Ю.С.Импекс

2



Ю.С. Импекс
127591, Москва, ул. Дубнинская, 83
+7-499-900-10-10


Доброго дня всем участникам форума!
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании Ю.С.Импекс.
Здесь Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы, а так же узнавать актуальные акции нашей компании!

На все вопросы будут отвечать:
Макаров Александр - технический директор
Гуринов Александр - начальник приемки сервисной зоны Форд
и представители отдела маркетинга Ю.С.Импекс
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, Ю.С.Импекс, москва

avatar
Представитель Ю.С.Импекс
7 December 2015

Ю.С.Импекс
61,7K
views
332
members
1,1K
posts

avatar
Devil004
6 May 2013


Olezhok
Ахах) да
avatar
Morozhenoe
9 June 2013


Вчера делали то 2. Вроде все поменяли, проверил. Только старые расходники я не обнаружил. Были жалобы у меня на работу двигателя, т.к. Глохнет в пробках сказали, что диагностика платная 1800 рублей и ТО подключение компьютера не предусматривает. Помутнение хрома на подголовнике: сказали что не гарантия, все работы если хотите только за деньги. Трещины на кнопках рп7: не гарантия а воздействие автохимии. За деньги любой каприз. Предрались еще к рамкам от другого салона( на первом то поменяли) и сказали типа вот туда и обращайтесь по гарантии, хотя машину покупал у них. Что за обиды и отношение??? Жалко что такой говняный ОД рядом с домом.
Pul_2002
17 June 2013

2

Расскажу о Ю.С.Импекс
Фокус 2007г. 2.0 АКП. 105000 км.
Не знаю как там продают, но знаю как чинят. Все в принципе хорошо, если есть лишние деньги, то быстро и качественно.
1. Год назад появилась проблемы с ошибкой педали газа(разгон уменьшен, горит чек), разобрали пол машины, прозвонили всю цепь, везде все зашибись. Посоветовали поменять для начала саму педаль, а уж потом и дросель и т.д. Если прикинуть по дилерским ценам это стоимость нового двс. Проблема решилась после пропайки щитка приборов дома.
2. Два месяца назад ошибка дросселя+лямба зонд (причем оба). Рекомендация заменить катализатор. Но я то его уже поменял пол года назад. Приехал в другой сервис, где мне дядя Петя тупо поменял мой грязный воздушный фильтр, и ошибки исчезли.
3. Комплексная диагностика за 1000 руб. у них там есть.
Вердикт - стойки стабиллизатора по кругу, и обе шаровые. На что я мастеру говорю, что они сами мне шаровые поменяли 3 месяца назад, а стойки новые купленые фордовские родные передние у них же, я сам поставил 2 недели назад. Мастер сбегал в рем зону на 5 мин, и сообщил что все правильно, только задние стабилизаторы. И еще один прикол, сказали что надо поменять лампочки заднего номера, хотя на самом деле там самих плафонов то нет.
4. Появилась вибрация при разгоне.
Эти мастера, сказали что надо менять оба привода, причем можно сначало левый, а потом и правый. Я так и не понял в чем логика.
На даче поменял опору двс, и все исезло.
Могу еще написать тут на пару страниц примеров о Ю.С.Импекс.
Ну в общем делайте выводы.
ma82
24 July 2013

3

В соответствующей теме уже отписывался:
Но хочу добывить еще здесь - мало ли кто соберется в Импексе хоть какие-то работы по машине делать. Выбирайте ЛЮБОЙ другой сервис. Как минимум, при кузовных работах, чтобы потом, отдав на покраску синюю машину не забрать ее с зелеными крыльями или капотом. И, как я понял, практика поставить машину покрашенным боков в уголок, а вдруг клиент не заметит, у них отрабатывается годами. Мазда с ними давно уже прекратила сотрудничать, Ингосстрах тоже к ним на ремонт больше не направляет. Надеюсь, что прочтение этой ветки форума многих убедит этим клоунам свою машину в руки не давать.
avatar
A. V. M.
2 October 2013

3

вот как там машины обслуживают. мой опыт. Жаль что регистратор только три минуты писал.
avatar
pfyelf73
30 October 2013


A. V. M.
И что по этому видео не так? Что не устраивает?
avatar
A. V. M.
1 November 2013

1

pfyelf73
даже я не позволяю себе так относится к своему авто, а уж тем более мастера официального дилера. Звук включите и услышите как швыряют на жабо авто болты и инструмент.
Надо отдать должное тех.директору ЮС.Импэкса, сегодня позвонил и принёс извинения и заверил, что подобное в их дилерском центре не повторится.
avatar
pfyelf73
1 November 2013


