Екатеринбург - Наши встречи - Фокусировки



После проведенных голосований по дням - ТУТ
и месту для фокусировок - ТУТ

Решено


Встречи ФокусКлуба будут проходить два раза в месяц:

ВТОРОЙ ЧЕТВЕРГ и ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ месяца.
Места и время каждой фокусировки разные. См. ниже

Также мы проводим НОЧНЫЕ фокусировки.
Вся информация по ним - ТУТ

PS Еще дополню, чтобы отразить почти все места встреч))):
Культурно-массовые мероприятия ФФК-Екатеринбург
Выезды на природу
Дозор - Турнир по эрудиции и ночному ориентированию



ВТОРОЙ ЧЕТВЕРГ месяца (c 12.07.2012 фокусировка около ТГ "Дирижабль" - парковка между Дирижаблем и ул.Белинского)
Начало - с 19-00 и пока не разойдемся.


Обычно фокусировка затягивается до 21-30 - 22-00



ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ месяца на Вознесенской горке (у Дворца пионеров) с 15-00 и пока не разойдемся.
Этот вариант на весенне-летний сезон.
О месте встреч в осенне-зимний период будем договариваться дополнительно.



Въезд со стороны Первомайской по Тургенева.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


На встречах желающие могут приобрести Фокус-Карты - Инфо - ТУТ
Готовим свои персональные данные. Карточки идут номерные - для идентификации владельца.
Не забываем про взносы - Инфо ТУТ
Также на встречах желающие могут приобрести Клубные рамки - Инфо - ТУТ

Конечно - приветствуем новичков!!!
Угощения от них тоже принимаются
Тут обязательного правила нет, но можно: тортики, пироги, фрукты, пиццу, соки, газировку, мороженое.
На что хватит фантазии.

Внимание!
В "Гринвиче" и прочих заведениях местная охрана не пропускает со своим. Поэтому можно купить и угостить всех местными постяпушками.

Архив встреч (фокусировок) с самого начала и до октября 2007 г. можно посмотреть - ЗДЕСЬ
фокусировка, встречи клуба, Встречи региональных участников клуба

avatar
AviatoR
23 October 2006

Екатеринбург - Наши встречи - Фокусировки
306,2K
views
311
members
4,3K
posts

avatar
MustangGTR
7 April 2014

5

Да уж ребята...навели тут шороха..Какими-то провокациями попахивает ...ffclub-в первую очередь сообщество людей!Давайте жить дружно! Или найдём какой-нибудь компромисс!!!
avatar
Ket121
7 April 2014

2

Ребята! Скажу грубо и резко.
Давайте все оформим как положено юридически и в суд на Евгения подадим. Объясню такую негативную причину:
Он выступает под брендом клуба, в котором мы с вами состоим, на нас здесь есть реальные данные, в ВКОНТАКТЕ можно что угодно написать, а потом все удалить, а здесь?!
Они вот под брендом клуба что нить исполнят, а спрашивать с кого будут?' С Фокус клуба?! А Фокус клуб где, кто его участники?!!!
Надоели уже эти перепалки! Тот кто хочет быть здесь, тот будет здесь. Я когда пришла, народу конечно побольше было, но как то не было той, интересной мне движухи, дак я сама инициативу взяла в свои руки, стала отписываться, и нашлись те кто меня поддержал (кому на тот момент тоже делать не чего было), и я вам скажу мы офигенно тусовались!!!))) Просто мы уже "выросли" и по взрослели, у нас теперь не много другие ценности, но мы по прежнему ВСЕ с огромным удовольствием собираемся, правда когда получается, а получается увы не часто.
И кстати, вот меня вполне устраивает этот сайт, тут все так удобно сделано, здесь любой ЧЕЛОВЕК (не только владелиц фокуса или член клуба), может найти нужную ему информацию, здесь есть РЕАЛЬНЫЕ люди, а не однодневные пользователи по временным (например пока они не выросли или пока у них есть фокус, а точнее пока им родители новую тачку не подарили) интересам.
Может просто его игнорить?! Только давайте сраться из за ЭТОГО не будем?! Я вас всех люблю, ну..., вы все классные, ребята оно того не стоит))) Кому надо "-" поставила, а остальным "+".
Всем спасибо за внимание!)))
avatar
Ket121
7 April 2014

