11111111

9 years ago




8500?

pipec575
22 August 2014

11111111
1K
views
6
members
39
posts

avatar
Old119
24 August 2014


СвирепыйБамбр
Lol он и в Африке lol
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Old119
Я людям ничего не доказываю, надеюсь, что помог кому-то призадуматься на счет продаваемой вами позиции, а так же выставленной вами стоимости. Заметьте, я не говорю что вы обманываете, это же торговля. Но вы не продадите эти фары за 20000 и это греет мою душу. А начал это не я, вы пришли и начали умничать в моей ветке, ну так получите обраточку.

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ: совершенно безвозмездно помогу найти такие же фары на сайтах эбэй и алиэкспресс. Помогу с оформлением заказа и обучением пользования сайтами!

P.S. Авторитет дело наживное, вот так глядишь помогу раскрыть нерадивых продавцов и заработаю его. Если посмотреть, то авторитет мой заминусили за непонимание темы изготовления клубных рамок без символики клуба, в моем понимании символика клуба в любом случае должна присутствовать на клубных рамках, на то они и клубные.
avatar
Old119
24 August 2014


СвирепыйБамбр
Начните с себя нерадивого продавца впаривающего фуфло людям! В вашей теме посмотрите и прочитайте как я закончил. А не хамлом как Вы! Удачи! Вы помогли человеку сделать операцию! Мне лично жалко своего друга поэтому я помог ему деньгами сколько смог! И мне так же не приятно что он разукомплектовывает свою машину из за вынужденной меры! А такие люди ( не побоюсь этого слова в слух) Дегенераты как Вы они не полезны обществу и им не место в дружном клубном коллективе!!! Извиняюсь за выражения
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Дело не в операции, дело не во мне, дело в том, что Вы не помогли другу советом о реальной стоимости (а судя по Вашим темам, вы человек довольно не глупый и находитесь в материале). Вы так же не дали продать педальки моему другу, который, быть может, собирался потратить эти деньги на детское питание. Вы оставили детей моего друга голодными!!!

И не прикрывайтесь клубом, это не первая тема где вы хамите, обзываетесь, называете форумчан нищебродами, только потому, что они не хотят покупать Ваш товар по завышенным ценам.

Ну а на счет "дегенерата", надеюсь уважаемые модераторы завтра сделают соответствующие организационные выводы
avatar
Old119
24 August 2014


СвирепыйБамбр
Не ищи оправдание себе уважаемый! Плакаться надо в другом месте! А хамить я первый ни кому не начинал заметте! Читай с начала! Считаю таких как вы надо банить а не адекватных и взрослых людей!
avatar
Old119
24 August 2014


СвирепыйБамбр
И к сведению! Да я считаю таких людей как Вы нищебродами так как не знаете рыночных цен и хотите купить любой товар по сильно заниженым ценам! Дак пойдите и попробуйте купить в перекрестке или в другом магазине йогурт ребенку друга за 1 рубль. Что же вы там не ломаете цены? Или купите бензин на свою машину за 17 рублей литр что Вы на заправках не кричите что дорого? Приведите им пример что в других странах дешевле и государство платит своим гражданам за то что они качают нефть и т.д.! Низкий ты человек товарищ!!!
avatar
Old119
24 August 2014


СвирепыйБамбр
Захотел бы в личку написал а не тут демагогию разводить! Дед сад!
avatar
Old119
24 August 2014


СвирепыйБамбр
Таким как ты по другому конечно объясняют и при личной встрече так как они все равно ничего не понимают.
avatar
СвирепыйБамбр
24 August 2014


Детсад - образованно от сокращения двух слов "детский" и "сад". Соответственно, в Вашем "Дед Сад", опять же две ошибки. Идите читайте Букварь! , а лучше, не пишите больше ничего, у Вас это не получается.

P.S. Вы также могли мне написать в личку, но не стали это делать. Всё, Станислав Викторович, считаю нам не стоит дальше биться, не приведет это ни к чему хорошему. Завтра придут модераторы, забанят нас обоих, а Вам ведь еще продавать, а мне за Вами следить. Оно нам надо? Думаю нет
avatar
Old119
24 August 2014


СвирепыйБамбр
Смотрю у вас получается хорошо кукарекать как петуху!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up