A. V. M.
Да, к автомобилям с регистраторами теперь будет трепетное отношение! Надеюсь "жабо" не сильно пострадало...
avatar
Игорь2007
19 November 2013

1

Всем привет кто читает данный раздел.
Вообщем было ДТП в котором я не виновен, после оформления всех документов в группе разбора, я выдвинулся в родной дилер, где на протяжении долгого периода времени прохожу ТО у данных официалов.
Но каково было мое изумление когда мне отдали машину после ремонта. Это жесть.
Знаете, у меня в деревне на машину подбирают лучше краску чем они. Когда я увидел свой авто, первое что бросилось в глаза - это крыло которое было повреждено при ДТП. Оно от машины отличалось на столько, что можно было слепому человеку отличить от родного цвета авто.
Фото повреждения:

posted image

Крыло после покраски:

posted image

Белым ясным днем это крыло выделяется как буд то его сняли с другой машины и тупо прикрутили к моей. Естественно машину отдал на перекраску. Но не тут то было, они вновь не попадают в цвет. В третий раз отдал авто, но бессмысленно. Как всегда не попали в цвет.
3 недели я был без автомобиля, а ведь он так нужен, без него как без рук.

В общем, на счет других цветов конечно не знаю, но по поводу белого цвета я бы не советовал обращаться к данному дилеру, да и качество сборки после покраски оставляет желать лучшего, пока носом не тыкнешь на зазоры, хрен чего сами сделают. Делают тупо на "отвали".

Добавлю еще фоток немного!

Омыватель стоит через попу:

posted image

отличие краски от родного цвета:

posted imageposted imageposted image

Бампер соответственно тоже не в цвет.

Буду машину восстанавливать сам, но уже не у них, единственное обидно что они за это со страховой денег получат, а я мучайся дальше за свой счет.
Машину больше им отдавать нет желания, так как три раза перепокраски не дали результата которого я хотел от них добиться.
avatar
zaharov1787
29 November 2013


У меня фокус 3, начала греметь рейка, вот думаю обращаться к этому ОД или поехать в другой, до того как загремела обслуживался у них
avatar
Игорь2007
3 February 2014


Всем привет!
Решили мы проблему с автосалоном, большущее уважение техническому директору, который позвонил мне, чтобы уладить проблему покраски автомобиля.
Отдал автомобиль на покраску снова и вот он результат

posted imageposted image

Качеством покраски я полностью удовлетворен и это главное.

Еще раз выражаю огромную благодарность техническому директору, который читает данный раздел и решает проблему с автовладельцами.
коновалова
5 August 2014


В последнее время машина стала кипеть в пробках + подходило время планового ТО. Стала искать в интернете официального дилера для ремонта. Зайдя на сайт Ю. С. Импекс обратила внимание на снижение цен на плановое ТО и прочитала хорошие отзывы об этой организации, поэтому решила поехать именно туда. Я думала, что поломка в машине будет серьезная-оказалось мелочь, машина кипела т. к сгорел предохранитель вентилятора охлаждающего двигатель- проблему решили за 200 рублей. Хотя муж сказал, что могли сказать, что надо менять вентилятор, промывать радиатор итд в общем на деньги не разводили. Очень понравилось как провели все работы. Спасибо мастерам и приемщикам! ТО проходила 23.06.2014 машина форд фиеста.
MariaFFocus3
5 August 2014

1

ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ СЕРВИСА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В ЖИЗНИ!Купила в 2012 г. новый Focus, обслуживание при продаже устроило полностью, поэтому и решила первое ТО проходить у них же. На ТО поехала по истечении года. Каково же было мое удивление, когда при пробеге в 13 000 км мне было сказано, что износ передних томрозных колодок 75%!!! Настойчиво убеждали, что замена просто необходима!!! При абсолютно спокойном стиле вождения, как у нормального здравомыслящего человека у меня сразу же возникли подозрения и проверка на другой станции ТО показала износ в 20%.
Т.к. у данного дилера так же обслуживаются мои знакомые, пообщавшись, убедили в том, что мне просто не повезло с приёмщиком, с горем пополам решилась на второе ТО в этой конторе...Для того, чтобы сэкономить на дополнительных услугах, таких как снятие и установка защиты картера, что стоит по 600 руб. сняли всё самостоятельно, оставив на месте заглушки. Забрав машину после ТО и приехав домой, обнаружили, что заглушки были благополучно вынуты сотрудниками данной компании (с какой целью не ясно абсолютно). Кстати говоря, на 2-ом ТО износ тех же самых, что и в прошлом году тормозных колодок, показал 40%!!!
Проходила ТО 2 августа, сейчас 5-ое, до сих пор связаться с мастером-приемщиком Олегом невозможно! Просто не поднимает трубку и на просьбу связаться, конечно же, никто не отвечает.
НИКОГДА И НА ЗА ЧТО В ЖИЗНИ НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТУ КОНТОРУ! И ВСЕМ ЗНАКОМЫМ БУДУ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТОВАТЬ ОБХОДИТЬ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО СТОРОНОЙ!!!
Благодарю за внимание!!!
avatar
pfyelf73
5 August 2014


