Приколы и юмор, с дорог и не только

14 years

2



Вот такая картинка была сегодня на Статойле, меня, честно говоря поразила, обычно трактора у себя на базах заправляются, а никак не на Статойле
posted image
приколы, юмор, смех

avatar
ecks
9 January 2007

Приколы и юмор, с дорог и не только
246,4K
views
125
members
2,3K
posts

avatar
UTS
19 October 2014

2

Naval
Приз за товарищеское отношение к животным!
avatar
UTS
31 October 2014

9

Как только в нашем лексиконе появилась аббревиатура БИЧ (это было на моей памяти), Расшифровывалось оно как "бывший интеллигентный человек". Я тоже раньше был уверен в этом. Но сегодня понял как мало я знаю людей. Бывших интеллигентов не бывает. Неожиданно сегодня. 7.15 помещение сбербанка на Ленина-Книповича.
Скрытый текст
avatar
Naval
31 October 2014


Какой кулюторный БИЧ
avatar
-DM-
31 October 2014

4

Лозунг в действии
posted image
avatar
55244
22 December 2014

2

Всё, в КВН у команды Мурманска в финале совсем шутки кончились. А я говорил, что без Ковтун в зале ничего не получится.
avatar
Naval
20 February 2015


Нашел на просторах нета
Какого-то клубня "наказали"
avatar
Frozen
20 February 2015

1

Naval
Судя по количеству ошибок, автор послания был отчислен вполне справедливо
avatar
UTS
25 March 2015


posted image
Фото опять Но проверить подлинность можно в любом автобусе. У кого по падежам в школе было 5, переведите,пожалуйста. В заголовке написано дословно: "В соответствии постановлению Правительства Мурманской области..." И ведь не школьник сочинял, а специально обученные люди, которые за это зряплату получают. Да и на работу их принимали - дипломы проверяли. Да и напечатывательном заведении грамотные должны бы сидеть. Куда котимси???!!!
avatar
SubRock
26 March 2015


UTS
ну хоть "в соответствии" правильно написали
печатники, кстати, грамотность печатаемого не проверяют, это дело других специально обученных и оплачиваемых людей, которых всех посокращали за ненадобностью
avatar
UTS
8 April 2015


цитата:
Поздравляю, Александр! Отлично смотритесь в должности заведующего МЧС Нижегородской губернии. Правда пока не генерал. А жаль. У военных есть такая формулировочка "назначить ... с присвоением"

Да это я сон ребяткам рассказываю. Блин, прям "Любовь и голуби". Нет, серьёзно, видение было.
avatar
Frodji
8 April 2015


Вот бы сбылось выражение - сон в руку ! Но пока увы и ах!!!
avatar
UTS
19 April 2015

3

Однажды сегодня ночью в аэропорту.
posted image
Мужику осталось 1,5 часа до вылета.
З.Ы. Ребята! Ведите себя прилично при подготовке к перелётам! Допьёте, когда прилетите! Тем более, что и это совсем не обязательно.
avatar
poreckoe
19 April 2015

2

вот такую картинку увидели в одной из шиномонтажек
posted image
avatar
zemlecop
20 April 2015

1

avatar
poreckoe:

вот такую картинку увидели в одной из шиномонтажек 

так это же - ПАЖЕРОПРАДОКРУЗЕР - жжип!
avatar
55244
18 May 2015

2

Зацените (не влез зонтик сверху)
posted image
avatar
55244
18 May 2015

4

Ну и раз я прицепил уже сотовый к компу, зацените мой алкоминиатюризм
posted image
avatar
UTS
1 June 2015

3

Прилетаю это я в Курган. Забегаю по потребности и наблюдаю по военной службе нечто очень знакомое

Что хи-хи. Вот вам мАсковский вариант

В Кургане на центральной площади установили вот такой вот градусник. Церетели отдыхает. Или это тоже он!!!

В Кинешме МЧСники хвастаются вот таким чудом пожаротушения

Предупреждение на полигоне тульских десантников
avatar
UTS
18 June 2015

1

Новые русские игры.

