агрессивные водители Ford Focus Club

7 years

-2



ГИБДД: наклейки на машинах — признак агрессивного водителя

Московская Госавтоинспекция будет определять автомобилистов, склонных к опасному вождению, по наклейкам тех или иных автоклубов. Это новшество даже закреплено формально — в приложении к приказу о выявлении случаев опасного вождения. Причем клубы поделены на три категории — по степени «агрессивности».

Особое внимание инспекторы будут обращать на машины со стикерами «smotra.ru», «Ночь — это наш день», сочетаниями слов «race» и «speed», а также изображениями в виде следующих друг за другом двух силуэтов автомобилей, фасада МГУ и вертикально рассеченной собаки, сообщает «Интерфакс».

На втором месте по «опасности» — наклейки и аббревиатуры, которые определяют принадлежность мощных машин к тюнинговым клубам. По мнению ГИБДД, опасность представляют автомобилисты, чьи машины украшены надписями «evolution», «GTI», «Supra», «RS», а также «AMG» и «M».

Нейтральными, но все-таки характерными для некоторых агрессивных водителей, признаны наклейки «DRIVE2», «LADA.CC», «VAZ.EE», «Audi Club», «Ford Focus Club» и «BMW Club».

Напомним, что на прошлой неделе в ПДД внесли поправки, запрещающие агрессивное поведение на дороге. Подробности — в материале «“Опасное вождение”: изменения в ПДД вступили в силу».
2.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..
avatar
dinarff2
15 June 2016

агрессивные водители Ford Focus Club
369
views
5
members
4
posts

avatar
Angler
15 June 2016

-1

Да, вчера прочитал - тоже удивился. Наклейка - это, конечно, убедительный критерий. Что следующее на повестке дня: джинсы, кроссовки, прическа?
avatar
alex-b-35
15 June 2016

2

баян , читал уже в 2-х других темах
avatar
Maverick_NE
15 June 2016


Все, срываю шильд ST с машины... и бамперы на сток меняю
avatar
Рыжая
15 June 2016

-1

Модеры, хорош спать! Слейте темы в одну

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up