ААА Моторс



На официальном сайте Ford дилером не значится


Уважаемые клиенты, дорогие друзья.

Обращаем внимание на то, что свои вопросы, благодарности, отзывы и т.п. вы можете теперь оставлять в этой ветке адресно, конкретному подразделению:

fordAAAmotors - отдел по работе с клиентами
AAA-motors-marketing - маркетинговые и рекламные акции дилерского центра
AAA-motors-Service - вопросы по сервисному ремонту
AAA-motors-Parts - вопросы по запасным частям и дополнительному оборудованию
AAA-Sales - вопросы по приобретению новых автомобилей Ford
aaa-motors-kuzovnoy - вопросы по малярно-кузовному производству

Обращаем ваше внимание на то, что все сообщения носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону: (863) 201-0-202. www.ford-rnd.ru http://фордвростове.рф
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, ААА Моторс, ростов-на-дону

avatar
AAA-motors-marketing
19 November 2010

ААА Моторс
346,5K
views
312
members
2,5K
posts

avatar
Mishel161
18 June 2014


Добрый день.
Подскажите сколько будет стоить ТО и замена тормозной жидкости.
Форд С Мах 2010, 2,0
fordAAAmotors
19 June 2014


Mishel161
Добрый день! Ответ в личном сообщении.
avatar
Mishel161
20 June 2014


fordAAAmotors
fordAAAmotors Вчера в 12:44 спам « » переслать

Добрый день! Стоимость прохождения ТО с заменой тормозной жидкости составляет 9400р
http://www.ford.ru/Owners/SpecialOffers?&se...h-broad
Возникает вопрос, вы игнорируете.. или вы не ОФ дилер.. типа?? Или просто вы не оф участник программы ...??
Форд Моторкрафт...
И еще ваши ответу в личку... как то не айс..( каждому своя цена..Хд)
Не забывайте-Это Ростов Детка...
avatar
Mishel161
20 June 2014


Сори открыл... да уж...

Дилеры-участники программы и Увы уже ни Одного из оф дилеров Ростова в списке...
avatar
sevos
20 June 2014


Mishel161
Я в шоке от цены. Интересно что входит в эту стоимость? Какие услуги и запчасти?
avatar
AAA-motors-service-parts
20 June 2014


sevos
Добрый день.
Более точную информацию могу подсказать при наличии VIN номера а/м
avatar
AAA-motors-service-parts
20 June 2014


sevos
Добрый день.
Более точную информацию могу подсказать при наличии VIN номера а/м
avatar
AAA-motors-marketing
23 June 2014


avatar
Mishel161:

И еще ваши ответу в личку... как то не айс..( каждому своя цена..Хд)
Не забывайте-Это Ростов Детка... 


Здравствуйте, Мишель161.
Да, именно так, каждому своя цена. И пусть Вас это не удивляет: в Ford ААА моторс действует программа лояльности, которая влечет за собой приятные бонусы, например, скидки на обслуживание.
Чем чаще Вы обслуживаете автомобиль в нашем сервисе, тем больше у Вас размер скидки.

З.Ы.
Не забывайте-Это Ростов Детка... (с) Mishel161
Спасибо, подняли настроение в понедельник )))
avatar
AAA-motors-marketing
23 June 2014


Перспектива появления автономных автомобилей – одна из самых интригующих идей из мира высоких технологий. Авто на автопилоте от Google привлекло больше внимания, чем новость про новые гаджеты от Apple. Исследования в этой области уже ведут такие автопроизводители, как Ford, Volvo, BMW, Mercedes-Benz, Cadillac и Toyota.

Уже этой осенью Мичиганский университет откроет город-полигон для тестирования автономных автомобилей. Полигон площадью 13 гектар будет представлять собой смоделированный городской центр и четырехполосную магистраль и позволит исследователям тестировать автономные автомобили, способные обмениваться информацией как с другими машинами, так и с объектами дорожной инфраструктуры.

Анализ поведения автомобилей-беспилотников в условиях опасных дорожно-транспортных происшествий имеет огромное значение, ведь это возможность опытным путем убедиться в том, что передовые автомобили смогут безопасно перемещаться в реальных дорожных условиях.

Город-полигон со зданиями, перекрестками, светофорами, дорожными знаками, железнодорожными переездами и круговыми транспортными развязками будут «населять» механические пешеходы. А первым тестовым автомобилем, который будет испытан в условиях полигона, станет автоматизированный гибрид Ford Fusion. Специалисты Мичиганского университета и компании Ford сейчас занимаются разработкой специальных сенсоров и навигационных технологий для автономной работы автомобиля.

