Благодарственная тема!

18 years ago




Вначале выбора салона и менеджера я пытался найти отзывы (советы) о работе первых и вторых, но находил в основном отрицательные. Хотелось бы поделиться очень положительным отзывом о работе Менеджера с большой буквы Чесновой Светланы. Когда обзванивал салоны на предмет самой короткой очереди , то в салоне Ю.С. Импекс-Авто меня соединили с менеджером по продажам Светланой. Она сообщила всё что мне требовалось и добавила что была бы очень рада если я приеду именно к ним и сделает все возможное чтобы я остался доволен. Хотя у меня есть салоны ближе (м. Профсоюзная) и очередь не слишком отличалась, но почему-то захотелось съездить именно в Ю.С. и проверить так ли это. На следующий день у входа в салон меня встретила привлекательная девушка и любезно проводила к столу переговоров. Выслушав мои пожелания, а желал я – Фокус 2 универсал “Тренд” – 17100$, рассказала о преимуществе ”Гиа” и доп. Оборудования. Уезжал я с соглашением на “Гиа”+ABC+IVD+ зимний пакет+коврики+ комфорт+ -19215$ и прикрепленной к нему визиткой с моб. телефоном по которому (как сказала Светлана) я могу звонить в любое время и задавать все интересующие меня вопросы. Так и было, первое почему я побеспокоил – захотел добавить пакет улучшенной обзорности (приблизительно через 1,5 месяца), набрал 11 цифр и через 2 гудка услышал знакомый голос, объяснил что мне надо. Светлана сказала что это сделать без проблем, на данный момент она временно работает в другом салоне но документы своих клиентов у нее всегда с собой. Она сделала пометку в моем соглашении и попросила подъехать в Ю.С. заполнить бланк, обещала все проверить и сообщить. Обещание выполнила. Итак далее по разным вопросам будь то номер заказа приблизительное производство или страховка. Вчера оставалось до обещанного срока приблизительно месяц и я позвонил уточнить дату так как имею на руках автомобиль, который хочу продать перед приходом нового. Оказалось Светлана была в этот день выходная, но записала мою фамилию и спросила удобно ли будет если она позвонит с утра на следующий день. Приблизительно в 11-11.30 я уже знал дату и VIN номер. Теперь осталось получить сам автомобиль, но само ожидание скрасил настоящий Менеджер. Если кто поедет, заказывать авто к Свете передавайте ей огромный привет от Горчакова Дениса номер договора 9971. Надеюсь, повезет не только мне. Может кто ещё захочет поделиться положительным опытом?
благодарим дилеров

Горчаков
1 February 2006

Благодарственная тема!
195,6K
views
476
members
572
posts

avatar
FedorFF3
23 September 2012


Выражаю огромную благодарность старшему менеджеру Долгову Сергею ( Форд Авилон(волгоградский 43)) за помощь в покупке ФФ3!!! Очень грамотный, знающий свое дело человек!! Помог в некоторых спорных ситуациях, после чего все решения были в мою пользу!!! Не пустословил и давал только правильную информацию!!! Своевременно отзванивался и сообщал о перемещении авто и его готовности к выдачи, все операци прошли в срок, как было обговорено при заказе авто!!!Все что от него зависило сделал на 5+))) всем советую!!! Спасибо
vikoff
3 October 2012


Хочу выразить свою благодарность мастеру-приемщику кузовного цеха Любовникову Никите (Автопассаж на Тульской) за оперативное решение вопроса по моему страховому случаю - замена лобового стекла и покраска заднего бампера, цвет полностью совпал. Все сделали быстро и четко! В общем действительно профессионал своего дела! СПАСИБО!!! Всем советую к нему обращаться!!!
HIGA1
10 October 2012


Добрый день !!! Обратился в кузовной цех на Дорожной по напрвлению своей страховой комиании (КАСКО). Необходимо было произвести замену ветрового стекла, замену пластиковой накладки порога и ремонт заднего бампера после аварии. Все работы были выполнены профессионально и качественно за 2 дня.
Выражаю благодарность всем мастерам кто занимался моей машиной (Фокус 3) !!! Отдельное спасибо мастеру-приемщику Андрею Белых !!!
СПАСИБО !!!
IKONDAKOV
10 October 2012


b.14 Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.
avatar
NewDriver69
24 October 2012


С чем-то согласен с чем-то нет. Да в автопассаж в техцентре работают хорошие мастера, сам неоднократно в этом убеждался, но вот в кредитном отделе сидят чёрствые, хладнокровные девочки.
avatar
Сергей Неизвестный
27 October 2012


