Независимость Уфа

8



На официальном сайте Ford дилером не значится


Официальный дилер Форд, компания "Независимость", предлагает участникам уфимского ФФклуба скидку на оригинальные запчасти и работы, в том числе ТО в 15%. Для получения скидки надо сообщить ФИО владельца, телефон, ВИН и номер автомобиля. Сообщения направлять в личку модераторам. Все вопросы по этому предложению задавать Антону.
Также при покупке нового автомобиля Форд будут предложены особые условия.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, независимость, Уфа

avatar
polkilo
29 September 2010

Независимость Уфа
177,3K
views
201
members
1,8K
posts

avatar
dumonde02rus
6 November 2015


Печально все у дилеров(((
Тан авто уже китайцами приторговывает
Думаю не многие доживут до следующего лета.
avatar
Dimon102
7 November 2015mobile


StrangeSolo
Хоть на Новосибирской, хоть на С. Богородской... Независимость она и в Африке Независимость. Нет там ни порядка ни специалистов. Нормальная ситуация с фильтром для данной конторы!
avatar
Руста
7 November 2015

2

Тоже добавлю по независимости. Весной проходил третье ТО на Сельско-Богородской с заменой передних тормозных дисков, через несколько дней я на ходу чуть передние колёса не потерял, вовремя заметил. Где то через пару месяцев поменял, у них же, задние колодки. Собрался я ставить зимние колёса, передние поменял без проблем, т.к. сам подтягивал, а вот задние открутить не смог, попробовал открутить хотя бы секретки, но их тоже не окрутил, сорвал головку от секреток. Гайки я потом открутил только с помощью метровой трубы, и то с большим усилием, гайки от крутились со щелчком, я с таким усилием на ПАЗике колёса закручивал. Да хрен с ним, с гайками, нахрена так секретки закручивать, пришлось наваривать на секретки доп. гайки и так же с метровой трубой откручивать. Оба задних диска покоцал из за этого. Теперь для себя сделал вывод, после каких-либо манипуляций с колесами, проверять, как говорится, не отходя от кассы. Теперь, я думаю, независимость ещё одного клиента потеряли, хотя уже около пяти лет, я обслуживался только у них
bigmaza
8 November 2015

1

Когда я выше писал про все эти случаи, меня чуть ли не за врага народа считали, лишь пара человек соглашалось, а теперь их все больше и больше. И да Новосибирская намного лояльнее к клиентам, чем СБ.
OLEG.G
8 November 2015

2

В сервисе Независимости на С.Богородской с 2009 года (машина куплена в декабре 2008 у другого дилера). Все ТО, все другие проблемы - к ним, чтобы можно было потом с кого спросить (в отличие от гаражных сервисов). Сейчас машине будет 7 лет. Где-то последние несколько лет (точно не скажу сколько) постоянно присутствую в сервисе, рядом с машиной. Допускают туда без проблем, разрешение на проход в ремзону подписывают без проволочек. Что сказать, бывает, что не всё идеально у них, хотя, быть может, до моего понятия идеально никто кроме меня не дотянется. Да, я присутствую рядом с авто, а не сижу перед ТВ в зале или в кафе, где намного комфортнее. Я выбираю день для заезда, когда у меня нет других срочных дел (да и какие дела без авто). Почему я это делаю? Интерес (всегда можно посмотреть на авто, так сказать, изнутри), контроль (думаю, ответственность механика при стоящем рядом клиенте повышается), возможность добавить или отказаться от определенной процедуры сразу. Что приятно, меня узнают и помнят (я про мастера - приемщика). Резюмируя вышесказанное, хотел бы сказать, что в целом, я доволен сервисом Независимость на С.Богородской. Спасибо за внимание.
avatar
Руста
9 November 2015


OLEG.G
У меня на Сельско-Богородской, мастер приемщик знакомый, но и это не помогло))). Сидеть в сервисе у меня времени нет, обычно я записываюсь на утро, а машину оставляю вечером, забираю тоже вечером, после работы
avatar
Dimon102
11 November 2015mobile


Никогда не оставляю машину. Тем более в Независимости. И Вам не советую. Знаю что там твориться. Почитайте форум.
avatar
DonRomano
11 November 2015