1

Лекс это я Саня довожу до тебя ты ИДИОТ!!! Жди такого же отношения к себе!
avatar
MakRo
8 April 2014

8

Сначала как модератор:

- Просьба, почистите сами свои сообщения, формально нет претензий, однако, честно говоря, даже слово "срач" и т.п. несколько режет глаза. Спасибо.

- Завершим на этом дискуссию. Оффтоп. Тема про Фокусировки, а никто не напомнил еще, что в этот четверг собираемся, т.к. он, получается - второй в месяце.

Теперь - как форумчанин:

- Я прихожу на форум Клуба, чтобы пообщаться с одноклубниками, с друзьями, с людьми, с которыми мне приятно и в сети, и в реале, попросить совета или, не дай Бог, но приходится - помощи. За общением и позитивом.
Я не могу сказать, что мне приятно общаться с Вами, Евгений aka b123ao96 или что Вы оптимизируете общение одноклубников. Пока что - на форуме только негатив. Это, конечно, "оживляет" беседу, но за счет эмоций, которых мне хватает по заглаза в жизненном оффлайн общении...

- Опять таки про "новичков".
Не так давно, некоторые из зачисленных теперь в "старички" - тоже были новичками, и тоже хотели общаться как можно чаще и шире и интереснее. Да, тоже были дискуссии - но! стали общаться чаще-шире-интереснее, оставаясь в рамках Клуба, да еще и как бы "старички" предыдущих волн подтянулись - это было продуктивно и позитивно.
Все одноклубники оповещались о предстоящих мероприятиях - не все могли участвовать, да, не всем было это интересно, но - кто мог и хотел всегда присоединялись к молодежи. Это если Вам интересен ФФКлуб.
Если же Вы организуете мероприятия только для себя, то пожалуйста, но - для себя, действительно, пост фактум нам уже не интересен. И тогда, действительно - сами, значит сами, а не на площадке Клуба. Перед участниками в vk и отчитывайтесь.
Всяческих клонов-подобий ФФК было немало, сгинули все... Может быть у Вас получится собрать больше 185 000 клубней и удержать их...

- Про "без Фокуса - ты не одноклубник".
Вот тут Вы точно очень погорячились. Если Вы полагаете, что я буду просить совета у человека, который вчера купил Фокса, а послезавтра, как знать - пересядет на другую марку, но сегодня он на Фокусе - то Вы глубоко заблуждаетесь. Я попрошу совета у того, кто откатал на ФФ2, пересел на другую марку, т.к. ему не подошел ФФ3, например, но - кого я знаю по Клубу, знаю, что он поможет, а не "помощь зала" в игре "кто хочет стать миллионером" - все у кого Фокус есть сейчас - ответьте... Более бредовой идеи (кстати, вызвавшей максимально отрицательный отклик) придумать трудно...

Повторюсь еще раз - дискуссия о новичках-старичках завершена. За оффтоп буду штрафовать.

Фокусировка - в четверг, 10 апреля.

PS
цитата:
Может в пейнтбол или лазертаг схлестнёмся, люди с сайта против вконтактовцев?! )))

lex112 Вот тут я, точно - за любой кипишъ, кроме голодовки))) Даже если опять сам буду дежурить, то на форуме - только за
b123ao96
8 April 2014