По словам Эдвина Олсона, доцента кафедры компьютерной техники и инженерии Мичиганского университета, для тестовой площадки будет написан специальный код, а также будут созданы сложные алгоритмы для работы светофоров. Исследователи даже смогут смоделировать ситуации неожиданных выходов пешеходов на проезжую часть. Подобные тесты невозможно реализовать в условиях универсистетской инфраструктуры, а автопроизводители пока тоже не располагают подобными полигонами, поэтому проект города-полигона можно считать своего рода уникальным.

В основе опытного автомобиля – результаты более десяти лет исследований Ford в области автоматизированного вождения. На нем будут тестироваться сенсорные системы и технологии помощи водителю, этот автомобиль станет исследовательской платформой для разработки решений для долгосрочных социальных, законодательных и технологических проблем, связанных с использованием полностью автоматизированных автомобилей.

Автоматизированный опытный автомобиль использует четыре инфракрасных сенсора LiDAR (система обнаружения света и измерения дальности), сканирующих окружающее пространство для распознавания объектов – автомобилей, пешеходов, велосипедистов и даже небольших животных. Сенсоры генерируют карту местности в 3D-формате в режиме реального времени, используя отражения лучей инфракрасного света от предметов в радиусе около 70 метров и рассчитывая расстояние между автомобилем и этими предметами со скоростью 2,5 млн измерений в секунду, что неподвластно ни одному человеку.

Уникальная способность этого автомобиля заключается в том, что он может анализировать обстановку вокруг себя на 360 градусов, сканеры способны «видеть» на расстоянии, равном длине футбольного поля.

В партнёрстве с Ford Мичиганский университет разрабатывает сенсоры и «мозг» автомобиля, которые позволят машине понимать физическое окружение и обрабатывать варианты маршрутов. Страховая компания State Farm делится опытом оценки рисков и преимуществ, связанных с автоматизированным вождением.

Ford также объявил о новом европейском исследовательском проекте совместно с Рейнско-Вестфальским техническим университетом Ахена, с которым компания займётся разработкой интерфейсов взаимодействия человека и машины для технологий автоматизированного вождения, обеспечивающих чёткость коммуникаций с водителем и позволяющих в любой момент без труда перехватить контроль и отключить автоматические функции. Одним из важнейших инструментов этих исследований станет высокотехнологичный симулятор вождения.
Системы на основе сенсоров, позволяющие сегодняшним автомобилям Ford самостоятельно парковаться, понимать голосовые команды водителя, распознавать опасные дорожные ситуации и помогать водителю при экстренном торможении, станут фундаментом для будущей системы полностью автоматизированного вождения.

Первые достижения Ford в эволюционном подходе к разработке технологии автоматизированного вождения уже приносят пользу водителям в Европе в виде таких систем как система активной помощи при парковке, система автоматического торможения, система удержания автомобиля на занимаемой полосе движения, система распознавания дорожных знаков и SYNC. Инженеры Ford уже добились значительного прогресса в разработке нового поколения технологий, включая систему предотвращения столкновений, систему полностью автоматизированной парковки и систему помощи при движении в пробках.

Ford планирует развивать технологии, оповещающие водителей о пробках и авариях; помогающие при парковке и вождении в медленно движущемся транспортном потоке; и в конечном итоге, технологии полностью автоматизированной навигации и парковки. Однажды эти и другие технологии позволят автомобилю самостоятельно доставлять водителя и пассажиров до пункта назначения; водителю же придётся только быть готовым к тому, чтобы в случае необходимости взять управление в свои руки.


http://youtu.be/pZ4FS9WBI7M
avatar
hizenberg
1 July 2014


Добрый день! Как получить у Вас код для разблокировки магнитолы фф2 2007 г., номер магнитолы V082911?
fordAAAmotors
2 July 2014


hizenberg
Добрый день! Для точного ответа требуется от вас дополнительная информация.Вопрос в личном сообщении.
avatar
GRIG1
4 July 2014

4

Здраствуйте! Прошел ТО в воскресенье у ВАС!
Из положительного, только цена!

Вообщем вот Ваши недостатки!
1. Почему в воскресенье один мастер приёмщик работает! Наймите человека еще! Хватит этой оптимизации!
Парень в принципе все нормально принял, но все в спехе, суматохе, прям какая то живая очередь! Плохо. С одним говорит, второй ждет. Кстате у вас там 3 человека сидела (скорее всего один гарантийник, второй приемщик, третий кузовщик). Я только из-за этого не хочу к вам ехать, вы своих мастеров не уважаете! Почему приемщик должен бегать как будто ужалили, спешка!
2. Почему не работает кафе в выходные? 3 часа работ! Только вода...
Если все так плохо, поставьте аппарат с кофе-чаем! мелочь, но очень важная. Кстати в ауди центре кофе просто на входе предлагают! А ваши сотрудники предлагают сбегать в кондитерскую колос...
Если я к вам и приеду, то видимо с корзиной как на пикник. А то так и с голоду помрешь".
3. Ну и мелочь... Журналы на столиках какие то богемные, не соответствуют вашему уровню. Где разнообразие? Небыло ни авто журнала (в авто магазине...). А если действительно хотите удивить клиента, купите журналы "вокруг света", национальная география, рыбалка, наука и техника и т.п. к дополнению к автомобильным.