Баба сеяла горох – играют в эту игру те из владельцев земли, на чьих участках обнаружены посевы конопли или мака.
Бирюльки – неверное старинное название, правильно будет: «берульки». В ходе игры народ гадает, кто из чиновников берет, и по сколько.
Верю-не верю – играют обычно в телестудии, когда на одной стороне собираются сторонники ЛНР и ДНР, а на другой стороне – сторонники Рады и Бандеры. И начинают рассказывать друг другу об истинном положении дел.
Взятие снежной крепости – одна из самых знаменитых русских игр наряду с созданием российского айфона, переменой часовых поясов, ловлей амфор и полетом с журавлями.
Горелки – играют на всей территории России, особенно в жаркую засушливую погоду.
Жмурки – любимая игра органов правопорядка. Играют, когда рядом происходит что-то, на что по политическим или финансовым соображениям обращать внимания не надо.
Казаки-разбойники – с точки зрения Госдепа и Верховной рады, именно в эту игру играют ополченцы на юго-востоке Украины.
Каравай – игра, связанная с распределением госзаказов. Обычно так называемый «Каравай» не ошибается и всегда выбирает кого хочет… То есть кого надо руководству.
Кошки-мышки – народная игра, которую любят иные производители уличной еды как бы из говядины, свинины и баранины. Потребителям требуется угадать, из чего начинка.
Куличики – играют некоторые строительные компании, собравшие деньги с дольщиков и пообещавшие взамен построить комфортное жилье. Обычно после исчезновения компаний на стройплощадке остаются одни песочные куличики.
Ладушки – играют поголовно все присутствующие на совещаниях, конференциях, телемостах и др., где которых выступают руководители высшего звена.
Молчанка – популярная игра и среди некоторых представителей СМИ, и среди некоторых политиков. Играют, когда есть неудобные годами не решаемые вопросы.
Прятки – играют не только члены преступных группировок, но и объявленные в розыск чиновники и олигархи. Эти обычно прячутся либо в центре Москвы недалеко от прокуратуры или на Рублевке, в Лондоне или на Канарах. Их практически никогда не находят.
Пятнашки – сперва водит прокуратура, кого из олигархов и чиновников прокуратура коснется (говоря по-старинному, «запятнает»), тот, в свою очередь, и водит ее за нос.
Ручеек – играют чиновники, доводящие мощные потоки финансовой помощи, компенсации за аварии и катастрофы до конкретных рядовых россиян.
Салки снежками – любимая игра ЖЭКов и ДЭЗов. Впрочем, они к ней готовятся с самого начала зимы, так что снежки успевают превратиться в сосульки. Но салят те случайных прохожих с поразительной точностью, просто наповал.
Сорока-белобока – играют некоторые девушки, обычно в больших городах, в гостиницах, вдоль оживленных автотрасс и даже на вокзалах. Главное в игре – не забыть повторять «этому дала, этому дала…»
Третий лишний – игра в выборы президента РФ, происходящие в нынешнем столетии.
Царь горы – старинная (1990-х гг.) приватизационная игра. Ныне, когда все горы давно со своими царями, она порой возобновляется толкотней, заказной стрельбой и потоками компро­мата.
avatar
UTS
12 July 2015

2

Лето в Простоквашино. Жена с внучкой 4-х лет в деревне. Разговариваю с женой по скайпу.
Жена: - Аня, иди с дедушкой поздоровайся.
Внучка: - Мне некогда. Я мультики смотрю.
Жена: - Ну иди поздоровайся и ПОТОМ опять пойдёшь мультики смотреть.
Внучка: - А ПОТОМ мне козу доить надо.
З.Ы. Кстати, сама себе кружку на ночь надаивает.
avatar
DaMaGeR
13 July 2015

4

Зашел тут как то в МВидео в Апатитах, на входе всякие акционные товары и в том числе холодильник Beko CMV 529221 S на дверцу которого приклеен ценник.
Дай думаю посмотрю, что за зверь такой. Обсмотрел его со всех сторон и решил заглянуть в его недра...
А там еще одна бумага интересная, в общем приложил я ее к дверце и сфотографировал на всякий случай
posted image
avatar
UTS
18 July 2015

4

posted image
Тюменская область, есичо.
avatar
zemlecop
18 July 2015


UTS
Я даже прочитать правильно не смог, а уж проговорить...
Это ж сколько изгибов на языке надо иметь
avatar
partisan51
1 September 2015

3

posted image
avatar
Naval
5 September 2015

9

Блин, прикольно
http://www.youtube.com/watch?v=GfCp-jE5s04
avatar
UTS
21 September 2015