-5

Hidden post
Даже не знаю с чего начать. Начну с гневной Кет. Во-первых у нас свой клуб, со своей эмблемой, со своими участниками и своим названием " молодёжный форд фокус клуб". Мы самостоятельны и не зависимы от основного клуба. Я могу сказать более того каждую фокусировку я всем напоминаю, что есть ffclub. К слову многие из них зареганы, но не разобравшись в сайте забросили его (вот они и 100.000 накрученные насобирались), другие используют его как сайт по поиску запчастей, но никто для общения- для этого есть более удобные ресурсы. У вас есть правила, с таким отношением ко мне, живите сами по ним. Я не собираюсь расти до общероссийского ресурса в принципе, мне достаточно того что в екб есть люди на фокусах и им интересны движухи.
Как вы сами говорите, вы повзрослели у вас другие ценности и движухи не нужны.
Теперь немного сарказма. Скажите как 100000ный клуб, а в частности представительство в екб, собирает 3-4 Форда, а маленькая группа в ВК из 90 человек ни разу! Не собрала меньше.
Про движухи на упи информация не верная. Я там 3 года и никогда не было такого чтоб народ не собирался, ни одного дня.
Я не перетягиваю одеяло на себя, если можно так выразиться я его сшиваю с нуля. При чем из тех нитей которые по тем или иным причинам не были привлечены на 'основной ффк'.
Мне даже не сложно выложить в своей группе ссылку на этот информационный портал, потому что мне важно, повторюсь, чтобы фокусоводы общались между собой, собирались, обменивались опытом. И в отличии от вас мне не важно с драйвв, с ВК, вибера, вотсапа или другого ресурса интересуется своей машиной и машинной других. Сидеть на одном месте есть деградация по мне.
Вашего одобрения и похвалы мне не надо ( хотя было бы приятно) , я готов обсудить свои действия на данный момент только с Алексом и Лексом, по поводу взаимного сосуществования или соития, остальные не адекватны.
Лекс правильно сказал, от меня не убудет если не будет ничего совместного, от вас в принципе тоже ( как сидели старички, так и дальше будут сидеть).
Может у вас прибавления нет потому что дело именно в вашем отношении? Фордов то не перестали выпускать, а у вас свежих активных участников нет.
Кто то говорил я не силён в правилах сайта. Я не читал их скажу прямо. И так как я поступили 99.000 из 100.000. Потому что я по совести делаю, а какие то нюансы не интересуют. Если бы активно работал ваш портал, и я нарушил правила, то меня давно б забанили, но я все ещё пишу и сижу здесь периодически. Где то нестыковка?..
Мне интересно откуда столько негатива к фоткам, сделанным не на 'плановой' фокусировке. Что это - зависть, злоба или МБ не у меня то максимализм?
Кстати Алекс, спасибо что открыто сказал о своём минусе) хоть видно кто и за что синусит, а не просто выкрикивает.
b123ao96
8 April 2014


МакРо написал после тебя только потому что долго писал, твоё сообщение увидел после того как своё выложил, не удаляй моё . я достаточно много пояснил моментов.
По поводу 185.000 клубней. Это собрала вся Россия за годы существования, но о них говорить не стоит. По факту не более 10 % сидит здесь постоянно. Кто то регистрировался с целью что то купить ( как я , когда создавал аккаунт, ещё на другом форде двигаясь) , а потом если б не купил ещё одного ни разу б не зашёл.
Спасибо за прекращение споров, ваше мнение действительно тоже адекватно.
alex-a
8 April 2014


MakRo, Mishgun
Рома, Миша,
правами редактировать и удалять сообщения через полчаса после их написания обладают только модераторы.
Со своей стороны, не буду возражать если вы удалите мои сообщения на последних двух страницах, включая настоящее.
avatar
systemroot
8 April 2014

5

B
b123ao96:

остальные не адекватны.

как громко, лично воспринял камнем в мою сторону хотя не могу понят в чем я не адекватен ? в том что даже в 2 часа ночи могу проконсультировать и помочь одноклубнику ?
B
b123ao96:

Если бы активно работал ваш портал, и я нарушил правила, то меня давно б забанили, но я все ещё пишу и сижу здесь периодически. Где то нестыковка?..