Форд прежде всего молодежный автомобиль, идите в ногу со временем! Подтяните работу с клиентом.
avatar
sevos
6 July 2014


Какова стоимость на работы по регулировке углов колес, (сход/развал). Авто пятилетний фокус второй
fordAAAmotors
7 July 2014


sevos
Добрый день! Ответ в личном сообщении.
avatar
sevos
7 July 2014


fordAAAmotors
это цена с учетом скидки? или нет?
fordAAAmotors
8 July 2014


sevos
Добрый день! Цена с учетом скидки 33%, согласно нашей дисконтной программе.
avatar
sevos
10 July 2014


Цена очень огорчила. И это цена с учетом скидки в 33%. Получается что исходная цена 2400, и равна 2 норма часа. Каким образом у вас получается на проведении таких работ 2 норма часа??? Это во первых. Во вторых, ранее я был клиентом, увы закрывшейся автолиги, качество рубот было на высоте, и цена работ в разы меньше вашей, 1400р. А у с учетом скидки выходило вовсе 938рублей. Объясните пожалуйста, каким образом сложилась такая сумма? ( заказ наряд от автолиги в фото)

я думаю что многих тоже интересует такой вопрос

posted image
avatar
AAA-motors-service-parts
10 July 2014

2

Добрый день!
Все цены согласно общероссийского прайса от ФордСоллерсХолдинг. http://www.ford.ru/Owners/MaintenanceForOwner
avatar
AAA-motors-marketing
10 July 2014

2

avatar
GRIG1:

Здраствуйте! Прошел ТО в воскресенье у ВАС!
Из положительного, только цена!

Вообщем вот Ваши недостатки!
...
3. Ну и мелочь... Журналы на столиках какие то богемные, не соответствуют вашему уровню. Где разнообразие? Небыло ни авто журнала (в авто магазине...). А если действительно хотите удивить клиента, купите журналы "вокруг света", национальная география, рыбалка, наука и техника и т.п. к дополнению к автомобильным.


В гостевой зоне Ford ААА моторс, кроме тв и бесплатного wi-fi , мы так же стараемся собрать для Вас разнообразные журналы и другие печатные изделия.
На фото видно, что у нас есть как и автомобильные издания, так и деловая пресса, а так же много изданий, носящих информационно-развлекательный характер.
Мы рады, что наши клиенты имеют возможность не просто прочесть полюбившиеся им издания у нас в гостях, в ожидании своего авто, но и забрать любое издание с собой. Этим и объясняется то, что иногда, некоторые издания пользуются повышенным спросом и заканчиваются чуть раньше остальных.
А если действительно хотите удивить клиента, купите журналы "вокруг света", национальная география, рыбалка, наука и техника и т.п. к дополнению к автомобильным.(с)
Мы не хотим удивлять клиента, мы хотим удовлетворять потребности клиента в обслуживании автомобилей Ford. И еще, тематика журналов, которые вы перечислили, отражает круг именно Ваших интересов. У других клиентов интересы могут сводиться к журналам про садоводство или финансовые рынки. Каждому свое (с)

Спасибо, что оставили Ваш отзыв о нашем Дилерском Центре, хорошего вечера

posted imageposted image
avatar
zinchik
12 July 2014


sevos
Мне сегодня сход развал 2500 огласили
avatar
zinchik
12 July 2014


fordAAAmotors
А вы господа могли бы чашечку кофе включить в стоимость ТО.
avatar
sevos
13 July 2014


zinchik
Мне огласили вроде как 2400, а со скидкой 1608р. Но все равно дорого.
AlexV83
14 July 2014


Добрый день!
Подскажите во сколько обойдется замена правой передней ступицы на Ford Focus 2 2008 г. дорестайлинговая модель (гул на 30-40 км.ч)
avatar
AAA-motors-service-parts
14 July 2014


AlexV83
Добрый день! Ответ в личном сообщении.
avatar
AAA-motors-marketing
21 July 2014


posted image
avatar
Человек05
21 July 2014mobile


AAA-motors-marketing что то у вас дорогой круиз контроль.
avatar
Паладайн
4 August 2014


Объясните разницу между
1045737 и 1790199
avatar
Паладайн
4 August 2014


И скажите еще сколько будет стоить эта деталь
1089822
avatar
Паладайн
5 August 2014

1

Гулять так гулять )))
Итак, цена и сроки
1089826
1089822
1526687
1208462
1790199 или 1045737

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up