2

Всё что тут пишут некоторые, негативно настроенные, товарищи - практически полный бред! Да, бывают косяки, не без этого, а где этих косяков нет? Но! Сам лично обслуживался и знаю многих людей кто обслуживался в независимости и слышу много положительных отзывов о мастерах и некоторых механиков. Умов и реально светлых голов в этой компании достаточно (в отличие от практически некомпетентного ТТС) чтобы решать даже самые серьезные проблемы связанные с поломкой а/м форд! Расписывать реальные случаи не буду, а они действительно есть, сам сталкивался! Да, цены выше, но это официальный диллер
avatar
Dimon102
13 November 2015mobile


DonRomano
Так же могу привести ряд случаев, когда персонал понятия не имеет о элементарных операциях (типа сход-развал и т.п.). Причем не увидел специалистов ни на Новосибирской, ни на С. Богородской. И эти "спецы" пытаются что то объяснить и уверить на уровне "накачать колеса с клубничным запахом ". Руководство не заинтересовано в решении технических вопросов. В ТТС тоже бывает ни все гладко, все люди, но там все решается сразу, компетентно, как правило в пользу клиента и никогда не остается негативного остатка. А то, что здесь пишут восторженные отзывы, понятно кто их пишет. После них не хватает фразы "добро пожаловать к нам в Независимость "! Так же имеем проблемный опыт общения не только по форду. Трое знакомых покупали мазды. Ни один положительно не отозвался.
avatar
shakh
14 November 2015


O
OLEG.G:

Да, я присутствую рядом с авто, а не сижу перед ТВ в зале или в кафе, где намного комфортнее.


Почему я должен присутствовать при ТО и ремонте? Их контролировать?
В кафе (ресторане) тогда надо тоже идти на кухню и смотреть, как готовят тебе блюдо и из чего.
OLEG.G
14 November 2015

5

shakh, согласен, что ситуация присутствия рядом с авто во время ремонта не естественная. Я заказал услугу, я её полностью оплатил и ожидаю, что данная услуга будет выполнена в срок, в полном объёме и в наилучшем виде. Однако, это бывает не всегда так (не обязательно иметь в виду только сервис авто). Вот поэтому, раз есть возможность, раз в этом я чувствую необходимость (осведомлен, значит вооружен), то я присутствую рядом с авто. И куда проще, возможно даже легче, потом предъявить претензию официал. дилеру, чем мастерам из гаража. Один раз только меня не хотели пропустить в ремзону ТТС, однако вопрос был решен в мою пользу фактически сразу же. Вот такое мнение.
avatar
Dimon102
16 November 2015

2

Каждый выбирает сам: присутствовать ли при ТО авто, знать из чего приготовленая ему еда, читать состав продуктов и т.п. Моё мнение, что я в силах проконтролировать, иметь информацияю, для себя, для своей безопасности и близких, я стараюсь делать. Как говорится, владеешь информацией - владеешь ситуацией. Сугубо ИМХО.
TomRB
18 November 2015

1

OLEG.G
DonRomano
Согласен с Вами ребята. Всегда стараюсь присутствовать в рем.зоне. Я не докучаю мастерам и как бы сразу стою отк провожу Третью машину уже обслуживать вожу на С.Б.. Никогда плохого замечено не было. Или мне повезло. Лично мое мнение, ни кого не критикую. Единственный косяк был только тогда когда при установке щитков на передние тормозные диски прокрутили болт. Но исправили там и при мне же. Хотя я езжу только к мастерам одной смены.
avatar
Spawn {RUS}
19 November 2015


posted image
21 ноября в автоцентре Независимость Ford состоится премьера самого мощного и элегантного внедорожника в линейке Ford - нового Ford Explorer!
http://www.ufa-ford.ru/services/specials/5453/
Dhunter
19 November 2015

1

Spawn {RUS}
3 мульта
avatar
nols
19 November 2015

1

Spawn {RUS}
Да и передняя юбка низкая. За такие бабки
avatar
Spawn {RUS}
20 November 2015


Dhunter
Будем ждать снижения ценника...
avatar
Spawn {RUS}
20 November 2015

1

posted image
С 18 по 22 ноября автоцентр Независимость проводит беспрецедентную акцию – только 4 дня уникальные условия на покупку всего модельного ряда Ford!
http://www.ufa-ford.ru/services/specials/5454/