Доброго времени суток!
Хотел выразить благодарность "Рольф - Химки" И лично Колевинскому Андрею. Отлично! Андрей мужественно терпел мои капризы, я два раза перезаказывал доп оборудование, названивал...
В общем, респект. Машину купил, доволен как слон
kevinserg
8 December 2012


Выражаю благодарность Андрею Шиляеву из Рольф-Центр (Москва).
Дал скидку больше, чем мне давали в другом салоне, плюс резиновые коврики в подарок (коврики=2700руб). Вообще, еще раз убедился, что в Рольфе действительно хорошие скидки!
Андрей ответил подробно на все вопросы, сам показал в машине даже то, что, о чем я не спрашивал, например, проверил комплектность домкрат, балонник и пр.
Отзывчивый, доброжелательный, спокойный человек, спасибо.
Кстати, уже после оплаты дали в подарок Фордовское продление гарантии до 5лет и "Помощь на дороге".
Славухон
23 December 2012


Благодарен коллективу ТТС " Южный", г .Казань.
С момента приобретения проходил ТО, приобретал защиту, заменили по гарантии РР.
В общении вежливы, в работе компетентны.
На замен РР потрачено половина дня! Назначили время, сделали диагностику, согласовали с ФМК и произвели замену. Основную работу выполнял механик с БОЛЬШОЙ буквы : Шакиров Марат! Спасибо Вам,

М А Р А Т !!! за Ваш профессионализм и и человеческое отношение к клиенту!(пробежал 1000 км, полет нормальный, РР рулит!)

Поздравляю коллектив ТТС с НОВЫМ ГОДОМ ! Вы МОЛОДЦЫ!!!
avatar
Iwaiter
28 December 2012

-1

Выражаю благодарность салону Рольф Карлайн Витебский в целом и менеджеру Валявину Максиму в частности за профессионализм, вежливость, приятные сюрпризы (неприятных, к слову, не оказалось) при покупке у них автомобиля. Был у 3-ех дилеров, в Рольфе предложение оказалось самым выгодным.
avatar
Archery
5 January 2013

1

Благодарен салону Ю-С Импекс г. Москва на Дубнинской. А именно мастеру-приемщику Дмитрию (фамилию не знаю). Менял натяжной ролик+ приводной ремень+ ремень кондиционера+салонный фильтр. Все сделано в высшей степени профессионально и быстро, ждал машину менее часа, безо всяких косяков и проблем, на приемке все досконально проверил, персонал вежливый и отзывчивый. Читал отзывы об этом салоне, почему-то как правило негативные. Очень сомневался ехать или не ехать, в итоге все-же рискнул и не пожалел. Может мне просто повезло, но хочется надеяться на лучшее.
avatar
iamtank
4 February 2013


Машину покупал в автоцентре можайский. Работа манагеров из отдела продаж – отлично, полностью сопровождали меня от А до Я. Отвечали на вопросы, помогали определиться с выбором комплектации и дополнительного оборудования. Цена вышла вполне реальной даже с учётом всех переплат за допы и страховку.
avatar
Valik88
18 February 2013


Респект и уважуха автосалону на Тульской – автопассаж. Разумеется в идеале могло бы быть ещё лучше т.к. после оплаты пришлось ещё 3-е суток ждать птс, но сам то умом понимаю что это не срок. Да и машина выбранная вот она, стоит, ждать не надо и уже оплачена. Сейчас уже машину подомной…
avatar
SadTiger
18 February 2013


Респект мастеру Михаилу из Имолы-Ф. ТО-1 проведено на высшем уровне. На все вопросы ответил, все рассказал, манагеры на Эксплорере покатали, пока машину ждал))
avatar
Kirill3m
2 March 2013


Респект Невинскому Андрею из Авилона!
Устранение гарантийных косяков на высшем уровне!
avatar
Maxs
12 March 2013


Благодарность автоцентру можайский от семьи Лазаревых. Машина вышла сравнительно не дорого, да помимо этого дали в качестве подарков коврики в салон ну это понятно что от производителя и выбрать доп. опцию на заказ уже от себя. Правда потом денёк подождать пришлось пока опцию эту, тонировку сделают.
avatar
000один
26 March 2013


Респект автосалону автопассаж на Варшавском и их менеджеру Мартынову Андрею за помощь в выборе оптимальной сборки и консультации. Если бы ни он не знаю что сами бы на выбирали.
avatar
borkey
4 April 2013


Хотелось бы выразить благодарность вежливому и грамотному
менеджеру Андрею Мартынову (Автопассаж)!

