Независимость Уфа

8



На официальном сайте Ford дилером не значится


Официальный дилер Форд, компания "Независимость", предлагает участникам уфимского ФФклуба скидку на оригинальные запчасти и работы, в том числе ТО в 15%. Для получения скидки надо сообщить ФИО владельца, телефон, ВИН и номер автомобиля. Сообщения направлять в личку модераторам. Все вопросы по этому предложению задавать Антону.
Также при покупке нового автомобиля Форд будут предложены особые условия.
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, независимость, Уфа

avatar
polkilo
29 September 2010

Независимость Уфа
176,9K
views
201
members
1,8K
posts

avatar
Dimon102
31 October 2014mobile


Denver_Man
А зачем это нужно сидеть и подлавливать нормального менеджера, акции? Независимость далеко не единственный ОД. Пусть ОД подлавливает клиента с наличкой!
OLEG.G
31 October 2014

1

Сейчас посмотрел сайт Независимости. Если я правильно понял, то они не поддерживают акцию "ТО за 5900 руб", которая будет до 31 декабря 2014. Эта информация есть на официальном сайте. Так ли это?
avatar
Spawn {RUS}
31 October 2014


8 ноября презентация Форд Экоспорт.
posted image
http://www.ufa-ford.ru/about/news/dealer_news/5261/
ural-ufa
11 November 2014


Spawn {RUS}
Посмотрел, посидел в новом ecosporte. Сам за собой сел. К удивлению место для задних пассажиров есть.
По пути забрал карту. Спасибо
avatar
Dimon102
11 November 2014


ural-ufa
Послушай рейку при езде! Ни на то обращаете внимание!
bigmaza
9 December 2014

3

О, забыл написать отчет, как съездил на очередное ТО(2).
Приехал по записи, впустили в зону обслуживания без проблем. Дальше ополоснули тачку, вся грязь с нее течет, загнали менять масло и масляный фильтр, от салонного и воздушного отказался, т.к. дорого и много случаев некорректной установки. Так вот, я говорю смойте грязь нормально, как Вы собираетесь оценить качество ЛКП, у меня есть претензии после покраски на Новосибирской. Там кстати на первом ТО помыли и ополоснули хорошо, но только сейчас обнаружил, лишние 200 р в распечатке за пакет автохимии. Ответили предъявляйте кузовному на Новосибирской. Лан дальше поменяли масло, не хотя проверили свечи и жидкости, типа 30000, что будет новому авто, я говорю почему на первом ТО, тогда долили антифриз. Петли не смазали, сказали, смазка - дорогая, насколько я знаю, она включена в стоимость ТО. Аккум тоже после просьб только проверили, хотя на ТО1 просили подзарядить. В итоге, получил авто, иду оплачивать, а тут самое интересное, терминал не работает, банкоматов нет, мне типа сбегай за деньгами, автоцентр находится в 19 км от центра, после долгих разговоров уехал,не оплатив, т.к. заранее не предупредили, вернулся через неделю, оплатил, никаких предложений компенсировать недостатки, могли бы Форд Помощь на Дорогах предложить, как на первом ТО Товарищу в Мерседесе дали 3 бесплатные мойки, плюс вернули деньги, за не оказанные услуги, в Независимости НИКОГДА не добьешься нормального отношения к клиентам, машину купил и давай до свидания:(
avatar
Dimon102
10 December 2014mobile


bigmaza
Какого нормального отношения вы здесь ожидаете от Независимости? Вот нормальное отношение!
avatar
Spawn {RUS}
10 December 2014


B
bigmaza:

могли бы Форд Помощь на Дорогах предложить

Форд помощь на дорогах у тебя есть... она активируется после прохождения ТО... Как то так...
bigmaza
10 December 2014


Spawn {RUS}
ТО было без замены салонного и воздушного, выше написал, в первы раз дали, в этот раз нет, т.к. не выполнены условия акции
avatar
DonRomano
10 December 2014


bigmaza
Я тоже собираюсь ехать на ТО, знаю что много зависит от мастера приемки. Кто принимал у тебя а/м, дабы не нарваться)))
bigmaza
10 December 2014


DonRomano
Имена не запомнил, что-то наподобие Руслан вроде, мастер приемки же один, а делают слесаря или как их там. Кстати во время мойки он спросил: машина не захлопывается, я говорю частенько бывает, он такой не порядок, и все, хотя должен был проверить наличие ошибок по родной сигналке, но у них на Кугу с такой проблемой TSB есть, а по фокусу никто не обращался. Вот и поговорили о косяках.
Просто с ними надо как можно строже и распечатай тут с форума, что включено в стоимость ТО и что они должны проверить, отмазки типа машина новая и что с ней случится не слушай, это все ты оплатил
avatar
DonRomano
10 December 2014


bigmaza
Ок. Спасибо
avatar
Rus555
10 December 2014mobile


bigmaza
Почему в ттс не поехал?
bigmaza
10 December 2014


Rus555
Тут скидка больше и блат небольшой есть, но отношение при этом добивает
В ТТС тоже самое 7800, здесь 4500
А знакомых всех в ТТС отправляю
avatar
Spawn {RUS}
18 December 2014


posted image
bigmaza
19 December 2014


почем нынче фокусы?
avatar
Bacilla
19 December 2014


bigmaza
599-859 руб
avatar
Dimon102
19 December 2014mobile


bigmaza
И сразу надо узнавать, во сколько обойдется избавиться от громыхающей рейки!
avatar
dumonde02rus
19 December 2014