MariaFFocus3
А что за заглушки?
В курсе что в сервисе посменно работают? Может у мастера-приёмщика Олега выходные?
hurricane303
6 August 2014


цитата:
т. к сгорел предохранитель вентилятора охлаждающего двигатель- проблему решили за 200 рублей

Стесняюсь спросить... а причину этого явления они выяснять не стали? Грозит в дальнейшем дорогостоящим ремонтом.
Макаров Александр
8 August 2014

3

MariaFFocus3
Добрый день.
К большому сожалению я не могу с Вами связаться по телефону, который Вы указали при визите в наш дилерский центр.
Возможно, по этой же причине не смог до Вас дозвониться и мастер.

Мария Александровна, я приношу извинения за негатив, вызванный обращением в компанию "Ю.С.Импекс".
Ситуации, когда в комментариях к заказ-наряду предоставляют неточную информацию о состоянии автомобиля, недопустимы.

В настоящее время без получения ваших комментариев затруднительно ответить на вопрос по тормозным колодкам - по информации из заказ-наряда от 2 августа на Вашем автомобиле была произведена замена передних тормозных колодок.
Также очень сложно определить, о каких именно заглушках идет речь, большинство защит поддона картера двигателя крепятся с помощью болтов и металлических кронштейнов.

Пожалуйста, дайте мне возможность разобраться в ситуации и постараться исправить все допущенные нами ошибки, если таковые были.

Если не сложно, свяжитесь со мной по электронной почте amakarov@usimpex.ru или по мобильному телефону 8-916-475-40-60.
Или, если Вам так будет удобнее, сообщите контактный телефон, по которому я смог бы сам с Вами связаться.

С уважением,
Макаров Александр
Технический директор ЗАО "Ю.С.Импекс"
keksus
26 February 2015

4

Всем привет!
Я редко что-либо пишу на форуме и никогда не оставляю никаких отзывов, но в этом случае не могу промолчать.
Владею Focus 3 мотор 2.0 GDI МКПП, пробег 57000, машина на гарантии. Однажды заметил, что резко вырос расход топлива и при этом автомобиль потерял динамику на высоких оборотах, начиная с 3 передачи и выше. Обратился к своему ближайшему диллеру (обойдемся без антирекламы), который ничего не нашел. Разбираться не стали, сказали до свидания, катайтесь дальше. Решил обратиться в другой специализированный, но не официальный сервис. Диагностировали бедную смесь, не достаточное давление в топливной рампе и, как следствие, подозрение на ТНВД. Других дефектов и ошибок не обнаружили. Заменил ТНВД - никаких сдвигов в лучшую сторону, деньги на ветер...
Волею судеб попал в Ю.С.Импекс, рассказал о своей проблеме. Записали на диагностику. Подключили компьютер и катались со мной не меньше часа, внимательно наблюдая за показаниями датчиков и прислушиваясь к реакциям автомобиля. В итоге выявили неисправность первого кислородного датчика. Признали случай гарантийным и заменили его абсолютно бесплатно. Машина снова поехала, расход в норме.
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем специалистам Ю.С.Импекс, которые занимались диагностикой и ремонтом моего любимого автомобиля! Инженеру по гарантии Чернову Михаилу и локальному тренеру Толстошееву Евгению, спасибо за то, что вытерпели покатушки на скоростях 160-180 км/ч и в столь сложных условиях смогли найти и идентифицировать источник проблемы! Спасибо мастеру-консультанту Быкову Алексею за оперативный и качественный ремонт!
Отдельная благодарность и ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО техническому директору Макарову Александру за организацию всего процесса, уникальную отзывчивость и лояльность к клиентам!
Олеся Владимировна
9 April 2015

1

Люди, я честно рада, что там побывала - очень хорошый салон. До этого обслуживалась со своим мондео в разных местах и по разным причинам там больше не обслуживаюсь. Два дня назад, у меня начал троить генератор, и как на зло гарантия закончилась уже месяц назад (А из - из кризиса денег даже на квартплату еле хватило). И вот я решила съездить в сервис Рольф испытать удачу...ни фига! В сервере меня мягко говоря послали, сказав, что срок гарантии давно прошёл. Я в слёзы. Хорошо, хоть мужу позвонила, он уговорил меня съездить на дмитровку в импекс. Я возложила на них последнюю надежду, уже подумывала даже продавать машину...Как ни странно, девушки из сервиса вошли в моё положение и приняли машину по гарантии. Спасибо Алле и Вере, буду теперь только в этом салоне обслуживаться.
sten_cry
25 August 2015