Он помог с выбором комплектации и заказом машины, подробно ответил на все мои вопросы порой сложные, а иногда и наивные.
Второй автомобиль заказываю на Варшавке, как и в первый раз, все на высоком, профессиональном уровне!
5 баллов ВАМ ребята!
Ещё раз огромный респект за профессиональный подход к делу!
С уважением, Радионов Сергей
avatar
Archery
7 April 2013


Очередная благодарность Ю.-С.Импекс на Дубнинской 83. Москва. Реально работа высший пилотаж. Приехал в 16.00. Работы:замена передних колодок+тормозная жидкость., диагностика подвески. Так вот: на протяжении 2 лет стучала задняя подвеска (как я думал, ну и соответственно при передаче машины в сервис так и сказал мастеру-приемщику). С тормозами разрулили за пол-часа, с подвеской вышло сложнее, о чем мастер-приемщик мне так в лоб и сказал: все идеально! Не поверив в его слова я потребовал пробную поездку по территории с мастером. Прокатившись, мастер Алексей согласился со мной, что да, есть проблема. После повторного загона машины в рембокс и 2-х часового ожидания мастер улыбаясь, вышел ко мне и пригласил на повторные "покатушки". Прокатившись в кромешной тишине (только легкая работа движка), я убедился что баг исправлен!!!Оказалось: глухой звук подвески (как я думал и все мои друзья "автослесари" мать их, оказалось банальным стучанием задней полки салона о кузов!!! Мастер Алексей, выжатый как лимон, спустя 4 часа траханья с моей машиной удалился на ремонт другой машины, а я, пролепетав вне себя от счастья "спасибо" и, естественно, расплатившись, отбыл восвояси...но приключения еще не кончились! Для меня они только начались! Ну выезжаю я значит за шлагбаум сервиса и на стоянке остановился проверить уровень новой тормозухи что мне заменили.) Открываю я значит капот, а там на движке сидит КРЫСАК, упитанный такой мать его, такой весь из себя и на меня зырит вызывающе так!!!)))Типа мол, отвали, я здесь греюсь!!!...я в шоке! чуть инфаркт не получил! Судорожные мысли в голове бегут...где подцепил?Думаю, че делать-то(сфоткать не смог в силу растерянности и неожиданного шока)...Путем громкого хлопанья в ладоши вежливо попросил крысака покинуть мой движок, после чего крыс нехотя, медленно и вальяжно спустился с движка и проследовал куда-то за правую стойку подвески(в слепую зону). Ну я сел и погнал домой вместе с крысаком на борту))) Оставил машину возле дома, а то в гараже боюсь приживется!!!))) Вот так прошел мой сегодняшний день!!!))) Завтра поеду куплю ультразвук от крыс, поставлю...
Akirs
26 April 2013


проходил ТО на 70 тыс, в рольф центр, на ТО присутствовал и надоедал мастеру своими вопросами))) Все мне показали и рассказали, по гарантии поменяли дросельную заслонку, и какие-то железяки в кресле, чтобы не болталось. Машину помыли и пропылесосили. Долили тормозуху и антифриз. стоимость работ 10900-15% = 9265р именно столько я заплатил и ни копейки больше! Ничего не навязывали! То что меняли по гарантии, ничего доказывать им не пришлось, а просто показал и сказал, что есть такие проблемки, без вопросов все согласовали и сделали. В первые я доволен прохождением ТО, до этого был в пассаже на тульской опплевался! В независимости пытались мне продать за доп деньги топливный фильтр+работы которые и так входят в ТО, в дженсере - более менее нормально, но все очень формально!
В общем рекомендую! Мастер приемщик у меня был Ануфриев Александр, нормальный дядька, конечно формальный, но в целом все ок. А работы проводил Андрей, фамилию не знаю, Ему отдельное спасибо!
veter25051965
26 June 2013mobile


Хочу поблагодарить,Форд-центр Автоград,г.Тюмень,за качественное обслуживание автомобиля.
azazat
9 September 2013


Огромная благодарность менеджеру по работе с клиентами ЕКАТЕРИНЕ из "Город Авто" Минеральные Воды, только из-за нее я не отказался от услуг данного дилера
bagirovs
8 October 2013


Фокус покупал в автопассаж у менеджера Саргесяна Артурчика. Ничего такой – грамотный мужичёшка, в теме шарит и ведёт себя адекватно. Хотя по началу напрягала его фамилия
avatar
Yashka_Cat
14 November 2013


Хотим поблагодарить менеджера отдела продаж Сура Моторс (Форд центр Пенза) Антона К., за особое внимание, даже когда занят, всегда очень вежлив и внимателен, с его помощью получили прекрасное предложение на FF3 2.0 AT и не смогли отказаться, а теперь не можем нарадоваться. С первой встречи проявил себя как отличный специалист, умеющий найти подход к любому клиенту.

