Клубни!Помогите найти кидалу со Ставрополья !



Обращаюсь к клубням со Ставрополья,так как этот ... часто в Вашей ветке отписывался,буду рад любой инфе!
Ну вот...не перевелись еще тут было матерное слово на форуме ...На форуме висело продаже ST мотора за 25 тысяч р...
...
так вот...после созвона с продавцом -ИЛЬЯ-26- были обговорены все нюансы,меня все устроило,я первел ему деньги 19 мая в размере 25000 р и стал ждать,по договору он должен был отправить мотор через день, в итоге я ему звонил в день отправки,он трубку не брал,через несколько дней взял,его отмаз - вот у друга жена родила,обмывали...Ну думаю,с кем не бывает ...Это было 20 мая.Далее он сказал ,что отправит во вторник 24 мая...отправка опять не осуществилась,типо весь он в работе..
Далее ...
...
В итоге он в пятницу говорит,что мотор забрали,но без него и номер накладной он дать не может,типо другая смена работала и накладная у работника до ктр он дозвонится не может ...На этом все,трубку он не берет..
Я звонил в Автотрейдинг ( по словаем Ильи он им отправил) ,на мое имя нет ни одной отправки...Илья по сейчас не берет трубку,причем звонил с разных номеров...
Так что вот так...теперь вот наверное надо планировать поездку в Питер,лечить )))
Буду рад помощи от местных)
P.S. Забыл добавить,что еще имеются записи телефонных разговоров с ним,подтверждающие мои слова,но пока их выкладывать тут не буду,может одумается...
сканы паспорта под катом
...
3.6 Распространение частной информации
Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, а так же информации из личной переписки с ними, без их согласия. Подробнее..

Комментарий: Личные данные: переписка и данные паспорта, удалены. Распространять подобную информацию запрещено. Сожалею, но переходить рамки правил не стоит.
КИДАЛОВО, -ИЛЬЯ-26-, кинул форумец

avatar
Mehanikys
2 June 2014

Клубни!Помогите найти кидалу со Ставрополья !
32K
views
31
members
259
posts

avatar
iNemcev
27 August 2014


Mehanikys
да это понятно... в 70% максимум я думаю можно выйти...
avatar
Nikis_23_rus
27 August 2014


Mehanikys
Так вроде же кто-то из Питерских ребят предлагал тебе помощь свою ...
Реально может обратиться к ним за помощью ?
Им всё-таки легче его найти, да и река у них там хорошая течёт
avatar
Greek
27 August 2014


Mehanikys
да... ну желаю тогда чтоб всё-таки питерские друзья его от души "полечили", вот ведь урод какой оказался!
avatar
Mehanikys
27 August 2014

1

Nikis_23_rus
работаем в этом направлении...
avatar
Замирович
30 August 2014


Привет чистному народу!Изредка слежу за событиями в теме,но как нипойму у чела или мозги напрочь отсутствуют или поуист до безумия.Повезёт ему если просто посадят,за такие дела с кидаловом в лучшем случае яйки отрежут или калекой сделают.Азавалить и глазом не моргнут.Подумать и вернуть бабки легче чем работать за копейки на лекарства.Темболее на форуме люди между собой с разных городов общаются и найдутся такие кто и в Питере связь с братвой имеет.На срочке был вПитере и не раз В то время был крутой и красивый город.
avatar
Замирович
30 August 2014

3

Mehanikys
Не падай духом.Таких людей наказывать надо и жестоко.
avatar
FF legion
24 September 2014

1

Mehanikys
Чем дело то закончилось? Или еще не закончилось?
avatar
Shelest_51
24 September 2014


FF legion
В Турляндии он отдыхает, постоянное присутствие алкоголя в его крови от этой проблемы его абсолютно отвлекает)))
avatar
Mehanikys
29 September 2014


FF legion
пока возьму тай-аут,но по идее все там хорошо 🇧🇧 🇧🇧 🇧🇧
avatar
СвирепыйБамбр
4 October 2014mobile