Скидки пошли
avatar
KOMMERZ
3 December 2015


Сегодня заезжал посмотреть новый Мондео. Впечатления неоднозначные. Прежде всего, от цены. Не понял всё же, что такого в нём нового (кроме кузова), что он в максе 1,7 млн... Думаю, виной всему только доллар... Есть ли владельцы новых мондюков на формуе с экобустами на 199 коней? Это реально просто "задушеный" экобуст и до 250-ти раскрывается чиповкой? Или, как в предыдущем поколении, всё же различия есть (система выхлопа, материалы силовой установки и проч.)? Разница в цене не сильно большая, а вот в налоге - ощутимая, конечно.
avatar
mihail30spb
19 February 2016


Други кто нибудь отзовитесь!!
Необходимо чинить машинку в Стерлитамаке, кто нбудь что нибудь знает про оф.диллера в Стерлитамаке? Или лучше везти машину в Уфу?
(ремонт только на оф.диллере)
avatar
Dimon102
21 February 2016mobile

-3

mihail30spb
Ну смотря какой ремонт. В Стерлитамаке дилер Башавтоком. Отношение нормальное, ничего плохого сказать не могу. Только профессионализм ремперсонала хромает. Электрик хороший парень работал. А в Независимость вообще не советовал ехать, ни квалификационного персонала, ни отношения. Сужу не только по своим случаям обращения, так же и знакомых. Никто положительно не отозвался.
avatar
mihail30spb
22 February 2016


avatar
Dimon102:

mihail30spb
Ну смотря какой ремонт. В Стерлитамаке дилер Башавтоком. Отношение нормальное, ничего плохого сказать не могу. Только профессионализм ремперсонала хромает. Электрик хороший парень работал. А в Независимость вообще не советовал ехать, ни квалификационного персонала, ни отношения. Сужу не только по своим случаям обращения, так же и знакомых. Никто положительно не отозвался.

Дмитрий ремонт у меня слесарный и кузовной(двери крылья бампер). А куда посоветуете ехать на ремонт в районе Салават-Стерлитамак?
avatar
Spawn {RUS}
23 February 2016


mihail30spb
Тема касается непосредственно одного дилера, темы о ремонте есть также в нашей ветке, например Авторемонт в Уфе
avatar
danchuk
25 February 2016


Dimon102 , не совсем с тобой согласен, делал в indep кузовщину несколько раз, остался доволен. Ремонт был по каско. Первый раз была замена заднего бампера и крышка багажника. Второй раз покраска бампера и переднего правого крыла. Все сделали четко в срок, по качеству вопросов нет, зазоры на деталях выставлены в норме , шагрень на покрашенные деталях соответствует заводской.
avatar
mihail30spb
25 February 2016


avatar
danchuk:

Dimon102 , не совсем с тобой согласен, делал в indep кузовщину несколько раз, остался доволен. Ремонт был по каско. Первый раз была замена заднего бампера и крышка багажника. Второй раз покраска бампера и переднего правого крыла. Все сделали четко в срок, по качеству вопросов нет, зазоры на деталях выставлены в норме , шагрень на покрашенные деталях соответствует заводской.

indep это где? Ребята интересует дельный совет ехать ли в Уфу или можно в Стерлитамак?
avatar
Spawn {RUS}
25 February 2016


avatar
mihail30spb:

indep это где?

Это как раз Независимость.
avatar
mihail30spb
25 February 2016


Други кто что слышал про оф.диллера в Стерлитамаке?? Отзовитесь!
avatar
Dimon102
26 February 2016mobile

-2

danchuk
Ну отношение к качеству кузовных работ отчасти индивидуальное. То что вам кажется идеально и шагрень заводская может устраивать вас. Другой же специалист увидит вплоть до подтеков и неверно подобранного цвета. Знаю абсолютно противоположный результат работы у данного ОД. Туда ехать не советую.
avatar
Bacilla
26 February 2016mobile


Независимость,экс автоленд так же ехать не советую.
Пошукай по своим,в каждом городе есть дельный человек

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up