опять негатив зачем ? Скажу только одно портал работает, а что то бан не выписали так это только потому что модераторы весьма лояльно относятся к новичкам которые пытаются тянуть одеяло как вы выразились, мой вам совет если у вас так хорошо как вы пишите удается собирать тусовку привезите ее на официальную фокусировку, глядишь и будет не 3-4 форда, ячейка ветки СТ тоже подтянется и нас уже будет много и поверьте мне я тоже был новичком и мне интересно общаться как с молодежью так и как вы выразились со старичками клуба, попробуйте и вы, тогда поймете что старички клуба тоже весьма интересные собеседники.
B
b123ao96:

Может у вас прибавления нет потому что дело именно в вашем отношении?

прибавление есть я лично видел, так что это камень в пустоту )
avatar
Ivan_F1
8 April 2014

4

Предлагаю удалить последние 2 страницы сообщений. Согласен с alex-a
avatar
сНежная
8 April 2014

5

B
b123ao96:

м, по поводу взаимного сосуществования или соития, остальные не адекватны.

Прочитала как и вообще я красивая стою тут в пальто белом а вы все дураки!!!
Нельзя так с тапочкой на танк. Головой бы подумать, с людьми обсудить
Ну да и черт с ним, тока атрибутику нашего клуба сними, не позорь его пожалуйста
avatar
lex112
8 April 2014


сНежная
Иринка, может тогда аттрибутику только на фритреках клубную оставим?! ))) Есть интересный, выделяющийся в потоке фокус. С чего вдруг надо снимать аттрибутику с него!? Чтобы вообще в городе никто не знал что существует ффк и в него можно и нужно вступить?!

У меня лично как у фаната клуба сердце кровью обливается, когда видишь яркий фокус, особенно STшку, а он "дикий", не клубный...

Дискуссия знатная получилась, как всегда много и ниочём))) Перечить воле модераторов не буду, скажу только, что меня действительно радует, что можно заехать на УПИ и повстречать своих - как в прежнием времена Тёму Bruisera или Женю Jjohn.

И я очень надеюсь, что все, кто нашёл время и желание отписаться в этой ветке за последние пару дней, найдут также время и желание приехать к дирижоплю на фокусировку в четверг и обсудить "перестрелку". Особенно systemroot - я так понимаю ты в теме и сможешь подсказать лучшую площадку

p.s. MakRo Ром, ну как ты, как модератор, можешь говорить "выкладывайте фотоотчёты вк"... Я понимаю что у тебя это не работа и зп ты не получаешь, но ведь должен быть интерес чтобы больше фотографий на форум заливалось, чтобы больше людей регистрировалось, чтобы больше сообщений в день было...
avatar
Ket121
8 April 2014


Увы, но я не смогу приехать в четверг, т.к у меня занятия в институте как раз в это время(((
avatar
panamerka
8 April 2014


Ромаааа MakRo накажи уже их как-нибудь, достали, хваааааааатит уже, я сказала, идите в оффтопку!!!
Скрытый текст


П.с.: в четверг 10.04.2014 состоится фокусировка, приезжайте, всех рады видеть!
все и обсудим, хватит писать гадости, оскорблять друг друга и засорять тему ненужными вещами. ХВАТИТ. УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!
avatar
systemroot
8 April 2014


avatar
lex112:

У меня лично как у фаната клуба сердце кровью обливается, когда видишь яркий фокус, особенно STшку, а он "дикий", не клубный..

ну СТ почти все клубные уже )) я постарался
к сожалению в четверг не могу у меня тренировка до 22 часов (( готовимся к кубку россии будем защищать честь екб )
avatar
MakRo
8 April 2014

2

avatar
lex112:

p.s. MakRo Ром, ну как ты, как модератор, можешь говорить "выкладывайте фотоотчёты вк"... Я понимаю что у тебя это не работа и зп ты не получаешь, но ведь должен быть интерес чтобы больше фотографий на форум заливалось, чтобы больше людей регистрировалось, чтобы больше сообщений в день было...