8

Зачитался я прям этой историей... Вспомнил свой случай из жизни. Работал в строительной компании и возникла необходимость закупить большон количество оборудования для видеонаблюдения. А у меня как раз был хороший знакомый, который занимался этой темой. Дела у него в тот момент были с денежками не очень и я решил помочь товарищу и закупить оборудование у него. Первые две партии он привез вовремя, а вот с третьей поставкой не заладилось. И все точно так же, то телефонина зарядке, то выключен, то отмазки такие, что прям жалко человека из серии "ехал к тебе - сломал ногу", ну а дальше больше... Закончилось тем, что специально обученные люди встретили его на улице, засунули в машину и провели очень профилактическую беседу на развалинах в одном из старых московских двориков. И несмотря на всю серьезность ситуации, не лучшую физическую форму после процедуры, человек продолжал рассказывать о том, что он всё заказал и его подводит поставщик. Выбили из него координаты поставщика (их оказалось несколько) и загрузив персонажа в машину, поехали с ним к этим самым поставщикам. И каково было удивление этих самых поставщиков, когда этого урода привезли к ним в офис. Наверно не надо рассказывать, что никакого оборудования он нигде не заказывал, более того, он и в этих конторах задолжал денег. На основании многолетнего сотрудничества, ему отгрузили последние партии под честное слово. В первой конторе с него взяли письменные гарантии об оплате ранее полученного оборудования, а во второй... там у него совсем хорошие долги были и нам его не вернули. Пришли ребята и зашкирку его увели. Больше я его не видел, он остался должен нам 3000$.
Чем закончилось вся эта история, я не знаю. Пришлось быстро уволиться, да и контору нашу потом как-то продали-перепродали. Но знаю точно, что товарищ жив-здоров. Хотелось бы верить, что эта история его хоть чему-то, но научила.

А что касается этого Ильи... Да что тут говорить - п*дрило! Посмотришь на фото - чмырь чмырем, соплей перешибешь, а ведь насколько п*дористично, дерзко и безнаказанно себя ведет. Просто диву даешься!
От души желаю ему, чтобы эти 25000 р встали ему поперек сфинктера!
RelaxXxXx
13 November 2014


Жаль, что такие случаи бывают . А вот история очень захватывающая, мне понравилась . Сидел читал с огромным интересом. Один раз только прервался и то на обед. Режим питания нарушать нельзя . Только вот концовка очень ожидаема. В большинстве случаев такие ситуации ни чем и заканчиваются. В сказках всегда добро побеждает зло. Ждал именно такого развития событий, но увы это не сказка. А что касается главного героя повести, тут я просто поражен таким огромным терпением, спокойствием и выдержкой .
avatar
varenik76
16 January 2015


Поначалу кидала находится в смятении от поступка, который совершил. Затем успокаивается от ощущения вседозволенности и безнаказанности. А дальше как снежный ком. Может и еще кого-нибудь кинуть успел за это время на сторонних ресурсах.
Кара настигнет его, УВЕРЕН!
avatar
Nikis_23_rus
16 January 2015


avatar
Mehanikys:

пока возьму тай-аут,

Кстати, тайм-аут не закончился ещё ?
avatar
slava091085
17 January 2015


блин я думал уже все решено. а оказывается что еще только все начинается
avatar
Владимирыч2
4 November 2015


Mehanikys
Ну че там?
avatar
slava091085
4 November 2015


Владимирыч2
так что еще не разрешился вопрос
avatar
Владимирыч2
4 November 2015


не знаю
avatar
pashaf_51
13 November 2015mobile


Продам руль фф3 ст
avatar
pashaf_51
13 November 2015mobile


Вот ещё один
avatar
Greek
13 November 2015


Чет подозрительно, он ровно 3 года на форуме пробыл, день в день испарился))) я сам чуть было не взял у него брызговики на фф3 хэтч, но потом отказался т.к. они были с царапками.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up