я одно не могу понять у этого дилера, дилер вежливый, персонал адекватный, но как мне опровергнуть его выводы о том, что посторонние звуки в рулевом управлении - норма и не являются неисправностью?
avatar
pfyelf73
25 August 2015


sten_cry
Попросите продемонстрировать аналогичные звуки на других аналогичных автомобилях.
sten_cry
26 August 2015


я сам продемонстрировал на другой машине, стоящей рядом. Не помогло, сказали что норма
avatar
allpol
18 November 2015


Добрый день! Моя компания ищет 2 штуки ФФ3 комплектации Тренд 1,6 МКПП
СТРОГО: универсал, цвет белый (frozen white)
желательно дорестайл (если остались). Брать будем строго до НГ.
Жду предложения в лс
avatar
the_aleksey
25 November 2015

1

Очередная история по ЮС Импекс (вначале написал не там, за что получил -10%)
Хотел поделиться неприятной историей. Проходил очередное ТО (уже 5-е) всё время прохожу в одном и том же месте - ЮС Импекс на дубнинской. Забираю сегодня машину, а там на рамках (спереди и сзади) наклеена информационная табличка с контактами салона, закрывающая мои рамки "ford focus club". Я естественно никакого разрешения на размещение рекламы на своём авто не давал. Причём просто отклеить её уже не получается. Очень неприятная история. Завтра буду звонить и выяснять кто у них там такой инициативный и зачем это было сделано и что они придумают в своё оправдание. Будьте бдительны!
avatar
Diagram
27 November 2015


Однако не сложилось я смотрю у некоторых фокусоводов отношенией с ЮС Импексом.
Расскажу что у меня: я покупал машину у другого диллера на МКАДе в районе Алтушки в 2008 году. На первое ТО ездил в Импекс. ТО сделали, я засекал, за 31 минуту 29 сек .
В дальнейшем, все что было связано с гарантией делалось очень быстро.
3 (три) раза менял лобовое стекло (КАСКО),
2 (два) раза красил задний бампер,
1 один раз меняли левое переднее крыло.
Машина больше чем 2 дня в сервисе не находилась НИКОГДА. Недавно обратился к ним, если быть точным, 6 ноября, попросил поменять задний шильдик, облез весь, заметьте и это по прошествии 7 лет. На что инженер по гарантии Михаил (уважуха ЧЕЛОВЕЧИИЩЕ), сказал что никаких проблем. Позвонили, приехал, отодрали старый шилд, а мне отдали новый.

зы. еще туда приезжал на ST 2008 года, тоже никаких проблем.

В салоне приветливый персонал, всегда - "пожалуйста, будьте добры. чай, кофе..."

на рамки своей рекламы никогда не клеели =)

Большой респект мастерам Маркееву Андрею, и Зотову Андрею (к большому сожалению он там больше не работает)
avatar
diamond
2 December 2015mobile

1

Жесть. Читал отзывы. Думал ЮСимпекс нормально обслуживает машины. Поехал заменить сайлент блоки. Вроде поменяли. После замены необходимо делать сход-развал. Сделали так, что машину теперь уводит влево. Документы о проделанной работе не предоставили. Как будто и не был там.. Предложил сделать ксерокс..В распечатке указаны данные по сход развалу отличными на порядок от рекомендуемой Форд нормы. Не пойму зачем браться за машину, если делать " на отвали". Кто тогда к вам поедет денежку привозить с таким отношением к клиенту? Машину отдали без осмотра, два подписать акт приема передачи. Жесть. Между передним бампером и кузовом появилась щель. Обосновали, что я так и приехал. Пипец. Записали бы дефекты при первичном осмотре тогда! Бардак. Гайки с дисков прозевали. Когда вернулся , часть механик нашел. Мелочь..но каждая фирменная гайка стоит 300 , а их 5 на литье.
Может кто подскажет урегулировать вопрос? Может обратится в ФСХ с претензией?
Чтоб я ещё обратился в ЮСимпекс, нет!
Один негатив от обслуживания. Лучше бы не ездил.
avatar
Snegg
7 December 2015

2

Представитель Ю.С.Импекс
Это о Вас? Отзывы настораживают, мягко говоря Москва: Ю.С.Импекс
avatar
Olezhok
7 December 2015


Представитель Ю.С.Импекс

Так Вы представьтесь пожалуйста. А то заминусят окончательно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up