Алексей, в данной теме стало просто не протолкнуться от сообщений в течение каждого дня. Очевидно эффект, ожидаемый тобой достигнут? Ты этого хотел?
С подобным уровнем общения и ощущений от того, что я здесь на полутора страницах наблюдаю - в vk, на e1 - там с распростертыми объятиями примут.
Про фокусировку четверга - третье напоминание.
Тему закрываю для снижения температуры дискуссии
avatar
Dmitriy-FF1
11 April 2014

11

Уважаемые одноклубники! У меня тут появилась идея небольшая по попытке привлечения новых фокусоводов в наш клуб. На сайте одноклассников (прошу не считать рекламой) в группе своего города я являюсь модератором и размещу заглавной новостью приглашение всех водителей Форд Фокус посетить нашу воскресную фокусировку 27.04.2014 на Вознесенке. Это конечно только по городу Березовский, но мне кажется и здесь немало фокусов.
avatar
Ket121
12 April 2014


Dmitriy-FF1
Отличная идея!!!)))
avatar
Dmitriy-FF1
12 April 2014


Ket121
Благодарю вас, мадмуазель
avatar
MakRo
13 April 2014

2

Кто был на четверговой фокусировке?

Dmitriy-FF1
Еще в однокласниках есть группа - http://www.odnoklassniki.ru/#/ffclub
Девиз, кстати, хорош - "Для тех у кого есть,и кто хочет стать владельцем!А так же для тех, у кого был!"
avatar
Dmitriy-FF1
13 April 2014


MakRo
Да, Рома, в этой группе я присутствую, там бы возможно тоже было бы неплохо уведомить
avatar
S330
13 April 2014mobile

1

Я был
avatar
dim_ok 848
13 April 2014


MakRo
цитата:
Кто был на четверговой фокусировке?

И я был.
avatar
Olik_23
13 April 2014


И я был)))
avatar
S330
13 April 2014mobile

1

Ольг?
b123ao96
14 April 2014

-7

Hidden post
засирали засирали "вконтактовцев", а сами про одноклассники речь ведете, смех да и только.
avatar
Dmitriy-FF1
14 April 2014

3

b123ao96
Евгений, во-первых это разные вещи, во-вторых давайте снова не будем устраивать тут войну миров и в-третьих оффтоп в этой теме получается
avatar
lex112
14 April 2014mobile

1

b123ao96
Dmitriy-FF1
Война сетей)))

Так как имею определенное отношение к интернет-маркетингу, предложил бы старгетироваться на фейсбуке - там наиболее платежеспособная и образованная аудитория сидит, как правило люди около 30, регулярно бывающие за границей. Вк больше молодежь, ок - бабушки за 40))) ну и чем дальше на восток страны тем более популярны ок

Хотя на самом деле границы размываются последнее время, к тому же все больше аудитории сидит во всех соцсетях сразу

Зы: как показывает практика, одного контента для вывода в топ недостаточно - надо договариваться с раскрученными пабликами, платить им деньги - оно вам надо?))
avatar
сНежная
14 April 2014


MakRo
Я была на четвергов ой, Дима дим_ок, Юля Панамерка была и Серега 330 и Оля еще Олик, посидели хорошо в уютной и шутливой атмосфере
avatar
сНежная
14 April 2014


avatar
lex112:

Так как имею определенное отношение к интернет-маркетингу, предложил бы старгетироваться на фейсбуке - там наиболее платежеспособная и образованная аудитория сидит, как правило люди около 30, регулярно бывающие за границей. Вк больше молодежь, ок - бабушки за 40))) ну и чем дальше на восток страны тем более популярны ок

Хотя на самом деле границы размываются последнее время, к тому же все больше аудитории сидит во всех соцсетях сразу

Зы: как показывает практика, одного контента для вывода в топ недостаточно - надо договариваться с раскрученными пабликами, платить им деньги - оно вам надо?))

... несусветную несешь, можете банить
avatar
Olik_23
14 April 2014

1

сНежная
Че то ты не всех назвала)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up