерес можно.
avatar
Vortex
21 December 2016


Д
Диман69:

Брал с пробегом 68800, пробег честный, сейчас 92311

На 13.06.13 пробег 149 653 км.
Диман69
21 December 2016


Vortex, да неужели)))
avatar
Vortex
21 December 2016


Д
Диман69:

Vortex, да неужели)))

Абсолютно уверен.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up