Focus 2 рестайл 2.0 АКПП

8 years




Цена:390 т.р.
Пробег: 82 000
Год:2008 рестайл
Двигатель: 1999
Коробка: автомат
Владелец: 3 до меня
Машина приобреталась у дилера "Major", богатая комплектация с зимним пакетом, кожаным салоном, свет ксенон комплектации Ghia. Машина отделана шумовкой, что действительно ощущается при езде и закрытии дверей. Машина на зимней резине Yokohama,летняя резине Michelin в комплекте на 1-2 сезона. После покупки авто обслуживал мастер из клуба, "фордмастер".
8(929)-99-25-789
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

RuFord
18 September 2015

Focus 2 рестайл 2.0 АКПП
8,7K
views
26
members
70
posts

avatar
Exeter
14 October 2015


avatar
dimm33:

Exeter
я не думаю что мажор лопухи, больше продаван не договаривает

Это был сарказм))
avatar
Exeter
14 October 2015


RuFord
Да никто тебе карму не портит))). И причем тут бессилие? Ты в своем объявлении написал, что по результатам проверки офф. дилера автомобиль не бит и не крашен, потом написал, что в период твоего владения данным авто, ничего не красилось, а то что было до тебя - не твоя печаль. Согласен, это не твои проблемы, но повторюсь - это же очевидно, что автомобиль был бит и фотки доказывают этот факт. Ну и что бы прекратить, как ты называешь, глум надо отредактировать свое объявление и убрать слова про проверку у офф. дилера. Да и потереть все эти комменты про твой авто
RuFord
15 October 2015


Exeter
Проверка на ДТП стандартная процедура, которую доброжелательный дилер делает на своё усмотрение для успокоения клиента. Помимо всего прочего, лично я не участвовал в ДТП и сам машину не бил, поэтому говорить за то что было наверняка не могу, лишь предположения. Чтобы знать точно, нужно звать предыдущего хозяина и с ним выяснять. Повторюсь, при покупке авто я знал про крашенные детали, значит владелец стукнул или его стукнули и разобрались на месте, значит это было не критично. Из-за крашеной детали, по моим предположениям не было смысла отказываться от машины, если она мне понравилась. Думаю убирать коменты не зачем, мне скрывать нечего)
avatar
Exeter
15 October 2015


RuFord
Ладно, чего из пустого в порожнее переливать? Тебе дилер сказал, что автомобиль в дтп не участвовал и по твоим словам ты тоже ничего не красил и не ремонтировал - удачи в продаже)))
RuFord
16 October 2015


Exeter
имеется проверка на лкп от дилера, покупатель может провести свою проверку и сравнить её с данными дилера. Спасибо, машина ждёт. Признаться не хочется продавать, как любой хозяин привык к ней, да и просто грустно, что такая лошадка будет возить не меня. Хочется чтобы человек оказался аккуратным и бережливым.
avatar
dimm33
16 October 2015


RuFord
отрегулируй хоть капот по бамперу
avatar
спутник1
19 October 2015


бампера у всех светлых машин отличаются в тон , элементарно, что это пластик , телевизор согласен ,не может облезть и за крыло могу сказать ,у меня белый я думал крашенное крыло , ошибка ,почти у всех белых что видел по чему то кажется что крашенное крыло
avatar
magicgoody
21 October 2015


У кого реальный интерес- тот приедет с толщиномером и померит. Бампера в расчет брать вообще нет смысла.
sergio495
13 November 2015


Докапались до человека) родная не родная краска... За 7 лет можно 7 раз детали перекрасить. Если тачка в узел не завязана то все нормально. Крашеные детали для Москвы это норма. Но цена завышена причем сильно. Даже если ничего не крашено.
Oleg_W
23 December 2015


Классика жанра Кунцевского авторынка - четвертый по счету владелец, а пробег 82 тыс. км - детский для машины 2008 года выпуска. Тут не подводные камни, тут айсберг под водой для будущего 5-го владельца.
RuFord
23 December 2015


автомобиль продан.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up