6

цитата:
Чем мне не нравился прошлый дилер - отсутствием участия в городских мероприятиях в виде выставок\тест-драйвов. Для рекламы марки.
Садитесь, ребятки, поудобнее и послушайте дедушкину сказочку. Давно это было. Не буду искать который шёл год от рождества Христова, но приехал тады в скандально известный град на Монче-реке Валерка Сюткин народ местный, трудом славный , забавлять песней молодецкой. Да с ним девица красная прикатила. Прозвищем Юлька, а по батюшке Савичева. Так вот тогда и задумала кикимора Nad9Ford ступы в тот град пригнать смердящие. Ну там упырей всяких с собой прихватила. Чтоб люду гулящему их ТТД втюхивать и всяко-разно рекламировать. И был у них в те времена лешак один. Страшный, аж жуть. В висках седина, в ушах мох растёт. А подлючий, гад, был ... Предложил он лохотрон провести для поднятия престижу нечисти иногородней. Всё честь по чести: барабан достали, в местные газетки объявления дали. Мол, кто притаранит на праздник вырезку с объявлением из газетки, будет иметь возможность выиграть приз за здорово живёшь. Ну главный ихний, Кащей Бессмертный, деньги выделил. Призов закупили всяко-разных. Одни посолидней. Другие так себе. А третьи совсем календарики да шарики. Но, по правде сказать, призов на все объявления всё не хватало. Да и как иначе. Ежели б всем хватало, то это уже не лохотрон, а день подарков. И вызвался этот лешак старый, да страшный быть главным лохотронщиком. Мол я опыт имею. В войсках Урфина Джуса проводит. Так оне там со смеху покатывались. На том и порешили. Народ ступы осматривает, языками щелкает, на тест-полёты записывается. Подошло время лохотрона. Народищу собралось, не поленившегося ножницами дома газетки изуродовать да туда прозвища свои написать, тьма тмущая. Сразу видно: люд в городе читающий. Стал Лешак гадать: как провести так, чтобы обман не раскрылся. С кикиморой посоветовался и вызвал из толпы одного мальчонку и одну девчушку годков по 4 каждому. Люд ещё поначалу было испугался. Мол сожрёт их ирод, как и положено в сказках с хорошим концом. Встали ребятки у лохотрона. Лешак его крутит, чтоб перемешать получше вырезочки. А детишки нет-нет да ручками своими бересты из лохотрона вытаскивали. И чьё прозвище было на бересте написано, тот и забирал приз из рук лешака. Люд вокруг знай себе посмеивается, друг дружку подначивает, да пивком запивает. И вот, когда последний приз из котомки лешака нашёл своего владельца, один сознательный обыватель, которому ничего не выгорело, вдруг прищурил глаз и объявил: "Я его узнал! Про него по телевизору показывали. Они все банда, а он (лешак, стало быть) у них главный. Мошенники. Они народ обманывают. Их милиция (давно это было) ищет. Они своим все призы по раздавали. Давай заново лохотрон проводить." К нему ещё присоединились несколько не равнодушных граждан. Требовали докУменты предъявить и лицензию на право управлять лохотроном. Еле-еле отбились мы от них с помощью здравомыслящих горожан.
Вот так вот, ребятишки. Ни одно хорошее дело не должно оставаться безнаказанным.
avatar
yu51
22 September 2015

2

Расскажу и я свою байку.
В прошлом столетии, а точнее в 1981 году, когда приезжали к нам делегации из города-побратима Рованиеми, прибыла одна выставка народного творчества. Организовал её финн, в то время какая-то шишка в их муниципалитете, муж нашей с женой одноклассницы, а она в том мероприятии участвовала, как переводчик. Была на выставке лотерея, с главным призом: оплаченная поездка в город-побратим на 3 дня. Билетики выдавались при входе, получили и мы с супругой два. Как вы догадались, поездка выпала нам. Проживание в гостинице Rantasipi Pohjanhovi и культурная программа были для нас подготовлены. Но вмешались дядьки в черных пиджаках, со словами: "У нас за границу выезжают только через "Спутник" или "Интурист". Такие были времена...Не прокатило... Увидел я тот отель только через 25 лет в 2006 году, когда жил напротив в Original Sokos Hotel Vaakuna. Потом узнал, что ездила (приглашение от муниципалитета было на самом деле, но его решили разыграть в лотерее), правда на два дня, в Рованиеми, какая-то "культурная" тётка из Мурманского облисполкома, но как сами понимаете... не на халяву.
avatar
55244
11 October 2015

1

Ну что могу сказать - перестали тупить (косить под тупых), народ в зале начал смеяться, мужик в зале сидит, помогает присутствием.

Ура, наши в финале!))
avatar
UTS
11 October 2015


Интересно какие песни в биатлоне вырезали? Злободневно-опасные или тупые?
avatar
Frozen
15 October 2015

1

На вопрос, который мучает автовладельцев на протяжении десятилетий (когда следует сменить летнюю резину на зимнюю), наконец-то получен ответ.
Сюжет в выпуске мончегорских теленовостей.
avatar
51Region
16 October 2015

1

Есть ещё направление https://www.google.ru/maps/@62.9260706,34.3...33...6?hl=en

posted image

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up