Бензонасос ><

9 years




Здраствуйте уважаемые форумчане.
Проблема у меня такая:
Баком поймал камень, у меня из за этого отломился штуцер на бензонасосе на который цепляется трубка подачи бензина.
Как быть новый бензонасос надо или что починить можно разборные они вобще или цельный. может только ферм можно на разборах найти. Могу сфоткать если понадобится.
За ранее спасибо.
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..
Форд фокус 2
MrCapone
18 June 2014

Бензонасос ><
387
views
4
members
3
posts

zergl1ng
18 June 2014


Привет
Попробуйте позвонить на авторазборку по адресу: Лианозовский проезд, д. 8 (м. Алтуфьево) SuperFord. телефон: +7(903)9615113. Недавно там брал бензонасос в сборе на свою... думаю, у них точно должен быть еще. Поставил себе, все отлично работает.
Renut
18 June 2014


MrCapone тоже такая ситуевина была - сломал пластиковый штуцер на б/насосе. Вся крышка литая, просто так штуцер не заменишь, я вплавил туда металлический штуцер, замазал эпоксидкой и гибким бензостойким шлангом соединил магистраль. Ездить можно, но давление со временем стал не держать, машина не сразу заводилась. Поэтому лучше на разборе или новый купить бензонасос - на разборе от 4 тыщ., новые 6 тыщ. Бак лучше не снимать для замены, вырезать осторожно в днище окно и заменить б/насос - мороки много меньше.
avatar
TallPaul
18 June 2014


MrCapone
Поиск

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up