Остались безумно довольны покупкой, Антон, огромное вам Спасибо!
RuslanP
5 December 2013

-3

Хочу поблагодарить коллектив Major, за длительное и продуктивное сотрудничество. Брали две машины там и обслуживаемся уже более двух лет, без нареканий и накладок. Отличный сервис и хорошее отношение к своим клиентам. ребята молодцы )
enso2005
29 December 2013

-1

Обслуживаю своё авто на ул.Маршала Жукова в Alarm Motors в Спб.Рекомендую
Slavianoff
31 December 2013

-1

Хочу выразить огромную благодарность компании "Gender Ford Ясенево" и лично менеджеру Балобаеву Александру за качественную работу с клиентом(мной) при продаже нового ФФ3. Для меня это была вторая покупка нового автомобиля в автосалоне и я, естественно, искал машину в разных местах. Дженсер предлагал в тот момент(начало ноября) самую вменяемую стоимость, а Александр перезвонил сам, чего не сделал ни один из его коллег по цеху из других автосалонов. За время приобретения автомашины проявил исключительную клиентоориентированность.Также я получил ещё доп.скидку и в итоге финальная стоимость несколько снизилась.Были и подарки(вкл. дополнительные).В общем получают они от меня "отлично".Желаю Александру успеха и счастливого нового года.
P.S.Покупал ФФ3 2.0 PS Titanium хетчбек изначально.
avatar
dimka441
25 June 2014

-1

Хочу искренне поблагодарить Компанию Автопассаж , представителя компании с ником Ford_Autopassage , а также мастеров сервиса на Дорожной -Владимира Савченкова и Сергея Титова за оперативный и профессиональный подход к моей проблеме с АКПП. Автопассаж- ГИП ГИП - УРА!!!
avatar
Maskar
3 July 2014

-1

Я проходил ТО в РОЛЬФ на Витебском, я могу сказать что ребята из в РОЛЬФ действительно хорошо работают. Лично я делал ТО своего FORD Focus у мастер-консультанта Богданова Михаила, могу из личного опыта сказать что он действительно профи, и знает свое дало. Все прошло очень быстро и качественно, мне не пришлось торчать в РОЛЬФе фиг знает сколько времени и слоняться из одного угла в другой. Еще один момент который меня реально впечатлил и удивил так это то что мне позвонили и напомнили, что у меня ТО и на какое время и все это культурно и вежливо. Я думал что такого у нас не бывает а только в американских фильмах. Так же удивило то что все работники культурные и довольно вежливые. Я привык что меня встречает какой то дядя Вася который бухал пол года и тут он, шас мою машину разберет по винтикам и не факт что соберет. Но в РОЛЬФ такого нет, все работники как на подбор, я даже пытался найти какого то пьяного забулдыгу нет, все культурно. Прям почувствовал себя в Европе или в Америки. Если подводить итог то РОЛЬФ, это действительно хорошее место для прохождения тех осмотра там с хорошими мастерами и дружелюбным персоналом. Так что если раздумываете где пройти ТО на своем FORD Focus то вам в РОЛЬФ
avatar
Hotabych
11 July 2015


Покупали ФФ 3, в Кунцево на беловежской, нашили в нете, цены на сайте с учетом скидок были очень вкусные. Созвонились с салоном, сказали что цену нужно уточнять на месте. Поехали в салон, спросили цену на 125 сильную 1.6 с 6-ти ступенчатым автоматом, полная стоимость 950 тыс, с учетом скидки - 300 тыс. выходило около 700 тыс. Присутствуют обязательные допы, которые впрочем оговариваются с менеджером, цена на них мой взгляд несколько завышена, но Имхо как в других салонах не знаю. Здесь сделали не плохую предпродажку, полный бак бенза, резина в подарок, и быстрое оформление купи - продажи с выдачей ПТС все в течении одного дня. За что им и спасибо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up