Сегодня с ними разговаривал, нет ни одного авто в салоне.
Предлагали маленькую, по цене большой
ural-ufa
30 January 2015

1

bigmaza
Нет слов. А кто мастер-приемщик был? Как зовут механиков отказавших смазывать петли и проверить состояние аккумулятора. Вы говорите его же вроде Руслан зовут? Руслан Владимирович? Неужели. У меня ощущение что мы побывали на разных сервисах.
16 декабря 2014 проходил ТО-2 в Независимость Форд на С.Богородской. Приехал. Принял мастер приёмщик Руслан Владимирович. Подписал бумагу о соблюдении техники безопасности и прошел в ремонтную зону. Машину помыли с шампунем как на любой бесконтактной мойке. Загнали на подъёмник. Поменяли фильтра масляный, воздушный, салонный, заменили масло моторное, долили антифриз, заменили колодки передние, смазали петли на капоте, дверях, проверили уровень жидкости ГУР, тормозной жидкости, исправность светотехники. Когда сняли защиту картера лично посмотрел на стык коробки акпп и двигателя. Подтёков масла и жидкостей нигде нет, слава богу. При осмотре ходовой попросил обратить внимание на рейку (по совету форумчанина Dimon102). Проверили тяги. Всё в исправном состоянии. ТО-2 обошлось в 12тыс.руб. Дали на следующий год и 15тыс.км. "Помощь на дорогах".
Также ранее (28 ноября) заменили по гарантии салазки сиденья с механизмом регулировки высоты по причине моей жалобы на самопроизвольное поднятие сиденья водителя после долгой стоянки. Но для этого мастер попросил оставить машину на сутки чтобы подтвердился сам факт самопроизвольного поднятия сиденья.
Если вам не понравилось как вас обслужил тот или иной мастер или механик, пишите их имена хотя бы. А то польза от этой ветки мне, где-то, кто-то, кого-то обидел, ни имён, фамилий. Бесполезная ветка тогда выходит.
Спасибо за внимание, Урал Раисович.
avatar
indep_expert
2 February 2015


ural-ufa
Добрый вечер!
Уважаемый Урал Раисович, от лица Группы Компаний «Независимость» хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Ваше мнение очень важно для нас. Обратная связь клиентов помогает нам постоянно совершенствовать уровень сервиса и качество выполняемых работ. Надеемся, что сотрудничество с нашей компанией всегда будет вызывать у Вас только положительные эмоции.
avatar
Dimon102
2 February 2015mobile

3

Отзывы четко фильтруются. Остаются только положительные угодные отзывы.
GM.
3 February 2015

2

Dimon102
и мы снова не будем называть имен и фамилий тех кто за этим стоит
bigmaza
3 February 2015

1

ural-ufa
написал же вроде Руслан. Я обычно на новосибирской обслуживался, там знал Игоря и Александра, на СБ никого незнаю, но отношение еще хуже, чем на новосибирской, там хоть цивилизация рядом. 3 ТО сам буду делать, если авто не продам к этому времени, т.к. за 12500 менять масла и фильтры, которые стоят около 4 тыщ, это перебор
avatar
Dimon102
3 February 2015mobile


bigmaza
А на какое авто такой ценник? Делал то на Кугу, естественно не в Независимости, примерно 11, со снятием-установкой защиты, мойкой и т.д..
bigmaza
4 February 2015


Dimon102
9500 успел, с февраля 12500 говорили
Denver_Man
10 February 2015


цитата:
bigmaza
9500 успел, с февраля 12500 говорили

Ну а что вы хотели, все сейчас поднялось, вы цены на запчасти в магазинах видели ? Я думаю цены на масла, фильтра и запчасти тоже соответственно изменились. Из-за нынешнего курса доллара и евро все растет и тут нечему удивляться.
bigmaza
10 February 2015


V-6
у меня авто на гарантии, поэтому соответствующие цены, которые указаны на офсайте производителя, надо головой думать прежде чем лепить минус и пороть чушь на форуме. и ТО подняли только на тысячу, сейчас 10500
bigmaza
10 February 2015

2

Denver_Man
Масло фильтры выходят в тыщи 3500 максимум, вон выше умник за 4500 прошел, однако, если авто на гарантийном обслуживании, то почему-то цена в 2,5 раза выше, почему нужно все всем разжевывать
avatar
Dimon102
12 February 2015


V-6
Что за авто такое у тебя? Можно твой заказ-наряд глянуть?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up