Двигатель Зетек 1.8 ! Где искра?

9 years




Ребята,очень нужна помощь!
Столкнулся с следующей проблемой:
Первый раз-приехал,поставил авто в гараж,на утро кручу стартер не заводится(темп.в паркинге от 0-5 градусов) итак раз пять маслал его и безтолку. Думал бензонасос и фильтр дрянь засосало... Пришёл после обеда, раскачал в стороны пару раз авто(мало ли может дрянь с сетки бензонасоса упадёт) с третьего раза завелась и то при нажатии педали газа. Газ держал т.к. троила конкретно.

Второй раз- с учётом вышеизложенного ,пару дней всё было ок,заводилась и потом в движении при резком наборе скорости и переходе на вторую передачу двигатель заглох и с тех пор никак не хочет заводиться. просто стартер крутит но двигатель даже не цепляет.

Сразу скажу: свечи-заменил на второй комплект, провода в норме, ВСЕ фильты (в бензанасосе тоже), всё масло - относительно новое.Сам насос в норме, т.е. жужит,снимал шланг подачи топлива-напор вроде есть. Движок крутит, но не цепляет. Двигатель Зетек-е 1,8, 16 клап. 2002г.

p.s. прошу не писать аббревиатурой,не всё могу понять.За ранее всех откликнувшихся благодарю за помощь!
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..


Используйте поиск и изучите правила форума.
ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Ключевое слово- "троит, детонация".

Используйте рубрикатор, в котором систематизированы
все темы, по самым часто задаваемым вопросам.
Рубрикатор ФФ1 (Р)
не заводится двигатель.
VICTOR-ELITA KO
23 February 2015

Двигатель Зетек 1.8 ! Где искра?
454
views
2
members
1
post

avatar
NikPa
23 February 2015


цитата:
мало ли может дрянь с сетки бензонасоса упадёт
думаю надо чистить сетки, симптомы полностью совпадают.Что бы не делать глупую работу ...залей полный БАК, должна поехать , но снимать бак ((( придется сливать. Успеха.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up