Ремонт, запчасти и диагностика автомобилей.Адреса телефоны фирм.



Тема с адресами, телефонами, отзывами типографий по символике, магазинов по запчастям и аксесуарам, слесарок, кузовных цехов, тюнинговых ательеи т.п. Все кроме Т-Моторс.
Отзывы по качеству выполняемых работ и обслуживания.

Список фирм:
НАЖАТЬ :


Тема не предназначена для обсуждения,только адреса и содержательные отзывы...все обсуждения переносим в Околотехнический треп. все остальное будет удаляться
альтернатива "Т", отзывы, советы, фирмы, Магнитогорск

avatar
Realpc
7 May 2008

Ремонт, запчасти и диагностика автомобилей.Адреса телефоны фирм.
42,9K
views
37
members
111
posts

avatar
СеданщеГ
4 September 2014


LogoVa3
Делают,видимо не внятно пояснил что тебе нужно.Что за машина,и что за повод для регулировки?Спрашиваю т.к. считаю что ты ошибаешься в необходимости это делать.
avatar
LogoVa3
5 September 2014


Focus I 2004 Zetec 1.8 Брякают клапана. На холодную очень сильно, на горячую потише. Регулируется это дело шайбами. Самому делать лень
avatar
СеданщеГ
5 September 2014


LogoVa3
Действительно бывают шайбы но редко,а чаще стаканчики.Ты их в городе не найдешь,нужно иметь подменные если клапан будет прослаблен,если зажат то ножку можно подточить,а вот что делать с прослабленными... брать от 2108 и перетачивать но это проблема...
avatar
LogoVa3
5 September 2014


Съездил я к ним. Предложили приехать на замер, а шайбы потом самостоятельно закажу. Весь город обзвонил, никто не берётся...Хоть самому делай Разве, что в Т-Моторс озвучили цену в 6000к + за КАЖДУЮ шайбу 400руб... Обалдели На экзисте 150 что ли они стоят...
avatar
СеданщеГ
6 September 2014


LogoVa3
Правильно предложили,ты специалист? Да половина тех кто ездит на форде уверены что у них стучат клапана считая стуком цоконье форсунок являющееся нормой,а вторая половина считает что им надо менять гидрокомпенсаторы которых в их моторе вообще нет.Так что совет верный.Я мотора не слышал но почти уверен что ты загоняешься.
avatar
LogoVa3
6 September 2014


Форсы от клапанов отличить я в силах Хорошо, закрыли тему.Вопрос решу, обязательно отпишусь
avatar
overtime
7 November 2014


Одноклубники подскажите в каком сервисе могут устранить неисправность не закрывает не открывает штатный ключ с брелка, с сигналки открывает. Ездил в Т-Моторс 8 часов искали причину но так и ни нашли.Предложили записаться на полный день для более длительной дефектовки. Может кто знает спеца , подскажите.
avatar
NeoN174
7 November 2014


overtime
Я знаю что в Генри F , любую проблему могут устранить!) Очень хороший сервис с грамотными работниками ( НЕ РЕКЛАМА) из личного опыта
Позвони и заранее запишись) Удачи
avatar
СеданщеГ
7 November 2014


overtime
цитата:
Ездил в Т-Моторс 8 часов искали причину но так и ни нашли.

Чепуха,не верю про 8 часов,завтра позвоню диагносту и поинтересуюсь насчет того почему он спустя столько лет работы с фордами вдруг впустую провел целую смену.Скажи какого числа ты там был?

NeoN174
В Генри нет электрика,там очень иногда шабашит тот же самый человек,и если он не разобрался в стенах Т то и новое место не даст нового вдохновления.

overtime
Сходи с основную ветку и найди профильную тему,наберись терпения и будет тебе ответ,натыкался на описания твоей проблемы,влом искать,в общем "под лежачий камень.."
avatar
СеданщеГ
9 November 2014


Ситуация подтвердилась,вышеупомянутый человек не занимался этой машиной и ничего о ней не знает,а это значит что она просто простояла 8 часов в сервисе ибо иных специалистов нужного уровня просто нет в сервисе Т , вчера вечером с генри позвонили ему и пригласили "позаниматься" машиной овертайма, он согласился,этот звонок мне напомнил ситуацию и я его подробно распросил о том возился ли он с этой машиной в Т .
Все это и указывает что в случае с глубокой диагностикой фордов у нас в городе нет имени,ни ф-сервис ни генри ф ни рулят вообще,знания по электрике имеют и там и там только поверхностный характер.
avatar
overtime
9 November 2014


Спасибо за участие.11ноября еду на повторную дефектовку в Т -моторс на целый день ,надеюсь что найдут причину.
avatar
NeoN174
17 November 2014


overtime
Ну как съездил то рассказывай
avatar
overtime
17 November 2014


Нет приболел.
avatar
NeoN174
18 November 2014


overtime
А тебя правда приглашали с Генри Ф?))
avatar
evgenymef
13 December 2014


кто подскажет телефон ф-сервиса на Советской в гаражах? Визитку потерял...
avatar
СеданщеГ
13 December 2014

1

44 08 03
59 08 03
avatar
evgenymef
13 December 2014


Спасибо. Там подвеску норм. делают?
avatar
NeoLFL
23 May 2016mobile


Чтото с сервисами дурдом какойто.
Теперь уже и в Генри Ф не попадешь.
Реально бесит тот факт, что тогда, когда у них были пустые подъемники, был одним из первых клиентов, а сейчас даже на неделю вперед хрен запишешься для простого осмотра подвески.
Komden82
3 February 2017mobile


Подскажите где можно в Магнитогорске заказать жестянку на форд. Чтобы цены не задирали!!! И может кто подскажет кузовщину кто делает отлично. Чтобы евозможно было отличить от завода!!
Xapkyc
19 April 2019


стучат пальцы , замена шатунно-поршневой группы где произведут качественно ?
jonhsmit
26 April 2020mobile


Всем привет! Кто-нибудь в курсе, у кого у нас в городе есть дилерский доступ в Етис? Ключи прописать в Мондео 4. Или мож ещё какие варианты
jonhsmit
12 June 2020


Сам спросил, сам ответил: нафиг не нужен никакой дилерский доступ, есть в Москве человек, который разработал калькулятор кодов иммо в обход фордовского онлайна. Берёт не сильно дорого, всё делается по удалёнке.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up